Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG P698 Optimus Link Dual Sim

  • LG P698 Optimus Link Dual Sim
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
10/10
Marina
Любимый и надёжный
9/10
владимир
купил 2 недели назад... все нормально.до этого были только моторолы. сначала батарея была не на высоте. но последние дня 4 вошла в норму .. хватает дня на 4-5(без GPS и передачи данных,с двумя симками). не хватает только вспышки,в помещении с плохим освещением... а так очень доволен. и еще одна проблема... не понятно с какой симки звонишь ,когда заходишь в контакты.. приходится сначала заходить в набор .. теперь все))))))))))))))))
7/10
Татьяна
Приобрела телефон 2 дня назад. Всё в нём хорошо, ну никак не могу разобраться где настройка самого звонка... идёт только по нарастающей... Безумно раздражает. Ребят кто-нибудь понял где поменять на обычный звонок??? :(( А аккум правда слабоват...
9/10
Александр
Три дня как приобрел. Первое знакомство с Андроидом. Вполне доволен. Все время был на Нокиа Симбе. Без проблем синхронизировал все контакты через Outlook, так что не пришлось вручную около 500 контактов вбивать. Сразу бросилась в глаза интеграция телефона и приложений с интернетом. Уже с первых секунд включения пытается настраивать какие-то аккаунты, а если они есть, то давать по ним информацию. Т.к. это мое первое знакомство с Андроидом и вообще со всеми сервисами LG, которые в нем присутствуют пока еще не разобрался что да как в плане некоторых настроек.
Аккумулятор действительно слабое место. Хотя мне многие говорят гуглофоны очень прожорливые. Даже с отключенными беспроводными интерфейсами и одной симкой (специально ходил без передач данных по Wi-Fi и Bluetooth и GPRS, только телефонные разговоры) аппарат с трудом дожил до полудня следующего дня (т.е. примерно сутки + 4-5 часов). Если же юзать его по назначению (2сим, Интернет, читалка и др.) с трудом доживает к 19-ти вечера, уже начиная с первых минут звонков заметно как "тает" батарея.
Пока на этом минусы заканчиваются. Буду дальше пользоваться - время покажет.
9/10
Faktor
Батарея как раз нормальная - 4 дня уже держит и это при частой потери сети в дороге (там просто нет покрытия). Проблема с календарем - не запускается. Видимо, надо сначала зарегистрироваться в Гугле и Иксченже. А так - мечта для двух симок для разговоров и иногда как навигатор.
9/10
Татьяна
Все в нем хорошо,но есть на мой взгляд одно большое НО не держит заряд батареи вообще!!!!А в целом очень шустрый и удобный!!Если захотите такой телефон не забудьте поменять старые сим карты на новые и проблем не будет)))