Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

3Q Surf TS1003T

  • 3Q Surf TS1003T
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
8/10
Григорий
Очень много времени провожу в пути – практически 70 процентов всего рабочего. А прибавьте сюда пробки получается что и значительную часть не рабочего. Поэтому для меня приобретение планшета стало острой необходимостью. По совету проверенного друга купил себе этот планшет. Прежде всего удивился его стоимости. Не думал, что за такую цену можно взять что-то вменяемое. Оказывается можно. Несмотря на низкую стоимость этот планшет весьма конкурентноспособен и даже больше. Сеть держит на ура, блютуз, вай фай все при нем. Ни сбоев, ни перезагрузок внеплановых. Батарея опять же достойна уважения. Пользуюсь не жалея о покупке.
9/10
Слава
Убедила в покупке его стоимость. Куда дешевле новомодных и последних, а особо отличий в функционале я не заметил. Из того, что мне необходимо (хорошая операционка, вайфай модуль, мини hdmi) все есть. Недостатки, конечно, тоже имеются, а где их нет? Тут в качестве недостатка могу отметить достаточно маркий корпус – но при аккуратном обращении и периодическом мытье рук этого можно избежать -). Из достоинств нельзя не отметить хороший экран и удивительную для такого разрешения цветопередачу даже при просмотре видео в высоком разрешении
8/10
Igrok
купил для мамы, она хотела просто читалку, но я решил,что лучше уж планшет ей купить. Если понадобится, она может и в интернете полазить и фильм посмотреть в дороге, если едет куда-то далеко например. Ну а так, она в основном его как читалку использует. Говорит, что довольна) Ну а я рад, что ей нравится. Мне кажется неплохая штука и, главное, бюджетная.
9/10
Степа
Я люблю играть в игры (не геймер но играю довольно часто). Как ни странно, пока ни одной игры (AB последние и прочая в том числе) не вызвали заметного зависания и прочая. Правда вот камера конечно пока не айс (видео, фото все хорошо, что удивительно). Резюме - на четверку по характеристике (цена твердая пятерка, то что было в эти деньги в магазине это курам на смех).
8/10
Mouse
Стоит недорого. Можно даже сказать, что дешево, для такого качества. Конечно не все идеально, но очень хорошо. Один из лучших недорогих планшетов имхо. Экран достаточно яркий для комфортного просмотра видео, углы обзора тоже ничего, если смотерть на экран одному. Интерфейс не тормозной, скорость интернет-браузера на 4.5 из 5. Заряжаю его раз в 2-3 дня, при активном использовании. В основном ползуюсь интернетом и могу фильм посмотреть, так что время автономности большое. Может целый день работать. Не шумит и не греется. Единственный минус, это бедная комплектация. Чехол в комлекте не помешал бы.
9/10
Андрей
Легкий планшет с хорошим ярким дисплеем, разрешение 1024 x 600 с соотнощением сторон 16:9, что очень удобно для просмотра широкоформатных фильмов. Работает шустро, зарядку долго держит, удобно носить с собой.

Обзор планшета 3Q Qoo! TS1003T: экономный Android

Планшеты из разряда условно доступных (от 9 000 до 15 000 рублей) зачастую являются устройствами загадочными и непредсказуемыми. Здесь каждый производитель идет своим путем с одной единственной целью - дать максимум возможностей за минимум цены. Из-за целого ряда ограничений, налагаемых необходимостью экономии, такие устройства редко становятся бестселлерами. Сегодня мы разбираемся с одной из таких "темных лошадок" - 3Q Qoo! TS1003T.