Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Incredible S

  • HTC Incredible S
  • HTC Incredible S
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 14, отрицательных: 14)
10/10
Стас
я прошу прощение за отрицательный отзыв, кто прочитает мой отзыв, поймёт, что я просто забыл поставить оценку)))) и ещё, если кто то пишет, что телефон плохой потому что плеер тупит или ещё что то в таком плане, знайте, он просто рукожоп!!!)))) устанавливайте нормальные приложения! и всё будет чётко работать))))
9/10
Astoroshe
Пользуюсь телефоном уже около года. И прочитав отзывы тут, была очень удивлена -плохими отзывами.
Никогда не было с ним значительных проблем. Единственное, что после прошивки на не совсем качественную прошивку - он мне скинул номер и всю GSM систему, но это решилось после смены прошивки на родную.)
Камера на нем очень нравится - фото получаются сочные и красочные.- Причем если выставить оптимальные настройки, то и само их качество будет довольно хорошее.(Говорю сейчас о настройках родной камеры.)
Динамик вроде не плохой - конечно не так громко, как могло бы быть, но в конце концов - слушаю музыку исключительно в наушниках, а при звонке довольно хорошо слышна мелодия.))
Никогда не было каких либо перебоев со связью, не разу не перезагружался при звонках и в целом. Вне зоны, просто так - не выдавал никогда..))Довольно хорошо слышно меня при звонке.
Как телефон - просто шикарная вещь, ну по крайней мере исключительно мое мнение. Да и в целом - можно установить множество приложений - которые не виснут, хорошо и функционально работают на этом телефоне. Радует то, что тянет приложения- которые предназначены для прошивки выше, чем его родная (2.3) - в этом, считаю - его большой плюс.
При этом всем - телефон просто не убиваемый. При пробежках и иных спортивных действиях - он падал довольно серьёзно - уже порядка раз 10-12 точно. И на асфальт, проехавшись по нему, и на щебень, падал при езде на вело, и... о чудо- никаких особо заметных повреждений на корпусе или экране!)Единственное, что конечно было - так это отбился уголок на "фарфоровом" корпусе)
Каких либо проблем с диктофоном тоже не наблюдалось. Довольно часто приходится записывать что-либо,и процентов 95% записывает шикарно. Довольно на большом расстоянии даже.
Минусы конечно тоже есть, но они как то теряются на фоне плюсов)
Первый- это наверное то, что батарея не очень мощная.Но мне при полном использовании хватает на полторы сутки. Решила эту проблему тем - что взяла более мощную батарею от его собрата HTC Hero, которая отлично подходит по размерам.
А второй, это наверное то, что найти на него чехол или какие либо средства защиты, или прочие - у нас, практически невозможно, так как модель телефона не слишком распространена.(
А в целом очень довольна этим чудом)) Уверена, что ещё годика этак два буду точно им пользоваться)
8/10
кирилл
$109.66
для такой цены все просто великолепно
10/10
жорик
как можно исползоват видео вызовом?
9/10
Пользователь
Отличный смарт. Вот только с ценой грубовато. Мой приобретен в августе 12 за 14000р.
8/10
Stanislav
Хороший телефон. Отличный дисплей, уверено сидит в руке. Мучаю его безжалостно, уже как 9-ть месяцев. Пару раз уранил на асфальт, хоть-бы что! За все время пару раз перезагружался, ну может пару раз сам перегружал. А что в этом мире идеально?
p.s. Аккумулятор бы мощнее...
7/10
нина
КАК ТО РАЗ НА ПАРАХ РЕШИЛА ОТКРЫТЬ ФОТО, ПАПКА ОТКРЫЛАСЬ , А КОГДА НАЧАЛА ОТКРЫВАТЬ САМО ФОТО , У МЕНЯ ВМЕСТО КАРТИНКИ ПОКАЗАЛО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН, И ТАК НЕ РАЗ.. ПОСЛЕ ТОГО КАК УДАЛИЛА НЕСКОЛЬКО ФОТО. СТАЛО НОРМАЛЬНО.. ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМКОЙ
10/10
Павел
Не знаю где Вы брали телефоны? почему люфтит крышка? У меня все хорошо (3 телефона в семье, купленных в разных магазинах, причем один из них красный). Бадарея - да, я видел и лучше, но лично меня не напрягает на ночь поставить телефон на зарядку. GPS - отлично. Если у вас проблеммы с сетью - поставьте в настройках не авто-режим, а GSM и проблемм не будет (кстати, такая же проблемма у меня была с всеми хваленой Nokia 5800 и x6) :) Если что то и глючиn, то это не телефон бракованный, а в 100% случаев - косяки в приложениях. За 9 месяцев плотного общения телефон показал себя с лучшей стороны.
10/10
smith
Отличный!
С батареей вопрос решу отдельно...
8/10
Artem
Лично мне нравиться аппаратик. До него были Iphone 3G и XSPERIA X10. Косячки конечно есть но терпимо, ставлю 4.
9/10
Дмитрий
Отличный, только батерея слабая.
6/10
Игорь
купил телефон месяц назад.. впечатления за это время:
как коммуникатор - отлично! столько приложений - хватит на все.. просто мини-компьютер..
как телефон - еле на "4" дотянет.. постоянно прерывается связь, не проходят звонки, чуть телефон сдвинул от уха - ничего не слышишь, кнопка громкости часто нажимается во время раазговора (как раз под пальцем)
вообщем, если образно - то это, как лопата.. с навигатором, с переводчиком, пилит, рубит, жарит глазунью и пр и пр.. но копает она хреновато..:)))
10/10
Артур
прикольный телефон во много раз лучше чем другие сотики
10/10
007
super telefon

Обзор HTC Incredible S: мистер потрясающий

Кто сказал, что хороший концепт нельзя продать дважды? Год назад тайваньская компания HTC представила имиджевый смартфон HTC Droid Incredible («невероятный», «потрясающий»), предназначенный, впрочем, только для рынка США. На тот момент аппарат получился если не революционным, то, по крайней мере, заслуживающим эпитета «выдающийся». В этом году HTC решила доснимать «сливки» с Incredible и вместе с рядом ярких новинок представила обновленную версию - смартфон Incredible S (Vivo), который добрался и до нашей страны.