Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4S

  • Apple iPhone 4S
Оставить отзыв
всего отзывов: 74 (положительных: 23, отрицательных: 51)
0/10
студент
Во! Еще один загорелый Али-бабай влюбился в яФон.
Готовь бабки и качай, ...и плати, и качай, и плати.
8/10
Али
у меня galaxy note и мне почему-то понравился айфон 4s но мне не нравится в нем то что нельзя с других сайтов скачивать музыку так как я много скачиваю ее( есть ли какой нибудь выход из такого положения? или как через iTunes скачать музыку?
5/10
Михаил
У меня 4S телефон хороший, честко самсунг гелекси 2, NOTE круче. Купил айфон 4S уже год, ЖАЛЕЮ надо было подождать чуть чуть не спешить, и купить NOTE - следующий телефон куплю только самсунг зимой поеду в тайланд там и куплю.
10/10
Alex Zibin
ЗАмечательный "яблочный" продукт, субъективно хорошее железо плюс ОС равняется Apple iPhone 4S!!! Субъективно хорошо лежит в руке, настроен на хорошее использование, вот ему бы в его же габаритах экран побольше, а рамочку потоньше вообще бы цены не было. Цена конечно не для каждого, но для эстета это точно))). Андроид тоже не плох но не на всех аппаратах, например если взять нексус то вполне конкурентен яблоку))), на виндовсе вообще какое то не доразумение (но это в частном мнении). Короче "овощей" много, а вот Apple iPhone 4S "ЯБЛОК" неМного но они очень вкусные ...)))
0/10
VAVilon
iPhone 4S с того момента как вышли Samsung Galaxy SIII, Huawei Ascend P1, HTC One S стал полным говном. Да и до этих смартфонов iPhone 4S был не самым лучшим вариантом. Я конечно не знаком с операционная система iPhona IOS5 и её используют её только на этих телефонов и поэтому для него будет сложно найти для него приложения. И добавлю к тому-же я пользовался этим телефоном и честно скажу полное говно.
0/10
олежек
Bigman
пользователь

10 /10
НАРОД я в шоке читая коменты некоторых лузеров Вот именно лузеров Без обид! ) Как можно сравнивать 4S С Самсунгом или Нокией Люди проснитесь ЭТО АПАРАТ НЕ ЭТОГО УРОВНЯ!!!! ОН НАМНОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ! В нём есть Всё...

Жертва аборта ты давно у врача не был? Сколько же дурачья и пустоголовых на земле Русской, потому и у власти тоже дебил
0/10
Span
Bigman, ну канешн сгс3 другого уровня он гооооораздо выше уровнем сам я перешёЛ с 4с на сгс3 и ненарадуюсь он функциональнее и проги бесплатные ну или дешевле
10/10
Bigman
НАРОД я в шоке читая коменты некоторых лузеров Вот именно лузеров Без обид! ) Как можно сравнивать 4S С Самсунгом или Нокией Люди проснитесь ЭТО АПАРАТ НЕ ЭТОГО УРОВНЯ!!!! ОН НАМНОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ! В нём есть Всё У кого есть он ПОДТВЕРДИТ ЭТО! А это пишут люди которые и в руках его не держали!
9/10
Анна
мой подробный отзыв здесь: http://steve-jobs--apple.blogspot.com/p/iphone-ipod-itunes.html
0/10
Человек
я вас не понимаю,телефон нужен что бы звонить,а не для игр
10/10
Оклек
Сидел на андройде год (Galaxy tab) перешел на айфон был в шоке как я мог сидеть на такой тормазнутой системе...
0/10
Разумный человек
Лохи с андроидами,когда же вы все успокоитесь со своими отстоями... Нету денег привяжи к жопе веник и успокойся со своими тупыми коменнтариями!!! P.S. Ни за одним "супер андроидом" нет очередей...
0/10
antiapple
Эппл отстой тупой!!! Все ваши вонючие гейпады гейфоны и гейподы это игрушки для богатеньких чудаков на букву м !!!!! Стив джопс долбодур зазнавшийся !!!!
0/10
Димон
Пользуюсь и разочаровываюсь. Не хрен то и телефон.
10/10
Марина
Как сказано ниже, телефон для блондинок) я вот блондинка, и меня он устраивает, я конечно же не понимаю о чем вы про какие-то сети GDMA, мне так то все равно. Тем кто пользуется ай впервые конечно сложно управляться даже в написании сообщений, т.к буквы "не удобные", тем у кого был ай ранее, абсолютно нормально и даже привычно...по поводу отсутствия сети, хз у меня таких проблем не было, у меня тел не тупит, переворачивает экран нормально...единственный минус который я взяла для себя, это то что если тебе вырезали симкарту прямо в магазине будут проблемы...т.к в этот телефон нужна мини симка и если она не от оператора, то она там просто застревает и вытащит не реально...вырывать не советую сломаете ремонт стоит дорого, самим лезть тож не советую по той же причине, или ходите так(она норм работает, только не вытаскивается) или идите в сер.центр, но вытащить симкарту опять таки же не дешевое дело...в разных городах по-разному. Про виджиты...на самом деле они не всем нужны, у меня был самсунг и я там ими практически не пользовалась, они так сказать на любителя. У него есть много других плюсов, которые есть не во всех телефонах, и выборе телефона, не надо говорить вот ай говно, а там любой другой нет, у всех свои плюсы и минусы, только культа из телефона не надо устраивать, как у нас это любят делать...Не забывайте, это всего лишь телефон и какой бы он там фирмы ни был, хоть Apple хоть печенька, это в первую очередь средство связи, а что вы выберете ваше дело
10/10
Вадим
Отзыв попал почему-то в отрицательные, что неправда, отличный аппарат.
0/10
Вадим
Никаких огрехов сборки не обнаружено.Сборка на высоте.
Ограничения IOS известны давно, как и способы их обхода, это про возможность использовать как флэшку. Мертвого хвата и на 4-ке не мог поймать, здесь так же не удалось.Виджетов нет, но мне лично они и не нужны, не грущу уйдя 2 года назад с андроида.
Проблем с ориентацией клавиатуры на экране ни разу не наблюдал. Проблем с зуммированием страниц тоже не обнаружил как ни старался.
С батарейкой и живучестью девайса - улыбнуло.
Одинкаво живет зверек со своим младшими братьями 4-ками при одинаковом использовании, те нагруженности
Если хочется кастомизировать под себя, то джейл и вплоть до виджетов.Дельного софта в разы больше чем на андроид, про винфон и симбиан с бадой и не говорю.
Экран на данный момент - лучший
Звук - лучший
Качество связи - одно из лучших как в GSM,так и в CDMA
Дизайн, эргономика- лучшие на данный момент
Цена - она на яблоко всегда не отличалась гуманностьюБолее богатый выбор приложений и более качествеенный софт, кстати и дешевле чем на андроид получается.
Единственный минус для меня - механическая.физическая кнопка домой, надеялся что сделают сенсор.
Второй минус, точнее может стать минусом для некоторых - использование iTunes,хотя по мне так удобно, но некоторая специфика есть.
Рекомендовать к покупке что фоню, что любой из андроидов, либо других смартофонов не буду, ибо глупо, у каждого свой вкус, потребности, свои понятия об удобстве. Порекомендовал бы к внимательному изучению и сравнению с аппаратами на 4 андроиде.
Сам же свой выбор сделал.
0/10
Госу
ваш сайт говно, а админ хуесос!!!
9/10
Дмитрий
И вот 4S мой. Двоякое впечатление. Пользуюсь параллельно Андроидом и как ни странно, работать с контактами удобнее в Андроиде. iphone подкупил лучшим на сегодняшний день дисплеем, качеством сборки, отличным звуком и весьма неплохой камерой.
Недостатки тоже имеют место. Как уже говорилось выше неудобен поиск контактов, иногда пропадает сеть (не часто), и отсутствует возможность индивидуализировать девайс под себя. Джейлбрейк конечно поправит ситуацию, но не на все 100 %.
Спорить можно бесконечно. Но есть в нем и плюсы и минусы. Так же как и в Андроиде. О покупке не жалею (4S 64gb), но денег отвалил многовато за него. Поэтому изучайте, выбирайте и покупайте (если понравился).
1/10
Жора
Жалкая пародия на смартфон. Единственное, ради чего стоит его покупать - он может заменить mp3-плейер. Только вместо "родных" убогих недонаушников надо докупить Сенхайзеры.
0/10
Вася
Телефон хороший, давно пользуюсь айфонами. Но не достатки есть во всех телефонах и айфон ереван исключение! Качество сборки плохое: задняя крышка скрипит где камера, трещины между железным ободом и стеклом и гримит как погремушка! По поводу батареи все хорошо, нужно просто отключить не нужные функции. Это плохое было. Что касаемо всего остального, повторюсь - отличный телефон. Все плохие отзывы пишут только пользователи андроит, так как им скучно и нужно заявить о себе как Самсунгу! Да и фанатики apple будьте проще) это телефон а не смысл жизни....
0/10
Ника
Хорош как плеер камера и выход в интернет...Как телефон полный отстой...связь пропадает, постоянно виснет...звонки не на входящий ни на исходящий не идут...Поменяла 4 на этот 4s и осталась практически без связи.
0/10
Андрей
Перестаньте заниматься ерундой, не мучайтесь с этим Айфоном (в США им пользуются подростки и нигеры (в основном), покупайте Sony Ericsson Xperia arc S LT18i (я вот купил и не парюсь, а Айфон тихо курит в сторонке и я серьезно!!!).
Поверьте, реально iPhone 4 и iPhone 4S не стоит этих денег, за которые его продают в мире (к примеру, в США в розницу дешевле, чем в России баксов на 200). Для России цена для iPhone 4 максимум 15000 рублей, а для iPhone 4S - максимум 20000 рублей.
0/10
tthfitmrzjb
vSnWYv , [url=http://qxibpbfrwzjz.com/]qxibpbfrwzjz[/url], [link=http://vmxayhzeeizd.com/]vmxayhzeeizd[/link], http://qnupfohjvrch.com/
0/10
trafaret.net
Мой отзыв не влезает целиком, так как там 6000 символов. Кину ссылку если кому интересно:
https://www.facebook.com/note.php?note_id=324360644250233
0/10
wcbboyipaly
autpsQ , [url=http://xtamewvnirqy.com/]xtamewvnirqy[/url], [link=http://ndonqtltcplb.com/]ndonqtltcplb[/link], http://qejzyhxyugze.com/
7/10
Nik
Пользуюсь одновременно HTC Desire Z (уже более года) и 4S (подарили на НГ). Каких-то глобальных или серьезных отличий от обычной 4-ки не нашел (у жены 4), кто говорит, что быстрее в 2 раза - "болтун", на глаз разница в скорости работы практически не заметна, а вот батарейку он жрет намного быстрее предшественника. По сравнению с андроидом айфон менее функционален - нет виджетов (а они ооочень удобны, уж поверьте), нельзя использовать как флеш-носитель, родная программа для контактов не так удобна, не нравится геморрой с установкой рингтонов и привязка к айтюнс. GPS на адроиде на штатных программах удобнее. Андроид интуитивно более понятен в управлении, и не надо тут говорить про "надо просто понимать инновационную философию эппл". Экран не большой, почему-то на некоторых страничках в интернете (яндекс, например) не работает зум, а шрифт мелковат. Некоторые программы из эппстора (скайп, к примеру) отказывается загружать через 3g, требует вайфай или айтюнс, что немного удивительно. Не всегда, когда переворачиваешь горизонтально, клавиатура тоже переворачивается, а на обычной мне набирать неудобно. В общем восторга не много. Из преимуществ - нравится экран, качество музыки штатного плеера через наушники, НАМНОГО лучше держит сети H+ и 3g. Дизайн тоже на высоте. В принципе всё. Но есть одно весомое НО - серия Desire у HTC еще год-полтора назад была флагманом, телефоны стоили не сильно дешевле айфонов, а уже летом 11 года для них перестали выпускать обновления. Последняя версия - 2.3, это при том, что 4.0 уже вышла. Такое отношение к клиентам мне не нравится, Эппл до сих пор выпускает обновления даже для 3G. Вот и приходится выбирать между функциональностью и качеством обслуживания.
0/10
Kaylyn
Absolutley first rate and copper-bottomed, gentlemen!
10/10
Дима
купил 29.12.2011...мега аппарат...!!! Все у кого есть возможность преобретайте!!!
0/10
Андрей.
Не моё...HTS Sensaton XL с Beats audio лучше...

1 2 3

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?