Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D5100

  • Nikon D5100
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 9, отрицательных: 6)
8/10
User
Поставка F-22 в Израиль, поставка F-35 и самолетов-заправщиков наводят на мысли о подготовке удара. Поставка мощных противобункерных бомб - о том же. Переход к обогащению урана до оружейного уровня скорее всего сделает удар неизбежным. Плозо то, что может быть использовано тактическое ядерное оружие для разрушения подземного производства. Это приведет к радиационному загрязнению. Скорее всего локальному.ю Может быть какая-то часть нефти так же окажется загрязненной. Но политический эффект будет оглушительным.
0/10
Kecex
0/10
JaFenty
<a >https://www.vids4tube.com/tags/brazilianbigbutts/</a> https://www.vids4tube.com/tags/tacones/
<a >https://www.venusargo.com/tags/live-show/</a> https://www.venusargo.com/tags/sharjah-escorts-agency/
<a >https://www.host4see.com/tags/trump/</a> https://www.host4see.com/tags/hood-rat/
10/10
Полина
Удобный в использование, качество снимков хорошее, не тормозит
9/10
Александр
купил позавчера, радости нет предела, да еще обучение бесплатное. Но бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Посмотрел, а там только для М, С-П, Екатеринбурга. Правда девочка позвонила с М и спросила: -что вы от меня хотите? Ответил: выполнять, взятые на себя обязательства. Сказала ждать, а чего не знаю. Поэтому, увидев про бесплатное обучение, если вы не житель, вышеуказанных городов забудьте. И еще - бесплатный только тренинг, хотя написано обучение. Если есть адвокаты, попросите соблюдать права потребителей и заявлять те услуги, которые могут быть выполнены
10/10
Шура
Очень рекомендую, а снимки в темноте вобще....http://otzovik.com/review_370046.html
8/10
ceban igor
если спросить меня доволен ли я фотиком отвечу что доволен но я бы хотел купить d7000
то же самое но фокусировка ещё лучше.
как плюсы
батарейка держит очень хорошо 8 гигов памяти заполняю легко.
хорошие фотки в нормальных руках.
хорошие эффекты но я ими пользуюсь редко
минусы
колесика canona на диафрагму очень не хватает.
5/10
Максим
Разобрался!!!, дело в отвёртке :)
0/10
Максим
Прошу прощения, ошибся не D30 а D50 у меня :)
8/10
Андрей
У меня также в режиме LifeView странно работает с Tamron SP 70-300 VC. То нормально фокусируется, то шажками удаляется от фокуса как писали раньше. Плюс неправильно экспозиция определяется. Всегда приходится прибавлять на 2-4 стопа. Иначе просто темнота выходит. С родными китовыми объективами все просто ок. Но они хуже чем Tamron (сравнение с 55-200 VR)
0/10
Максим
Skaner, подскажи пожалуйста.
Хочу купить D5100kit так как есть объективы SIGMA AF 28-300 mm f/3.5-6.3 DG Macro и Sigma AF 135-400 mm f/4.5-5.6 APO DG ПОДОЙДУТ ОНИ и БУДУТ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ??? щёлкаю уже много лет на D30 старый))) но сгорел пиксель. Мне хватало его но всегда хотел D90 а так как он уже считается стареньким поэтому раз собрался покупать то более новую модель чтоб и дети мои с ним гоняли)))
10/10
Alexey
Инструкция на русском языке Nikon_D5100.pdf Снята защита от печати.
http://depositfiles.com/files/xgj2xnoy0
8/10
Skaner
Автофокусировка доступна при использовании объективов AF-S и AF-I. Автофокусировка недоступна при использовании объективов G и D других типов, объективов AF (объективы IX NIKKOR и для F3AF не поддерживаются) и объективов AI-P. Объектив без микропроцессора можно использовать в режиме M, однако при этом не будет работать экспонометр фотокамеры. Электронный дальномер может использоваться с объективами с максимальной диафрагмой f/5,6 или выше.
8/10
appc
хлопает зеркалом в режиме LiveView
не работает контрастный АФ (LiveView) с Тамроном и Сигмой. тушка крутит его вдаль от фокуса, каждый раз при нажатии чуть дальше
фазовый автофокус (обыкновенный режим) работает отлично.
с Тамроном 28-70 LD XR Di SP
В режими LiveView не может сфокусироваться, причём с китовым объективом фокуситься без проблем. Даже с китовым от D50 :)
В обычном режиме съемки всё ок.
0/10
Михаил
Digimarket дает фейковые цены, ни одной из комплектаций у них в наличие нет

Тест зеркального фотоаппарата Nikon D5100: идеал на любителя

Когда вы держите в руках камеру, которая превосходит в чём-то всех — например, это самая быстрая, или самая дешёвая, или самая лёгкая, то такое превосходство можно подтвердить объективными данным и оно будет несомненно. Когда все характеристики у камеры средние — какие-то чуть лучше, чем у конкурентов, какие-то чуть хуже — тогда суждение о качестве такого ансамбля неизбежно будет субъективным. Кому-то баланс качеств подойдёт, кому-то — нет. С одним из таких "ансамблей" мы и знакомимся сегодня. Встречайте: Nikon D5100.