Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4S

  • Apple iPhone 4S
Оставить отзыв
всего отзывов: 74 (положительных: 23, отрицательных: 51)
0/10
antiapple
Эппл отстой тупой!!! Все ваши вонючие гейпады гейфоны и гейподы это игрушки для богатеньких чудаков на букву м !!!!! Стив джопс долбодур зазнавшийся !!!!
0/10
Димон
Пользуюсь и разочаровываюсь. Не хрен то и телефон.
0/10
Вадим
Никаких огрехов сборки не обнаружено.Сборка на высоте.
Ограничения IOS известны давно, как и способы их обхода, это про возможность использовать как флэшку. Мертвого хвата и на 4-ке не мог поймать, здесь так же не удалось.Виджетов нет, но мне лично они и не нужны, не грущу уйдя 2 года назад с андроида.
Проблем с ориентацией клавиатуры на экране ни разу не наблюдал. Проблем с зуммированием страниц тоже не обнаружил как ни старался.
С батарейкой и живучестью девайса - улыбнуло.
Одинкаво живет зверек со своим младшими братьями 4-ками при одинаковом использовании, те нагруженности
Если хочется кастомизировать под себя, то джейл и вплоть до виджетов.Дельного софта в разы больше чем на андроид, про винфон и симбиан с бадой и не говорю.
Экран на данный момент - лучший
Звук - лучший
Качество связи - одно из лучших как в GSM,так и в CDMA
Дизайн, эргономика- лучшие на данный момент
Цена - она на яблоко всегда не отличалась гуманностьюБолее богатый выбор приложений и более качествеенный софт, кстати и дешевле чем на андроид получается.
Единственный минус для меня - механическая.физическая кнопка домой, надеялся что сделают сенсор.
Второй минус, точнее может стать минусом для некоторых - использование iTunes,хотя по мне так удобно, но некоторая специфика есть.
Рекомендовать к покупке что фоню, что любой из андроидов, либо других смартофонов не буду, ибо глупо, у каждого свой вкус, потребности, свои понятия об удобстве. Порекомендовал бы к внимательному изучению и сравнению с аппаратами на 4 андроиде.
Сам же свой выбор сделал.
0/10
Госу
ваш сайт говно, а админ хуесос!!!
1/10
Жора
Жалкая пародия на смартфон. Единственное, ради чего стоит его покупать - он может заменить mp3-плейер. Только вместо "родных" убогих недонаушников надо докупить Сенхайзеры.
0/10
Вася
Телефон хороший, давно пользуюсь айфонами. Но не достатки есть во всех телефонах и айфон ереван исключение! Качество сборки плохое: задняя крышка скрипит где камера, трещины между железным ободом и стеклом и гримит как погремушка! По поводу батареи все хорошо, нужно просто отключить не нужные функции. Это плохое было. Что касаемо всего остального, повторюсь - отличный телефон. Все плохие отзывы пишут только пользователи андроит, так как им скучно и нужно заявить о себе как Самсунгу! Да и фанатики apple будьте проще) это телефон а не смысл жизни....
0/10
Ника
Хорош как плеер камера и выход в интернет...Как телефон полный отстой...связь пропадает, постоянно виснет...звонки не на входящий ни на исходящий не идут...Поменяла 4 на этот 4s и осталась практически без связи.
0/10
Андрей
Перестаньте заниматься ерундой, не мучайтесь с этим Айфоном (в США им пользуются подростки и нигеры (в основном), покупайте Sony Ericsson Xperia arc S LT18i (я вот купил и не парюсь, а Айфон тихо курит в сторонке и я серьезно!!!).
Поверьте, реально iPhone 4 и iPhone 4S не стоит этих денег, за которые его продают в мире (к примеру, в США в розницу дешевле, чем в России баксов на 200). Для России цена для iPhone 4 максимум 15000 рублей, а для iPhone 4S - максимум 20000 рублей.
0/10
tthfitmrzjb
vSnWYv , [url=http://qxibpbfrwzjz.com/]qxibpbfrwzjz[/url], [link=http://vmxayhzeeizd.com/]vmxayhzeeizd[/link], http://qnupfohjvrch.com/
0/10
trafaret.net
Мой отзыв не влезает целиком, так как там 6000 символов. Кину ссылку если кому интересно:
https://www.facebook.com/note.php?note_id=324360644250233
0/10
wcbboyipaly
autpsQ , [url=http://xtamewvnirqy.com/]xtamewvnirqy[/url], [link=http://ndonqtltcplb.com/]ndonqtltcplb[/link], http://qejzyhxyugze.com/
0/10
Kaylyn
Absolutley first rate and copper-bottomed, gentlemen!
0/10
Андрей.
Не моё...HTS Sensaton XL с Beats audio лучше...
0/10
Roman
Пока нет джейла-пустышка для мажоров и блондинок!
0/10
25
Спасибо))выручил!!)
0/10
Vel
Кто сказал что у 4S энергоёмкая батарея?! Всего лиш на 10mA больше чем у 4ки, а камера 8МП, но самое главное проц от iPad2, двух ядерник!!!!! Знакомый купил 4S, просто ознакомительно крутил в руках, проверял разные приложения - за первые 3 часа посадил батарею в ноль!!! У моей жены обычная 4ка, стандартно хватает на световой день, при умеренном использовании, поговорить, смс, инет и чуть чуть игры... 4S - это промежуточный вариант перед iPhone который выйдет в 12 году и там скорее всего будет добавлена поддержка сетей LTE, и будет этот гаджет называцца 4SL)))))
0/10
Паскуда
Язык интерфейса настраиваемый. Можешь спокойно покупать за бугром и пользовать. (Только с гарантийным ремонтом будут проблемы ;)
0/10
asik
iphone 4s поддерживает стандарт CDMA??? ни кто не пробовал???
0/10
25
А если купить в Америке и привести в Россию будет работать на русском??ответьте пожалуйста очень надо!
5/10
Ago
Интересно, а что у него со "смертельным захватом"?

1 2 > >>

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?