Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4S

  • Apple iPhone 4S
Оставить отзыв
всего отзывов: 74 (положительных: 23, отрицательных: 51)
0/10
Коля
телефон плахой не для игрушок
0/10
карина
Мне нравится
5/10
виктор
3 года назад дети подарили . За это время вопросов по нему не было, но вот уже полгода батарея заряд не держит( хватает на 3 часа) и стал просто периодически отключаться. Все нервничают, не могут дозвониться. Купил новую батарею, заряда 100% хватает на 5 часов, перестал отключаться. Неудобно, приходится возить зарядку и днем его подзаряжать. Если кому знакома эта ситуация, напишите как вы ее решили(если решили).И второе , работает с тормозом, но это может слабый интернет хотя и 3G тоже тормозит.
0/10
YOUR FULL NAME
ну у меня iPhone 4S. вот поставил карту микро сд на 32 и нет проблем с памятью. и че вы ноете?
0/10
Сергей
Я тоже раньше кричал (говно это яблоко, андроид круче!) просто жаба давила на бабки. Купил по дешевке у барыги за 1500 Рубасов. Он подумал это китаец. И о чудо! Оказывается замечательный тел. Если честно, то тупорылые андроиды, даже в руки теперь брать не хочется. А сравнивать мне есть с чем. У жены Галакси 4 у сына ленивец.
1/10
Artur161
Я не доволен он не удобен во первых 1 в мести с телефоно надо с стабой тоскать зарядку или шнур потому что у него не стандарт микро как у всех 2 распечатать фото в любом фото ателье не возможно его надо привязывать к комп 3 нет розьема для флшки и так еще много не достатков . 8 гб вообще говном чтобы обновит iOS надо чтобы было свободно 4 гб а на нем всего 6 а не 8 кароче обычная званилка но стачкой ценой это уже развод из-за брэнда
0/10
Dantist
Были разные телефоны до айфона 4s, но этот аппарат действительно чудо...Он в 2011 году вышел и актуален по настоящее время. По качеству сборки, самсунги и все остальные курят в сторонке. Действительно негатив пишут те у кого не было яблока.Следующий телефон думаю тоже айфон будет.
0/10
Жерар
Купил этот аппарат не так давно в магазине «Панда Электроникс», доставили с небольшой задержкой. Работает хорошо, характеристики отличные, iPhone 4S помогает во многих жизненных аспектах. Единственное что, теперь думаю: может, надо было взять «пятерку»?
0/10
Раиля
Тьфу тьфу очень хороший телефон удобный и стоит своей цены функциональный батарея лично мне хватает на 1 или 2 дня так если кто то хочет купить айфон 4s покупайте с удовольствием :) лично конечно же у каждого свое мнение но мне этот телефон в полне даже устраивает :)
0/10
Dimas
Да, выглядит, как будто два, но на самом деле там монофонический динамик с одной стороны.
Да на таком телефоне, стерео и не услышать. Все правильно инженеры сделали.
И для громкой связи так даже лучше.
0/10
Тор
У айфона - один динамик и один микрофон (выглядит как два динамика). Музыку можно закидывать любую, в том числе скачанную из инета.
0/10
Альбина
Купила Apple IPhone 4S. Нужен был телефон для разговора. Разрядив свой телефон, сын смотрел какой то ролик с айфона и говорит, что из 2 динамиков работает 1. В салоне связи сказали у айфона так и должно быть. Это правда?
0/10
Nik@
Пока что мой выбор пал на фоню 4s... у родителей 4-й, довольные, хотя они его не используют во всех функциях, так, стильная звонилка... Так что я пока решаюсь...
0/10
Nik@
Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста...
Хочу приобрести новый телефон, но в связи с очень большим ассортиментном представленных моб.тел., затрудняюсь с выбором.
Да и еще к тому же цены не соответствуют качеству.(примером тому НТС воочию с ними постоянно сталкиваюсь, т.к. работаю в СЦ по обслуживанию данного бренда...)Так что этот бренд уже отпал...
В игрушки не "режусь"... Мои требования к телефону: прекрасное звучание музыки, качественные фото,что бы не глючил, не подвисал, качественная сборка (что бы не хрустел при нажатии, не скрипел... с чем часто сталкиваюсь в вышеупомянутом бренде)дизайн не мало важен, практичность в использовании, т.к. мне не нужны множества функций, которые не пойми для чего нужны. хорошо ловил сеть, держал заряд акб хотя бы 3 дня при использованием выше указанных функций, и т.к. не люблю менять часто телефоны, то что бы мне его хватило (я бережный пользователь)на 2-3 года... без ремонтов хотелось, что бы на протяжении всего пользования не пропадали программное обеспечение, были обновления. Благодарна за ВАШИ отзывы-советы.
0/10
pyro
Вопрос: На нем critical strike portable на серваке до 20 человек ,при FPS 30 ,со скоростью 7МБит/сек потянет???Если да ,то беру.
0/10
Кристина
Хочу купить такой дочке! Можете подсказать там можно скачивать игры?
4/10
Alex8008
Пока сдал падфон в сервис (пыль под стеклом камеры и перекос матрицы в док-станции), временно приходится пользоваться единственным свободным аппаратом с micro-sim в домашнем хозяйстве - подаренным хз когда 4S.
После андроида - тихий ужас. Ключевое словосочетание при "общении" с айфоном - хрен там. Захотел залить музыку - хрен там, нужен айтьюнс. Попробовал поставить айтьюнс - хрен там, нужна учетка эппл айди. Сделал, поставил - хрен там, надо построить фонотеку и обновить ПО. Ладно.
Залил музыку, захотел скинуть книжки (библиотека в FB2 и ePub мегов на 300) - хрен там, никак. Ладно, похрен пока на книжки, хотя бы контакты залить - хрен там. Попробовал передать через bluetooth - хрен там.
В итоге забил, поставил читалку на бук, а контакты (по крайней мере рабочие) есть на E52 с корпоративной симкой. Хотя бы раздавать музыку в машине айфон может (хоть на 16 гиг моя коллекция металла и не влезла полностью), да звонить - от него больше не требуется.
Теперь я искренне сочувствую владельцам айфонов. Совет - меняйте, пусть даже на windows phone, а лучше на андроид.
0/10
анастасия
а в Apple iPhone 4S можно ставить мини флеш накопитель(клеш карту)
0/10
ildar
Собираюсь купить пока думаю брать или не брать
0/10
Юлия
Хороший телефон, я им довольна. Буслаев, или как тебя там, ты чурочка сам рот то прикрой! Чапалах!!
0/10
aduard
какая причина внезапная атключение iphone 4s
0/10
polo nukus
Ya kupil ipone 4s snashala mne ne ponravilsya, potomu shto ya ranshe derjal nokia e62 , no potom iphone 4s ponravilsya , ya dovolen so svoei pokupkoi .
0/10
буслаев
Руслан судя по имени ты чурка следовательно он тебе должен нравиться, он ведь сделан для тупых как ты
0/10
Софа
А вот говорят он ломается легко, это только для аккуратных людей??
0/10
студент
Во! Еще один загорелый Али-бабай влюбился в яФон.
Готовь бабки и качай, ...и плати, и качай, и плати.
5/10
Михаил
У меня 4S телефон хороший, честко самсунг гелекси 2, NOTE круче. Купил айфон 4S уже год, ЖАЛЕЮ надо было подождать чуть чуть не спешить, и купить NOTE - следующий телефон куплю только самсунг зимой поеду в тайланд там и куплю.
0/10
VAVilon
iPhone 4S с того момента как вышли Samsung Galaxy SIII, Huawei Ascend P1, HTC One S стал полным говном. Да и до этих смартфонов iPhone 4S был не самым лучшим вариантом. Я конечно не знаком с операционная система iPhona IOS5 и её используют её только на этих телефонов и поэтому для него будет сложно найти для него приложения. И добавлю к тому-же я пользовался этим телефоном и честно скажу полное говно.
0/10
олежек
Bigman
пользователь

10 /10
НАРОД я в шоке читая коменты некоторых лузеров Вот именно лузеров Без обид! ) Как можно сравнивать 4S С Самсунгом или Нокией Люди проснитесь ЭТО АПАРАТ НЕ ЭТОГО УРОВНЯ!!!! ОН НАМНОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ! В нём есть Всё...

Жертва аборта ты давно у врача не был? Сколько же дурачья и пустоголовых на земле Русской, потому и у власти тоже дебил
0/10
Span
Bigman, ну канешн сгс3 другого уровня он гооооораздо выше уровнем сам я перешёЛ с 4с на сгс3 и ненарадуюсь он функциональнее и проги бесплатные ну или дешевле
0/10
Человек
я вас не понимаю,телефон нужен что бы звонить,а не для игр

<< < 1 2

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?