Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire S

  • HTC Desire S
  • HTC Desire S
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 5, отрицательных: 3)
2/10
viktor
не советую данный смартфон
0/10
Павел
Купил за 15000 в конце 2011 г. Видимо сразу были проблемы с памятью. Что либо доказать (неисправность) не возможно. В ремонтных фирмах восстанавливали систему и всё! Использую теперь только как телефон. Теперь ни за какие деньги HTC не куплю и никому не рекомендую.
0/10
BARRACUDA
Очень доволен данным приобретением. Смарт устраивает абсолютно во всём, начиная от дизайна и качества корпуса и заканчивая быстротой и производительностью железа. При этом он приятно лежит в руке и выглядит очень эффектно (особенно благодаря плавности форм и толщине корпуса). На данной модели запускаются и при этом резво работают абсолютно все современные 3D игры (на андроид), а такие вещи как анимированные обои стояли по умолчанию ещё и на предыдущей модели. Кроме этого, что для меня является чуть ли не главным приоритетом, данная модель обладает превосходной камерой ни чуть не уступающей по качеству бюджетной "мыльнице”, которая снимает не только великолепные фото снимки, но и видео. Ну и наконец самое главное – по основному профилю, то есть как телефон – данная модель справляется на УРА. Сигнал идёт хорошо, а оппонента так слышно, что даже приходиться прикручивать громкость динамика. В прочем, как я заметил это у всех HTC на должном уровне сработано. Кому интересно, вот мой ОБЗОР http://naroboz.ucoz.ru/publ/mobilnye_telefony_smartfony/smartfony/obzor_htc_desire_s_perekhod_na_htc_desire_s_s_htc_wildfire/18-1-0-131

Обзор смартфона HTC Desire S: золотая середина или попытка всем угодить?

Линейка смартфонов HTC Desire пополнилась еще одним аппаратом – HTC Desire S. Компания попыталась совместить в нем все свои самые удачные наработки, не повторяя при этом ошибок, допущенных в предыдущих моделях. И наблюдать за этими попытками "все исправить" оказалось крайне интересным делом. Что же такое HTC Desire S – адекватная реакция на критику или еще один убийца *Phone?