Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA Arc S

  • Sony Ericsson XPERIA Arc S
  • Sony Ericsson XPERIA Arc S
  • Sony Ericsson XPERIA Arc S
  • Sony Ericsson XPERIA Arc S
  • Sony Ericsson XPERIA Arc S
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
0/10
Дмитрий
Плюсы и минусы arc S мое мнение

Плюсы: хороший, качественный экран, громкий динамик и при этом качество звука радует. Комфортно лежит в руке( если у вас конечно не рука карлика и короткие пальцы) , с таким экраном держит батарею на отлично в дороге слушая музыку при заблакированном экране держит ох как долго) дизайн стильный по которому не скажешь , что смарт дешевка. Железо на нынешний момент на мой взгляд выше среднего у него где то между среднячками и топом , процессор хоть и одно ядро но шустрый и даже работает лучше чем некоторые двух ядерные. Камера выше всех похвал, она на высоте и не уступает камерафонам 2012 года. Вроде основные плюсы сказал.

Минусы: главный минус это мало своей памяти 340 мб если я не ошибаюсь, хоть я установил много программ игр, но я немогу установить много тяжелых игр которые более гига весят, так как полностью не переносятся и остаются в памяти телефона при переносе от 20 до 50 мб от такой игры. На моем 2 такие игры установлено которые более гига весят и еще 17 программ , 16 игр установлено и еще есть родной памяти, чтобы установить пару программ и игр.Но я думаю большинству хватает и этой памяти, но просто тупо хочется больше хотя бы гиг!
Второй минус это оперативка( конечно 512 мб меня устраивает и поэтому не для всех это минус) не которые хотят тупо гиг оперативны и все тут.

Нагрев или Батарея мало держит нельзя считать минусом так как все такие смарты этим страдают особенно расходом заряда.

И мое мнения за такую цену arc S является хорошим выбором.
0/10
reply09
Sony Xperia S – абсолютно новый смартфон во всем! Sony Xperia S — это новый дизайн, новый интерфейс и повышенная производительность, впервые используемые технологии, это первый продукт линейки XPERIA NXT, которая объединит в себе самые технологичные и уникальные смартфоны производителя. Sony Xperia S оснащен 4,3-дюймовым дисплеем с высоким разрешением 1280х720 (342 пикселя на дюйм) занимает практически всю фронтальную часть телефона и обрамлен тонкими боковыми гранями. Необычным элементом дизайна новинки является прозрачная полоса, которая подсвечивается в определенные моменты, являясь при этом продолжением интерфейса. Более подробно здесь http://www.sony-fanclub.ru/blog/news/5.html
0/10
serg
Привет всем, Sony Ericsson XPERIA Arc отличный телефон полгода как купил работает отлично , без нариканий. Сначало тоже совневался, а щас как купил вообще кажется что лучше телефона нет! А купил я его дешевле чем в магазинах и сайтах вот ссылка: http://www.gdeslon.ru/r/404b376cc118ecfec86b7d553595e024f7d5dece

Первый взгляд на Sony Ericsson Xperia arc S: шведско-японский дуэт идет ва-банк

Новый смартфон Sony Ericsson Xperia arc S, поступающий в продажу в ближайшее время, являет собой продолжение успешной модели Sony Ericsson Xperia arc с несколькими существенными и не очень изменениями. Что же изменилось в одном из самых успешных смартфонов компании?