Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Rhyme

  • HTC Rhyme
  • HTC Rhyme
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
6/10
Вика
Телефон хороший, удобный, функциональный, конечно же со своими "затупами", если его загрузить по-полной, то виснет чуть-чуть, но отходила 2 года и довольна как слон. Если любитель фоткать на фронтальную - лучший вариант) И игры играла, и для работы, интерфейс хороший, понятный) Советовала бы брать)
8/10
Лена
прекрасный телефон, если бы не проблема с задней крышкой. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ пластик за заявленную производителем цену. мой фиолетовый через 3 месяца стал как леопард в черное пятнышко - потерся. крайне разочарована. причем, в сервисе отказались менять крышку по гарантии, хотя это полностью вина производителя. я крайне разочарована (((((
6/10
Юленька
Анежа, да хоть белый телефон!!!!!!!!!!!! У меня тоже brown и дело в том, что ВООООБЩЕ ничего не помогает - панель состоит из какого-то мягкого пластика, отчистить его просто невозможно!!!!
10/10
Анжелика
Пользователь "Чертяка",какого цвета вы брали телефон?Если бежевый,то не удивительно что пачкается.
7/10
Чертяка
Все отлично... удобный, хороший телефон...но... по поводу внешнего вида...спустя 2 недели... задняя панель (крышка или как правильно назвать) начала менять цвет (впечатление, что телефон грязный...и чем дальше, тем хуже...
через месяц телефон выглядит - годовалым...
поверхность просто затирается (темнеет)

HTC Rhyme: обзор первого в истории женского смартфона

Такое бывает редко, но новый смартфон от HTC полностью оправдывает свой рекламный слоган: «Элегантность. Все дело в деталях». «Райм» действительно элегантен и отличается от конкурентов именно что деталями. А какими – вы узнаете из нашего обзора.