Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG P698 Optimus Link Dual Sim

  • LG P698 Optimus Link Dual Sim
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
10/10
Marina
Любимый и надёжный
9/10
владимир
купил 2 недели назад... все нормально.до этого были только моторолы. сначала батарея была не на высоте. но последние дня 4 вошла в норму .. хватает дня на 4-5(без GPS и передачи данных,с двумя симками). не хватает только вспышки,в помещении с плохим освещением... а так очень доволен. и еще одна проблема... не понятно с какой симки звонишь ,когда заходишь в контакты.. приходится сначала заходить в набор .. теперь все))))))))))))))))
7/10
Татьяна
Приобрела телефон 2 дня назад. Всё в нём хорошо, ну никак не могу разобраться где настройка самого звонка... идёт только по нарастающей... Безумно раздражает. Ребят кто-нибудь понял где поменять на обычный звонок??? :(( А аккум правда слабоват...
0/10
Дмитрий
Батарея слабовата,хотя и 1500.После работы с ПК черезUSB и после зарядки всегда приходится перезагружать,иначе не запускается Инет. Фото среднее но не дурное, видео хорошее.Процессор быстрый,инет шустрый,экран отзывчивый,меню приятное.Навигатор работоспособный но автолюб.м придется обновлять полностью или поставить дополнительно еще систему.Смартфон выигрывает ценой в 7600 руб. 2-сим,800мГц процессор и Andr.2.3.Известные бренды с такими показателями переваливают за червонец деревянных и все равно с кучей своих недостатков.
9/10
Александр
Три дня как приобрел. Первое знакомство с Андроидом. Вполне доволен. Все время был на Нокиа Симбе. Без проблем синхронизировал все контакты через Outlook, так что не пришлось вручную около 500 контактов вбивать. Сразу бросилась в глаза интеграция телефона и приложений с интернетом. Уже с первых секунд включения пытается настраивать какие-то аккаунты, а если они есть, то давать по ним информацию. Т.к. это мое первое знакомство с Андроидом и вообще со всеми сервисами LG, которые в нем присутствуют пока еще не разобрался что да как в плане некоторых настроек.
Аккумулятор действительно слабое место. Хотя мне многие говорят гуглофоны очень прожорливые. Даже с отключенными беспроводными интерфейсами и одной симкой (специально ходил без передач данных по Wi-Fi и Bluetooth и GPRS, только телефонные разговоры) аппарат с трудом дожил до полудня следующего дня (т.е. примерно сутки + 4-5 часов). Если же юзать его по назначению (2сим, Интернет, читалка и др.) с трудом доживает к 19-ти вечера, уже начиная с первых минут звонков заметно как "тает" батарея.
Пока на этом минусы заканчиваются. Буду дальше пользоваться - время покажет.
9/10
Faktor
Батарея как раз нормальная - 4 дня уже держит и это при частой потери сети в дороге (там просто нет покрытия). Проблема с календарем - не запускается. Видимо, надо сначала зарегистрироваться в Гугле и Иксченже. А так - мечта для двух симок для разговоров и иногда как навигатор.
9/10
Татьяна
Все в нем хорошо,но есть на мой взгляд одно большое НО не держит заряд батареи вообще!!!!А в целом очень шустрый и удобный!!Если захотите такой телефон не забудьте поменять старые сим карты на новые и проблем не будет)))