Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola DROID RAZR

  • Motorola DROID RAZR
  • Motorola DROID RAZR
  • Motorola DROID RAZR
  • Motorola DROID RAZR
  • Motorola DROID RAZR
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
0/10
Sergey
Пользовался 2 месяца(пока неукрали).Очень доволен !Часто пользовался одной рукой-удобно.Единственное неудобство-поддержка русского языка.Половина функций написана по английски.Очень даже не плохая камера,получал хорошие снимки(кроме полного увеличения и красных глаз).Не вис ниразу!Из заявленных 10ти часов активной работы-держался примерно 5-6 часов.Для Моторолы это неплохо !Несколько раз падал и ничего не случилось,даже непоцарапался !Сборка Китайская,но качественная .Узнавал у друзей в америке-там продают Китайскую сборку .Из за плохой поддержки русского ставлю 9 баллов !
9/10
Григорий
Телефон поражает легкостью и толщиной. Однако, пользоваться одной рукой не очень удобно, а для девушки, возможно, и вовсе не возможно. Отличительные особенности: стильный, быстрый, тактильно приятный.

Motorola, которую мы потеряли: первый взгляд на кевларовый Motorola Droid RAZR

Компании Motorola, которая когда-то выпустила первый мобильный телефон, в последнее время не слишком везло на рынке – ее аппараты серии Droid нельзя сказать, чтобы становились такими же хитами как iPhone или хотя бы Samsung Galaxy. Но в новом смартфоне компания совместила две своих главных разработки последних лет: серию Droid и легендарные RAZR, произведшие в свое время настоящий фурор.