Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Highscreen Cosmo

  • Highscreen Cosmo
  • Highscreen Cosmo
  • Highscreen Cosmo
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 0, отрицательных: 1)
0/10
Олег
Купил эту дрянь для подруги. Понравился внешний вид. С продавцом посмотрели отзывы на этот с позволения сказать “смартфон”. Были только хорошие. Уверен, что это подставные отзывы.

Речь не идет о том, что мне попался какой-то случайный брак. В этом “космо” все вызывало раздражение. Совершенно тупой софт, абсолютно не логичный набор функций. Навязчивое предложение просматривать youtube. Постоянно глючит, причем по-разному. И всю эту хрень совершенно невозможно предъявить в гарантийный ремонт, потому что проблемы нестабильны и проявляются в самый неподходящий момент. Количество функций ограничено до простейшего телефона. Остальные функции нужно долго искать с матерками. Кстати, когда я приобрел эту дрянь, мне продавец загадочно предложил установить на него ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ программное обеспечение за 2,5 тыров! Возможно после этого функций бы и прибавилось, однако я покупаю телефон (смартфон), в котором даже индивидуальные рингтоны хрен закачаешь!
Все закончилось тем, что сдох аккамулятор. Теперь мне придется отправлять этот драный космо через магази в Москву! и ждать результаты экспертизы! Но даже если они заменят мне аккамулятор, зная как их делают в Китае, уверен, что новый также проработает не больше полугода.

Не покупайте эту китайскую дрянь!

Тест Highscreen Cosmo: экономим на спичках

До некоторого времени в России ниша недорогих бюджетных Android-смартфонов была практически незанята. Объяснить это довольно сложно, тем более, наблюдая стремительный рост популярности устройств на мобильной операционной системе Android. По крайней мере, необходимо учитывать, что до версии 2.2 Android был все-таки «сырой» системой, тем более это было особенно заметно на не очень мощных аппаратах. Однако ситуация постепенно меняется в лучшую сторону и уже сегодня можно приобрести неплохую функциональную модель за вполне разумные деньги, пусть и без "наворотов". Познакомимся поближе с одним из таких аппаратов смартфоном Highscreen Cosmo.