Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG E510 Optimus Hub

  • LG E510 Optimus Hub
  • LG E510 Optimus Hub
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 5, отрицательных: 3)
9/10
Тайсон
Optimus hab - это труженик, не считающий себя камерофоном, но прекрасно выполняющий основные функции современного смартфона-коммуникатора. Надежный, удобный, без излишнего лоска. Однако, прекрасная ОС Андроид 2.3.4, хороший процессор и оперативная память, да еще при мощной батарее позволяют ему иметь множество полезных функций и отличное быстродействие.
9/10
Микки
Хороший смарт. Новая версия Андроид 2.3.4 и хороший проц на 800 гГц, неплохвая оперативка позволяют Хабу работать быстро и надежно. К этому добавлена хорошая баратеря и усовершенствован режим энергосбережения. Полная функциональность смартфона и надежная работа в режиме телефона делают его очень достойной и надежной моделью.
10/10
Pol
Один из лучших среди смартфонов, а в своей ценовой группе явный лидер. Полнофункциональный смартфон, который имеет хороший большой экран из прочного стекла, надежный корпус. Ось и процессор тоже не из худших. Поэтому работает надежно, быстро запускает приложения и юзает интернет. Из особенностей отмечу мультитач, хорошую батарею, присутствие wi-fi direkt и DLNA для беспроводного обмена контентом.
9/10
Jet
Отличный телефон за свою цену, пользуюсь 2 месяца, нареканий нет. Для тех кто никогда не имел дела с телефонами на Android этот телефон будет хорошим выбором, оснащен всем необходимім и цена не кусается.
10/10
Лидия
Мне этот смартфон нравится как по весьма умеренной цене, так и по возможностям. Игры, общение в сети - без вопросов. Если инет пользовать умеренно, то зарядку можно делать через 2 дня. Может заменить медиаплеер и эл. читалку книг. Без проводов обменивается файлами с ПК. Это далеко не все, но именно то, что мне особо нравится.