Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire S

  • HTC Desire S
  • HTC Desire S
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 5, отрицательных: 3)
7/10
Роман
Android на нём 2.3.5 а не 4.0.4
9/10
Морган
Оч хороший смарт, после ноклы просто небо и земля, всё летает, очень понравилась поддержка на сайте. Кстати нормальные чехлы Mеlkco на него есть.
9/10
Ирина
многофункциональный и очень удобный телефон, всем довольна, но единственный минус батареи хватает ненадолго, хотя продавцы меня предупреждали, а в остальном все супер!
10/10
Валерия
Очень хорош. Сенсор очень чувствителен. Когда привыкнешь, понимаешь, что вы с ним единое целое))
Очень функционален... есть всё, что нужно. А чего нет можно быстро скачать с HTC Маркета (множество всего бесплатного), значёк которого находится в меню телефона для быстрого доступа в магазин.
Лучше всего сразу подключить безлимитку... интернет нужен всегда... Для себя я выбрала безлимит за 199 руб от МТС... очень выгодно)))
В общем - супер!!!))))))
9/10
Динис
Отличный КПК, но есть один минус: чехлов Noreve на него пока что нет. Очень жаль его гробить

Обзор смартфона HTC Desire S: золотая середина или попытка всем угодить?

Линейка смартфонов HTC Desire пополнилась еще одним аппаратом – HTC Desire S. Компания попыталась совместить в нем все свои самые удачные наработки, не повторяя при этом ошибок, допущенных в предыдущих моделях. И наблюдать за этими попытками "все исправить" оказалось крайне интересным делом. Что же такое HTC Desire S – адекватная реакция на критику или еще один убийца *Phone?