Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Wexler Book T7002

  • Wexler Book T7002
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 6, отрицательных: 2)
10/10
Денис Давыдов
очень нежные сенсорные кнопки! иногда срабатывают раньше чем хотелось бы, как будто от дуновения ветерка))
на самом деле понятно, когда они срабатывают - читалка немного вибрирует.
что еще сказать, экран качественный, на дома пользоваться хватает, но уже на улице при ярком солнце сложновато разглядеть видео. хотя книжки читать норм!
10/10
Maximuss
норм читалка, для чтения подходит, тока не стоит от нее ждать чудес. ни по производительности, ни по возможностям. читатает все что можно прочитать на компе. для игр не подходит, ну реально. своих денег стоит
9/10
Кирюха
Сенсорные кнопки - это реально удобно!
Батарейки мне хватает почти на всю рабочую неделю, читаю в транспорте по дороге на работу. Единственный косяк - цветные модели днем с огнем не найдешь. 5 магазинов обзвонил, почти везде тока черные.
8/10
Ден
Всем хорош-дизайн,управление.Большой минус-не читает формат DOC.Слабоватый аккумулятор.
8/10
Павел
Очень хороший агрегат, функциональность приятно удивила. я выбирал его не сам, мне подарили. очень им доволен. единственное но-это батарея. слабовата
7/10
Владимир
Я думаю, что аппарат вообщем нормальный, только зарядки мало..........

Обзор ридера Wexler T7002: сенсорное удовольствие

С появлением электронной книги от компании Wexler взгляды скептиков на российских производителей электроники и компьютерной техники могут пошатнуться. Первое о чем хочется сказать – это 7 дюймовый цветной экран, оснащенный TFT матрицей и LED подсветкой. Конечно, революционным такое решение не назовешь, тем более что цветной экран был уже и на предыдущей модели. Однако это открывает для пользователя целый ряд возможностей и выводит «читалку» на новый уровень. Фактически, Т7002 не просто электронная книга, а гибрид ридера и мультимедийного проигрывателя.