Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Plastic Logic 100

  • Plastic Logic 100
  • Plastic Logic 100
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 1, отрицательных: 5)
0/10
РиВаГри
Один житель из Приднестровья придумал название для электронной книги - СЛОВИЗЕР ( ударение на "и").
Его зовут - Ривилис Валентин
P.S. Пора избавлять русский язык от иностранщины.
0/10
Ortega
Отличная вещь. Как читалка он никакой. Как учебник это на данный момент лучшее что есть на рынке.
0/10
Алексей
А я считаю что это все равно шаг вперед. Я пользуюсь Еридером уже третий год и могу точно сказать что это вещь! А также я каждый год на 4000 -5000р покупаю учебников которые потом валяются отдать не кому. Уже на следующий год другие надо и старые не подходят. Сколько можно тянуть деньги!!!! Учебники в два раза дороже обычных книг. Давай Чубайс!
0/10
Nobody
Любой маломальски умный человек, а технарь тем более, понимает что как учебник это полное го№но. А чубайс (именно с маленькой буквы, поскольку уважения к таким людям нет и не может быть вообще) не нашел ничего лучше как переквалифицироваться в менеджера по закупкам средней руки. (что еще он должен развалить и испоганить в МОЕЙ стране !!!)
0/10
Степан Гараж
Очень Низкий функционал. Минимум поддерживаемых разрешений. Если сравнивать телегу и автомобиль, то это телега. Те кто пользовался настоящими орденами меня поймет. Как всегда в России кухарка принимает решения.

Первый в мире тест "планшета Чубайса"

Осеннее обострение и предстоящие выборы обогатили телевизионную жизнь целой россыпью занятных сюжетов: то Охлобыстин объявляет о своем решении баллотироваться то ли в президенты, то ли в императоры, то Роснано предложит перевести школьников на электронные учебники.