Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4S

  • Apple iPhone 4S
Оставить отзыв
всего отзывов: 74 (положительных: 23, отрицательных: 51)
10/10
Chugunov.K
Купил Афоню в америке, сейчас пользуюсь без проблем. Зарядки хватает на световой день, а не на 3 часа юзанья. Многие писали что симку не видит, у меня все (тьфу-тьфу-тьфу) в норме и "мертвого захвата" тоже не наблюдаю. С удовольствие пользуюсь и то что джейлбрейка нет, я не жлоб в отличие от некоторых и мне денег на хорошие игры не жалко...))) Поэтому советую смело брать.

P.S.
Тем кто покупает в америке: После того как привезете в Россию, зайдите в Re.store купить еврозаряд оригинальную. По своему опыту знаю американская зарядка с переходником пробки иногды выбивает, а не оригинальный зарядник телефон греет в процессе зарядки.
10/10
Никита
Крутой телефон%
10/10
ЭлектроБобЕр
В Америке/ЕС покупать конечно ПОКА не стоит. Мой совет - дождаться Ростестовского, чтобы без проблем (в случае чего) использовать гарантию. Поймите - аппарат гениальный, передовой, как всякий прорыв в технологии - всплывают непредвиденные проблемы. Как только появились iPhone4 процент возврата по браку в интернет-магазинах достигал 15-20%. Это много, но для технологии на грани будущего - простительно. Моё мнение - брать НАДО, но только ростестовский (для беспроблемной возможности гарантии и только). Мой ростестовский 4S привезут 20 декабря 2011г. А вот уже примерно в марте-мае 2012-го года можно брать хоть АмЭрЫка, хоть ЕС, хоть Зимбабве - технология к тому времени унифицируется... но и следующее обновление будет не за горами...
0/10
Roman
Пока нет джейла-пустышка для мажоров и блондинок!
0/10
25
Спасибо))выручил!!)
0/10
Vel
Кто сказал что у 4S энергоёмкая батарея?! Всего лиш на 10mA больше чем у 4ки, а камера 8МП, но самое главное проц от iPad2, двух ядерник!!!!! Знакомый купил 4S, просто ознакомительно крутил в руках, проверял разные приложения - за первые 3 часа посадил батарею в ноль!!! У моей жены обычная 4ка, стандартно хватает на световой день, при умеренном использовании, поговорить, смс, инет и чуть чуть игры... 4S - это промежуточный вариант перед iPhone который выйдет в 12 году и там скорее всего будет добавлена поддержка сетей LTE, и будет этот гаджет называцца 4SL)))))
0/10
Паскуда
Язык интерфейса настраиваемый. Можешь спокойно покупать за бугром и пользовать. (Только с гарантийным ремонтом будут проблемы ;)
0/10
asik
iphone 4s поддерживает стандарт CDMA??? ни кто не пробовал???
0/10
25
А если купить в Америке и привести в Россию будет работать на русском??ответьте пожалуйста очень надо!
9/10
SSL
он стоит своих денег, каждого цента. как всегда, на шаг впереди. жаль нет пока сири на русском. прежде чем делать отзывы, возьмите в руки и попробуйте
8/10
Ромыч
Отличный выдался айфон, сири просто что-то, новинка будущего, искуственный интелект, айфон 4s отличный, лучше его предшественников в 100 раз, камера радует, сири тоже, одно НО - корпус остался прежний(
5/10
Ago
Интересно, а что у него со "смертельным захватом"?
7/10
Владимир
Хорош но я, как и многие другие, ждал чего-то другого

1 2 3 > >>

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?