Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4S

  • Apple iPhone 4S
Оставить отзыв
всего отзывов: 74 (положительных: 23, отрицательных: 51)
9/10
Артем
Отличный смартфон. Отличная камера, снимает на уровне Samsung Galaxy S5.
8/10
медведь
я пользуюсь телефоном 3 год он падал много раз с разной высоты без защиты.Телефон красивый небольшой и удобный советую всем правда у него один минус и это батарея хватает на 1 день а так ном !
8/10
Нобунага
Планирую брать сей аппарат. Подкупил внешним видом, доступными приложениями (сам гитарист, и на мой взгляд, весьма неплохо иметь в кармане лёгкий и тонкий гитарный процессор), камерой и музыкой. К тому же, как мне показалось из обзора, в этом телефоне всё понятно и разложено по полочкам. После пользования Android я понял, что куча приложений, порой тяжелых и очень лажовых, от разных производителей - не для меня.
Насчет нескачиваемой музыки - ребята, покупайте музыку которую слушаете! Музыканты работают для вас, почему же нельзя оплатить их труд?
10/10
Сергей
Подскажите,если заказать телефон с Америки, то прошивку на нем менять надо будет или нет?
7/10
Сергей
Данный телефон приобрел случайно,точнее был подарен в качестве презента.Сразу можно сказать про дизайн,он шикарен как не посмотри.Удобно лежит в руке как при вертикальном положении так и горизонтальном.Компания Apple здорово постаралась и совершила значительный прыжок именно в этой серии Айфонов. Визуально нет отличий с Айфон 4,но начинка стала лучше.Камера значительно усовершенствовалась появился новый HDR режим.Качество связи gprs.Удобство в эксплуатации. Наверное - это самый главный момент.Красивый и удобный интерфейс.
10/10
Андрей
Это афигенный смартфон, и тот кто говорит что он сделан для чурок, что он тупой и т.п.-- тот сам идиот и скорее всего так говорит , потому что ни разу сам им не пользовался ибо нету денег! Покупайте и радуйтесь!!!
10/10
Руслан
Телефон супер,операционка самая лучшая в мире,купил пару дней назад,радуюсь не нарадуюсь,все что хочете скачать есть на Aple Store,зарегистрируйтесь и качайте все что душе угодно,есть много бесплатных приложений супер качество,музыка я себе закачал бесплатно классику,все отлично ставится через Ituns,за несколько секунд,а главное без вирусов и висяков,
Мой совет всем кто купил aple 4s не ломайте телефон,как вам советуют на сайтах,в том что сломан телефон заинтересованы,не вы а вирусники,которые вам втюхают вам проги с вирусняками и выкачками без вашего ведома с вашего телефона денег.
После джелбрейка ваш телефон не будет качественно работать,а вы будете ломать голову.вы будете устанавливать на аппарат взломанные проги,которые вы могли скачать бесплатно,с магазина и проверенные aple.
8/10
Али
у меня galaxy note и мне почему-то понравился айфон 4s но мне не нравится в нем то что нельзя с других сайтов скачивать музыку так как я много скачиваю ее( есть ли какой нибудь выход из такого положения? или как через iTunes скачать музыку?
10/10
Alex Zibin
ЗАмечательный "яблочный" продукт, субъективно хорошее железо плюс ОС равняется Apple iPhone 4S!!! Субъективно хорошо лежит в руке, настроен на хорошее использование, вот ему бы в его же габаритах экран побольше, а рамочку потоньше вообще бы цены не было. Цена конечно не для каждого, но для эстета это точно))). Андроид тоже не плох но не на всех аппаратах, например если взять нексус то вполне конкурентен яблоку))), на виндовсе вообще какое то не доразумение (но это в частном мнении). Короче "овощей" много, а вот Apple iPhone 4S "ЯБЛОК" неМного но они очень вкусные ...)))
10/10
Bigman
НАРОД я в шоке читая коменты некоторых лузеров Вот именно лузеров Без обид! ) Как можно сравнивать 4S С Самсунгом или Нокией Люди проснитесь ЭТО АПАРАТ НЕ ЭТОГО УРОВНЯ!!!! ОН НАМНОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ! В нём есть Всё У кого есть он ПОДТВЕРДИТ ЭТО! А это пишут люди которые и в руках его не держали!
9/10
Анна
мой подробный отзыв здесь: http://steve-jobs--apple.blogspot.com/p/iphone-ipod-itunes.html
10/10
Оклек
Сидел на андройде год (Galaxy tab) перешел на айфон был в шоке как я мог сидеть на такой тормазнутой системе...
10/10
Марина
Как сказано ниже, телефон для блондинок) я вот блондинка, и меня он устраивает, я конечно же не понимаю о чем вы про какие-то сети GDMA, мне так то все равно. Тем кто пользуется ай впервые конечно сложно управляться даже в написании сообщений, т.к буквы "не удобные", тем у кого был ай ранее, абсолютно нормально и даже привычно...по поводу отсутствия сети, хз у меня таких проблем не было, у меня тел не тупит, переворачивает экран нормально...единственный минус который я взяла для себя, это то что если тебе вырезали симкарту прямо в магазине будут проблемы...т.к в этот телефон нужна мини симка и если она не от оператора, то она там просто застревает и вытащит не реально...вырывать не советую сломаете ремонт стоит дорого, самим лезть тож не советую по той же причине, или ходите так(она норм работает, только не вытаскивается) или идите в сер.центр, но вытащить симкарту опять таки же не дешевое дело...в разных городах по-разному. Про виджиты...на самом деле они не всем нужны, у меня был самсунг и я там ими практически не пользовалась, они так сказать на любителя. У него есть много других плюсов, которые есть не во всех телефонах, и выборе телефона, не надо говорить вот ай говно, а там любой другой нет, у всех свои плюсы и минусы, только культа из телефона не надо устраивать, как у нас это любят делать...Не забывайте, это всего лишь телефон и какой бы он там фирмы ни был, хоть Apple хоть печенька, это в первую очередь средство связи, а что вы выберете ваше дело
10/10
Вадим
Отзыв попал почему-то в отрицательные, что неправда, отличный аппарат.
9/10
Дмитрий
И вот 4S мой. Двоякое впечатление. Пользуюсь параллельно Андроидом и как ни странно, работать с контактами удобнее в Андроиде. iphone подкупил лучшим на сегодняшний день дисплеем, качеством сборки, отличным звуком и весьма неплохой камерой.
Недостатки тоже имеют место. Как уже говорилось выше неудобен поиск контактов, иногда пропадает сеть (не часто), и отсутствует возможность индивидуализировать девайс под себя. Джейлбрейк конечно поправит ситуацию, но не на все 100 %.
Спорить можно бесконечно. Но есть в нем и плюсы и минусы. Так же как и в Андроиде. О покупке не жалею (4S 64gb), но денег отвалил многовато за него. Поэтому изучайте, выбирайте и покупайте (если понравился).
7/10
Nik
Пользуюсь одновременно HTC Desire Z (уже более года) и 4S (подарили на НГ). Каких-то глобальных или серьезных отличий от обычной 4-ки не нашел (у жены 4), кто говорит, что быстрее в 2 раза - "болтун", на глаз разница в скорости работы практически не заметна, а вот батарейку он жрет намного быстрее предшественника. По сравнению с андроидом айфон менее функционален - нет виджетов (а они ооочень удобны, уж поверьте), нельзя использовать как флеш-носитель, родная программа для контактов не так удобна, не нравится геморрой с установкой рингтонов и привязка к айтюнс. GPS на адроиде на штатных программах удобнее. Андроид интуитивно более понятен в управлении, и не надо тут говорить про "надо просто понимать инновационную философию эппл". Экран не большой, почему-то на некоторых страничках в интернете (яндекс, например) не работает зум, а шрифт мелковат. Некоторые программы из эппстора (скайп, к примеру) отказывается загружать через 3g, требует вайфай или айтюнс, что немного удивительно. Не всегда, когда переворачиваешь горизонтально, клавиатура тоже переворачивается, а на обычной мне набирать неудобно. В общем восторга не много. Из преимуществ - нравится экран, качество музыки штатного плеера через наушники, НАМНОГО лучше держит сети H+ и 3g. Дизайн тоже на высоте. В принципе всё. Но есть одно весомое НО - серия Desire у HTC еще год-полтора назад была флагманом, телефоны стоили не сильно дешевле айфонов, а уже летом 11 года для них перестали выпускать обновления. Последняя версия - 2.3, это при том, что 4.0 уже вышла. Такое отношение к клиентам мне не нравится, Эппл до сих пор выпускает обновления даже для 3G. Вот и приходится выбирать между функциональностью и качеством обслуживания.
10/10
Дима
купил 29.12.2011...мега аппарат...!!! Все у кого есть возможность преобретайте!!!
10/10
Chugunov.K
Купил Афоню в америке, сейчас пользуюсь без проблем. Зарядки хватает на световой день, а не на 3 часа юзанья. Многие писали что симку не видит, у меня все (тьфу-тьфу-тьфу) в норме и "мертвого захвата" тоже не наблюдаю. С удовольствие пользуюсь и то что джейлбрейка нет, я не жлоб в отличие от некоторых и мне денег на хорошие игры не жалко...))) Поэтому советую смело брать.

P.S.
Тем кто покупает в америке: После того как привезете в Россию, зайдите в Re.store купить еврозаряд оригинальную. По своему опыту знаю американская зарядка с переходником пробки иногды выбивает, а не оригинальный зарядник телефон греет в процессе зарядки.
10/10
Никита
Крутой телефон%
10/10
ЭлектроБобЕр
В Америке/ЕС покупать конечно ПОКА не стоит. Мой совет - дождаться Ростестовского, чтобы без проблем (в случае чего) использовать гарантию. Поймите - аппарат гениальный, передовой, как всякий прорыв в технологии - всплывают непредвиденные проблемы. Как только появились iPhone4 процент возврата по браку в интернет-магазинах достигал 15-20%. Это много, но для технологии на грани будущего - простительно. Моё мнение - брать НАДО, но только ростестовский (для беспроблемной возможности гарантии и только). Мой ростестовский 4S привезут 20 декабря 2011г. А вот уже примерно в марте-мае 2012-го года можно брать хоть АмЭрЫка, хоть ЕС, хоть Зимбабве - технология к тому времени унифицируется... но и следующее обновление будет не за горами...
9/10
SSL
он стоит своих денег, каждого цента. как всегда, на шаг впереди. жаль нет пока сири на русском. прежде чем делать отзывы, возьмите в руки и попробуйте
8/10
Ромыч
Отличный выдался айфон, сири просто что-то, новинка будущего, искуственный интелект, айфон 4s отличный, лучше его предшественников в 100 раз, камера радует, сири тоже, одно НО - корпус остался прежний(
7/10
Владимир
Хорош но я, как и многие другие, ждал чего-то другого

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?