Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad 2 3G

  • Apple iPad 2 3G
  • Apple iPad 2 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 73 (положительных: 22, отрицательных: 51)
0/10
Автор
Купил данную модель в 2021 году)
Планшету почти 10 лет, не лагает, батарею держит по 10-12 часов. Брал для чтения книг и скажу что это отличный эконом вариант для этой потребности
Советую, своих денег стоит)
10/10
Артем
Отличный планшет. 4 года службы, а батарея как новая.
10/10
iPad 2
Хороший аппарат
10/10
iPad 2
Хороший аппарат
0/10
кольян
ребят выбераю айпад но почитал ваши отзыва! и немогу решить!помогите.
0/10
Программист
Полный отстой! Т.к. он достался в качестве презента, то приходится мучаться. Начнем с того, что фильмы Вы на нем не посмотрите просто так. Надо обязательно конвертировать в эппловский формат. Карты памяти нет. Формат AVI (!!!), которому 100 лет в обед не понимает! А теперь представьте. Вам надо в командировку, Вы прибегаете домой и вместо того, чтобы собраться, параллельно скопировав контент на карточки и бежать в аэропорт, Вы начинаете все эти танцы с бубном вокруг этого чуда техники. Оно Вам надо?
Далее, допусти, Вы приехали на отдых и вечером хотите скинуть фотки со своей зеркали или видеокамеры и посмотреть их. А вот нифига!!! Даже если удастся это сделать, то, например, к Никону, нет драйверов и фотки Вы все равно не увидите.
А если брать рабочие аспекты... Попробуйте открыть вордовый или экселевский документ, которые реально документы и имеют сложную структуру.
Вообщем, огрызок, есть огрызок.
0/10
Витал
В презентации и на картинки качество камеры одно а по факту плохое
0/10
Lexus
Фирма apple самая лучшая, остальные бредны все сосут
10/10
Арман
блин вначале затупил не прошил его а теперь ваще капец. короче вещь классная.
0/10
макс
Da BO$$
пользователь

0 /10

to Shelest:
Шелест, нельзя так говорить что ipad 2 и 3 понты - это недорогая вещь, если бабок нет можно пользоваться и самсунгом и другими девайсами,

чучело самсунг стоит дороже таджикско-убанского эпола
10/10
Da BO$$
forgot about "+10" ))
0/10
Da BO$$
to Shelest:
Шелест, нельзя так говорить что ipad 2 и 3 понты - это недорогая вещь, если бабок нет можно пользоваться и самсунгом и другими девайсами, это всё равно что всю жизнь проездить на мазде и говорить что мерседес г***о, а моя мазда всё-равно лучше))) (уговаривая себя) если у тебя и телефон apple и ноут, то тебе не нужен galaxy tab и другие. согласен ipad нельзя использовать как флэшку (на битом можно) и фильм только через прогу заливать а не тупо кинул.. но это всего лишь мелочи..))
1/10
shelest
Многие из тех кто писал эти отзывы русского языка то не знают,какое тут уж объективное оценивание,да и если быть объективным,то техника Apple - обычные понты,есть аппараты по лучше и за более демократичные цены,платить за брэнд это ТУПО! Ну а про iPOD например я вообще молчу...
10/10
Татьяна
Какой взять телефон Apple если у меня уже есть ipad 2 wifi 3G 16 GB
0/10
зоолог
ipad 2
пользователь
5 /10
вобще любая яблочная техника хорошая а другие фирмы только крадуд их и самое главное она качественная у меня ещё нет ipad 2 но я куплю надеюсь что он будет класным из яблочной техники есть MacBook Pro и тоже качественный и прикольный писал с него

Жертва аборта иди проверь таблицу умножения и вытри сопли, знаток ты наш.
0/10
пастор шлак
Айпедовцы Кирбисты Цептористы и прочие дауны всех стран обьединяйесь
5/10
ipad 2
вобще любая яблочная техника хорошая а другие фирмы только крадуд их и самое главное она качественная у меня ещё нет ipad 2 но я куплю надеюсь что он будет класным из яблочной техники есть MacBook Pro и тоже качественный и прикольный писал с него.
0/10
Сергей
в марте 2012 обещают третий айпад, а в октябре 2012 - четвертый))) они фактически уже готовы) но сначала всем впарят третий, потом за еще более солидные деньги - четвертый)) мнемой обошелся в 40 деревянных) один из первых ipad2. Согласитесь - цена достаточная, чтобы требовать от устройства обширного перечня возможностей. Встречал кучу устройств, которые лучше по функционалу , один минус - время автономной работы. Тут без вариантов - жадное яблоко часов 16 держит)
0/10
Алексей
Пишу с первого, 64 гб wi-fi, 3G. В целом аппарат не плох, все, что он не мог( фильмы, usb флешки, использовать его как съемный диск и т.д.) я его хоть и с барабанным боем, но делать заставил), даже звонить научил на всякий случай). Все это можно. Только одна поправочка - можно мне, или такому же как я, которому будет охота во всем этом копаться). А для сестры - у нее второй со всеми наворотами - только книжки читать)). Ей достаточно того, что он может предложить изначально. Мне его подарили, поэтому и пришлось возиться, но себе бы я присмотрел все же что то более гибкое. Да! Согласен) в своей основе это медиа, интернет планшет , он очень часто под рукой, и вот иногда возникают моменты, когда он нужен в работе - и если ему как следует не дать пинка - то будут постоянные обломы. Я часто гоняю файлы между девайсами и меня достало первое время гонять их через ящик), или интернет-хранилище)) в общем вердикт - аппарат хороший, но своеобразный, либо полюбишь, либо нет))
10/10
ta-tasha
почитала и поняла, что наши советские, сори, российские люди берут технику Apple только для того, чтобы произвести фурор в своем круге общения и когда натыкаются на какие либо маленькие проблемки..да и их так назвать нельзя так у них сразу начинается истерика и клевета в сторону Apple!
в технике Apple все легко и просто, ну да некоторые вещи не продуманы в iPad`e типа увеличение памяти или восприятие флэшки так ребята это же не ноут вам! нужен полноценный ноут так и купите его себе, кто вам мешает? а если не умеете пользоваться, то не надо покрывать его производителей трехметровым слоем дерьма! сначала ума себе прибавьте, книжек почитайте что-ли...
у меня сын 4лет на ты с этой техникой, а вы вроде взрослые люди, а видете себя как маленькие!
10/10
Asel
Отличный планшет! Быстрый, удобный и интерфейс понятный (не для всех). Просто если побольше узнать о функциях iPad, можно его полюбить. Удобно держать в руках, корпус почти не нагревается.… В общем, отличная вещь :)
0/10
Dimon
У меня ipad2 3G 16Gb купил симку мне сказали что 6Gb безлимит, две недели все отлично, а сейчас тормозит,проверил счет , на счете 200руб , а интернет тормозит??????
0/10
афиноген
Купил айпэд2 64 гб 3 жи поддавшись восторженным слюнобрызжениям фанатов айти новинок.
Флэш не работает, закачал в поездку кино - на середине просмотра пропадает изображение и идет один звук, фото сбрасывается только после раз пятнадцати перетыкания переходника для карты памяти ( иначе пишет ошибку), фото нельзя загрузить на сайты использующие флеш, почтовики-с яндексом конфликт, поддержка в москве не работает(по мылу не отправляется вопрос, по телефону вечная музыка)
Вывод: необоснованно дорогая пустая красивая игрушка, продаю - пользовался с января 2011.
Лучше полноценный ноут и для самолета недорогую читалку - практичней и нервы в сохранности будут. Не берите это попсовое дерьмо!
С уважением к читающим, tvv3@yandex.ru
0/10
ВСЕМИРНЫЙ МОДЕРАТОР!!!!
Я являюсь ярым сторонником и защитником Андроида, постараюсь сейчас сдержать себя и не выплеснуть всю свою злобу на этот форум.

Увы я учился на своих ошибках. Когда Япад тошлько появился в магазинах, я тут же купил его себе... Но...
Это скорее дорогая игрушка. Да его хочется постоянно включать и выключать, торгать руками, носить с собой, но блин! Он громоздок и тяжел. Использовать его как читалку?- глаза устают. В навороченные игры я не играю. Фильмы смотреть? У меня Ноут, двд(как портативный так и стационарный) плазама.
Япад является скорее простой игрушкой для понтов.
Да он хорошь! Да мощьный, двухядерный!!!!
Но ЛЮДИ!!! Это маркетинговый ход! Планшет не может использовать второе ядро в своей работе! не может и все. Вот если на япадик, или япэдик, поставить виндовс, тогда второе ядро пригодится.

Серьезо на нем работать, не получается! Печатать на сенсорной клаве- гемор жуткий!!! А брать с собой клаву пруффф... Вы представьте:
Несете вы эдакую десятидюймовую байду, и к ней еще клава, это уже надо к планшету рюкзак покупать, отдельный!

Сначала я думал:
Ну это же Айпад!! Он класный. Игры, приложения!!!!

А потом залез на форум. И понял я просто сам себя успокаивал. Он мне по большому счету и не нужен. Да и в кафе с ним не посядишь. Все сразу смотрят на тебя. И вообще страшно становится, когда это лица кавказкой национальности, причем в размере шести-семи человек.

И так, мне кажется, что лучше бы его сделали 7". Не знаю как вам, а мне кажется, что десять дюймов уж очень. Очень неудобно держать в руках, приходится класть на колени или на сгиб локтя. Странно, что Стив Джобс( да путь виндовс ему будет пухом) не рассматривал версии семидюймовых планшетов.

-скошенные края устройства, которые делают его хрупким, достаточно один раз уронить и все, придется сдавать в сервис. А если не повезет то и новый покупать.

- отсутствие USB и емкости для карт sd. Объясню почему.
1) передать какую либо информацию на него с компьютера нельзя, только по электронной почте, а если в устройстве нет 3 G модема, то вообще никак не получится, только вай-фай.
2)Увеличить память никак нельзя, то есть купили вы планшет с памятью 16 Гигами и все, больше у вас не будет.
Я давно заметил что все фирменные именитые устройства издаются без поддержек карт памяти, с уже встроенной памятью, это просто маркетинговых ход. Если в каком другом планшете можно решить эту проблему с помощью карты sd за пятьсот рублей, то здесь придется переплачивать в пять раз дороже.

- недоступность приложений.
В прямом канкуренте Apple- Андроиде есть маркет с набором бесплатных нужных приложений и игр, в Apple многие приложения платные, то есть покупая планшет придется раскошеливаться и на программы. Причем есть множество ненужных приложений, таких как курсы акций и прочее в этом роде.

Плюсы:

Первый плюс- быстрота процессора.
Да приходится признать, что этот девайс действительно быстрый, но пока нет таких программ, что бы раскрыть весь его потенциал.

Второй- качество сборки.
Собран сей девайс и правда хорошо. Нет не лифтов ни скрипов, представляет некий монолитный экран.

Третий- красота

Вот собственно и все.

То есть:
Вам нужен IPаd2 если:
-вы фанатеите от Apple и от всей ее продукции.
-вам нужен надежный быстрый планшет.
-вы не можете жить без 3 G.
-Вы не пользуетесь флеш.
-вы обожаете понтоваться, готовы отдать 30 000 за понты.

Вам не нужен IPаd2:
-вы хотите максимально настроить устройство под себя.
-вам не важно через что выходить в интернет, через встроенный модем или съемный.
-вы не любите большие габариты, и любите компактность.
-вам нужно много приложений, причем бесплатных.
-вы не готовы отдать около тридцати тысяч за планшет.

А я купил себе планшет за 7 000 и не жалею.


А я пад отдал жене, как разделочную доску, а что удобно капусту режешь и фильм смотришь. :)
Шучу, продал я его!
0/10
Александр
Я сейчас пишу с него, родимого. Этот гаджет просто супер, он, как все гениальное, прост. Это шедевр современной мысли. Слава его создателям!!!! Это мое мнение, я его никому не навязываю. Несомненно одно - в нем собраны самые последние технологии нашего времени. Это чудо технической мысли, поставленное на службу простому человеку и этим он хорош.
10/10
Данила
Валерий Москва я с вами не согласен, ipad полезная штука и уж очень класная.
0/10
Lapozitiva
Народ, подскажите, пожалуйста, те кто брал IPAD 2 с 3G в Америке, надо ли его перепрошивать или производить другие манипуляции для нормальной работы в России? Или он абсолютно такой же как и в Москве продают?
9/10
Andromeda
конечно IPAD2 лучше чем все подобные ему планшеты,на IPAD2 очень хорошие динамики,если что случится то тех поддержка очень хорошая,так же выбор приложений огромый,быстрый выход в интернет,экран не глючит,не зависает,быстро работает,ну есть один минус,если стукнуть экран,то все ппц!!но впринципе это зависит от покупателя,детям до 10 лет я бы не советовала бы брать,потому что дети уж точно его разобьют,но ели ваш ребенок аккуратен,то можно купить,не пожалеете!
0/10
нас РАТЬ
Покупая в интернет магазинах вы лишаете свои города поступлению налогов с продаж. Из бюджета выплачивается зарплата учителям, медицинским работникам и другим служащим, а так же содержатся эти учреждения. Ваши деньги возвратятся к вам. Еще раз подумайте в какой карман отдать свои деньги прежде чем сделать покупку.
0/10
Иван Меркулов 14 лет
ребят скажите пожалуйста вот я смотрел iPad2 и мне понравилось а патом мне принесли ACER у мне понравилось но все же мне бы хотелось увидеть еще качеств.
То есть как у вас он работает можно ли с компа сбрасывать на него.Или же это тупо трата денег и понты что это якобы Apple
я просто не понимаю. Когда мне дали планшет ACER как я уже и говорил, этот планшет на системе андроид и на него можно скачитвать ну дофига бесплатных приложений это я знаю.Ну а тот же переводчик на Apple он он стоит денег как я понял просто я бы не хотел так тратится на какието приложения.А в другом магазине DNS мне дали тоже планшет но я непомню как он называется вроде ASUS я просто офигел там экран очень большой и я так и непойму по каким меркуам сравнивать.

<< < 1 2 3

Apple iPad 2: обманутые ожидания

В 21:00 по московскому времени 2 марта состоялась официальная презентация Apple iPad 2. Представленный планшет вызвал мягко говоря неоднозначную реакцию у публики. От нового продукта ждали чего угодно, но только не повторения старых ошибок. Старый дисплей, отсутствие USB-интерфейса, нерешенный вопрос с Adobe относительно Flash (даже несмотря на значительно более мощный процессор). Apple продолжает успешно возделывать волшебное поле чудес из известной сказки.