Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad 2 3G

  • Apple iPad 2 3G
  • Apple iPad 2 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 73 (положительных: 22, отрицательных: 51)
0/10
Apple
лично я думаю ,что MacBook Air 11 гораздо лучше...
и заменяет все функции ipad 2 и даже имеет большее преимущество...
а как вы думаете?размеры одинаковые,процессор мощней,работать удобней.....

какому устройству вы отдаёте предпочтение?
0/10
Игорь 44г. Москва
Всё конечно хорошо..., пользуюсь первой версией уже три месяца, да казалось бы всё хорошо, всё нравится всё красиво и удобно, игры, интернет...., но, есть Большое НО, которое не даёт поставить этому аппарату оценку отлично. И это НО есть отсутствие поддержки Флэш плейера. Без него аппарат просто как мужик без яиц, или птица без крыльев, ну кому как больше нравится. Понять пока не могу почему....у всех конкурентов он есть а у Яблоидов нет. Что за хрень такая, что за блаж у Джобса. Какого хрена он не даёт Адобе разработать его для Эпл - непойму. По началу он говорил, что Флеш не поддерживает мультитач, ну ладно это все проглотили....но когда на конкурирующих НТС, Самсунгах, Нокиа и т.д. появился мультитач с поддержкой Флэш 10.1 - то соответственно напрашивается вопрос, а какого хрена Эпл нам полощит мозги свои роскошным девайсом. Честно говоря у меня уже нет желания покупать тоже самое только немного тоньше. ГОСПОДИН Джопс - к Вам большой вопрос - когда же на Эпле появится поддержка Флэш?!? Без него аппарат просто кажется кастратом......
0/10
Артем
Игорь а вы прошить Ipad не пробывали???
Просто если его прошить то не будет ни каких проблем на счет Itunes. Можно будет работать на разных компьютерах!!!
0/10
Игорь
Кстате извините за ошибки в предидущем сообщении просто не привык писать на сенсорной клавиотуре)
0/10
Игорь
Пользуюсь пока 3 день iPad 2 но мне очень нравится.А те кто пишет никогда в руках не держав продукцыю apple нефиг гнать всякий бред. Ну вообщем те кто сомниваються брать или не брать берите если всеравно сомневаетеся вожмите одето полазте вам понравиться! Для меня минус только то что iTunes можно пользоваться только с одного комютера если iPad подключаешь к другому то все что вы скачали с предидущего удаляеться((( это один минус который я наблюдаю! Берите не пожалеете
0/10
Сергей
Как это у вас в Москве iPad 2 еще нет? у нас в Ставрополе уже есть)))
0/10
Дмитрий
Красивая игрушка, хороший конструктив и качество сборки.
Куча приложений для безделья и развлечений.

Для работы не годится абсолютно, нет нормальных приложений даже платных для простейших операций, таких как синхронизация задач с аутлуком. Те что есть (заявлено), нормально не работают.
Из-за ограничений файловой системы практически ничего невозможно сделать со скачанными файлами (передать в нужное приложение, например, скачать книгу в rar формате, распаковать и положить в читалку). Про ай тюнс я вообще молчу.
Итог: подходит для просмотра интернета, почты и просмотра видео (с платными приложениями). Сколь угодно серьезные задачи по работе выполнять невозможно. При кажущемся огромном количестве приложений в сторе большинство полный отстой, хотя и завялено, что под ай пад, интерфейс нормально не переделан с айфоновских приложений, неэффективно используется экран и т.п.
0/10
M
LK, какая связь между наклейкой РСТ и количеством приложений?
ИМХО продавцы игрались на нём, пока какой-нить умник его не купит
0/10
LK
М васёк я купил в америке пользовался 4 месяца и приехал в москву. здесь я купил точно такой же но у него было много приложений. так как была наклейка РСТ.
0/10
123
Исходя из количества ошибок - там может быть хоть русский, хоть английский, хоть китайский язык - ориентируетесь все равно по иконкам
0/10
Рустам
собирюсь брать у друга iPad 2 из америки..но вот низнаю...будет ли там встроен русский язык, или американский??
кароче будет ли руский язык....а если нет, брать ли его?
0/10
Рустам
собирюсь брать у друга iPad 2 из америки..но вот низнаю...будет ли там встроен русский язык, или американский??
кароче будет ли руский язык....а если нет, брать ли его?
0/10
Baur Safi
Я наслаждаюсь своим iPad-ом уже более года. Привез всем своим домашним по одному. Вещь отличная. Я работаю с ней, делаю презентации, перевожу документы, вижу сводки акций, все зависит от того как умно ее можно использовать. Ленивому уму все проблемно. Если хотите работать купите iWork-овские приложения. Numbers, Keynote, Pages - все это замечательно работает. Если сделать джейлбрейк, то можно подключить и мышь, это если сложно пальцем тыкать по экрану.

Так что это полноценный переносной компьютер как для работы так и для отдыха.
0/10
Pavel
Отличная игрушка. Для работы не годиться. Смотрю почту, фильмы, в нете посидеть и послушать музыку. Все.
Заказал себе такой. Пока пишу с первого.
Люди кто считает деньги конечно не купят. Нотбук им будет полезнее.
0/10
не фанат
Я не разу не пользовался андроидами и у меня достаточно денег. У меня есть первый ipad и после 2 месяцев использования могу сказать, что это обычный мыльный пузырь и он не может заменить даже 30% простейших функций простейшего компьютера. Он скорее является увеличенным смартфоном без функции звонков и годится только для игр и видео.

Я не противник apple. Iphone мне очень нравится. Но ipad - это первый блин, который комом.

Мне интересно, почему любители продукции apple больше любят не саму продукцию, а именно компанию apple? Они обожают apple! Возьмите наугад 5 восторженных отзывов об apple и они будут наизусть цитировать рекламные слоганы этой компании. Что это за болезнь?
0/10
M
БЛИН! что за "Умники" сюда пишут и еще умудряются потом хамить всё подряд?!

Какая там русификация?! ни одна из кнопок не подписана.
А сам iPAD где бы ни был куплен имеет и русский язык на борту и французкий и немецикий....и хрен еще знает какой. Как и iPhone и iPod...
0/10
Олег
Пишу с первого айпада лежа на диване -) на самом деле игрушка отличная! Теперь насчет брака во втором. Прочитал, что это все дефекты желтезны экрана исчезают после 2-3 недель после полного высыхания клея! Этот дефект уже наблюдался ранее на другом продукта фруктовой компании! Ничего страшного. На самом деле удобство пользования и качество продукции на голову превосходит всех конкурентов вместе взятых!
5/10
Алешка
Хотел купить в америке, но массовый брак с экраном меня пока остановил !!! Что то яблоки стали всё больше гнать брака!!!
А так забавная игрушка... не боле !!!

Про брак без шуток !!!
вот ссылка! http://creep.ru/interesnoe/1161043909-na-displee-ipad-2-zamecheny-zheltye-pyatna-video.html
0/10
M
А в каких деталях люди не разобрались?
1/10
Ник
Вы бы еще оценки начали ставить, когда его только собирались выпускать... Людям уже столько лапши на уши навешали что они готовы покупать с закрытыми глазами не разбираясь в деталях

1 2 > >>

Apple iPad 2: обманутые ожидания

В 21:00 по московскому времени 2 марта состоялась официальная презентация Apple iPad 2. Представленный планшет вызвал мягко говоря неоднозначную реакцию у публики. От нового продукта ждали чего угодно, но только не повторения старых ошибок. Старый дисплей, отсутствие USB-интерфейса, нерешенный вопрос с Adobe относительно Flash (даже несмотря на значительно более мощный процессор). Apple продолжает успешно возделывать волшебное поле чудес из известной сказки.