Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia Oro

  • Nokia Oro
  • Nokia Oro
  • Nokia Oro
  • Nokia Oro
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
8/10
Софитель
Когда купила - радовалась. Красивый, легкий, удобный (кожа не дает скользить). Но главное - отличный сенсор - ни в какое сравнение с предыдущей моей моделькой NOKIA C6-01. Но, правда, побольше, а потому в руке женской уже держать не так удобно.
Однако SIMBIAN BELLE всю картину испортила. Эта ОС очень еще сырая. И в частности, Скайп для нее сделан кривыми руками. Не то что для Андроидов! И вот в таком дорогущем телефоне - нет скайпа (пока еще борюсь, но, видимо, надо все переустанавливать. Уже двое суток все попытки безуспешны, потому что родной сайт скайпа выдает, что дескать еще не сделано для вашей модели. А это ерунда. Ведь ORO по функционалу тот же, что С7 и С6-01. Да и знаю я уже людей, у которых на моем телефоне скайп работает. В общем, это как кому повезет.
Еще не понравилось музыкальное оформление. Файлом мало и они убогие какие-то! Родная красивая золотистая тема красива, но вот эмблемки на ней - какие-то блины недоделанные, их не видно, и подписи сикроскопические. ФУУУУ.
В общем, на сегодняшний день он точное не стОит он своих денег.
Мало того, что дорогущий (по функциям равен более дешевым C7 и моему бывшему С6-01), да еще ущербный в таких важных вопросах, как работа со SKYPE.
Все это совпало с недоделанной Belle - вот и результат.
Помнится, телефон мой золотой 8800 - не в пример был! Но увы - мелкий экран уже не устраивает. Вот он своих денег стОил.
А этот - точно нет! Успеха ему не будет.
Пока не поправят всё и не снизят цены до 8800 - до 19тыс. хотя бы.