Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG P970 Optimus Black

  • LG P970 Optimus Black
Оставить отзыв
всего отзывов: 23 (положительных: 11, отрицательных: 12)
7/10
ArhionS
Короче.
Было у меня много телефонов. Но этот мне тоже по нраву, только как так. даже Alkatel one toch pixi хуже этого телефона, но у него версия 2 3 6, а у lg нашего последняя версия 2 3 4. Но ничего я его прошью и поставлю 4 0 4. а что насчёт батареи, просто вы качаете приложения и (извиняюсь за выражения) вы засираете его и забываете отключать сети, синхронизацию, приложения. А вот в админестраторы не знакомые, даже не известные не добавляйте а то они начнут поедать ваше устройство. но в принципе мне остальное в нраве.
Только мне попался брак, так как крепление кое каких деталей (крепление которое может подключать слоты сим, экран, сенсор, камеру и прочее) отпало, а я его случайно при попытке поставить на место поломал на две части, и теперь мне нужно новое крепление.
Да кстати, я не решил как поставить доступный по цене, просто мне из родных дали.
9/10
инна
почему он быстро заряжается и очень быстро садится?
9/10
Елизавета
Телефон хороший, мне очень нравится, все устраивает. РЕКОМЕНДУЮ
9/10
Shine
Глюк, скорее всего, програмный. LG не особо дружит с кастомными прошами, оболочка не допиленная. Вернись обратно, и увидешь, что дело в новой прошивке; так что дочурке отдавай скорей. А себе бери новый LG Optimus на 5" с Full HD дисплеем. Я уже три месяца сижу на 5,2" от Pantech, и на меньший дисплей никогда не пересяду, чего и тебе желаю.
9/10
Sub-Zero
Хороший аппарат за свои бабки. Даже очень особенно дисплей NOVA. НО...За 5 месяцев таскания в кармане без чехла под сенсорное стекло набилась пыль! Так обломно было его юзать с ней когда ее становилось все больше и больше! Отдал в сц, разобрали, загерметизировали там чего то, взяли 8 сотен, пока пыли не видно, это единственый минус в нем. Кстати похожие проблемы встречал в нете...
9/10
Алёна
Телефон хороший, мне нравится. Вот только у меня возникла одно проблемка, я поставила на разблокирование шаблон и получилось так что много раз ввела.. теперь мне нужно ввести ел-почту а я её не помню...что делать???
9/10
h1Gher
Скажу как задрот IT, что этот аппарат весьма не плох, но есть одно "но" это частота touch-а сенсора, которая на самом деле оставляет желать лучшего, примером такой же по функциям HTC one-v обладает более качестванным сенсором, а так это прелесть в руках умельца)
8/10
Илья
Хорошая машинка, купил пару дней назад, жаль звук затвора не отключается, еще снимки с камеры не особо понравились, в принципе на экране компа нормально, но если выставлять истиный размер, то заметна рябь, батарейка салится достаточно быстро, но я думаю раскачается, еще, GPS без доступа в интернет вроде как не работает, не разобрался пока так это или нет, а так телефон быстрый, очень яркий, на iPhone 4 даже немного тусклее, звук у телефона хороший, хоть и один динамик, порадовала зарядка от USB, не надо покупать зарядник для машины, да и вообще андроид мне понравился, короче покупкой я доволен =)
10/10
Катя
Телефон просто супер)Лично я довольна очень)
Только вот попыталась фото поставить на фоновый рисунок,а оно разтягивает на все рабочие столы,можно ли это как-нибудь исправить подскажите????
8/10
Bujhm
Хороший телефончик, уже пол года у меня...проблем нет. Купил чехол-книжку к нему под карбон, еще богаче стал выглядеть
10/10
юрец
Мобила заебись

Обзор смартфона LG Optimus Black: хороший, плохой, злой

Еще один смартфон среднего класса от LG отличается от своих коллег супер-ярким дисплеем. По крайней мере, так заявляет производитель. А чем еще может похвастать рядовой Android-смартфон, находясь в самом массовом сегменте этого рынка?