Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Wildfire S

  • HTC Wildfire S
  • HTC Wildfire S
  • HTC Wildfire S
  • HTC Wildfire S
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 9, отрицательных: 11)
2/10
Женюша
Если честно, совсем не понравилось :( Два года с ним проходила, он царапается очень сильно обо все на свете, следы от пальцем постоянно остаются, батарейка вообще не о чем, так что если вы планируете брать для игр и приложений, хватит вам его часов на 5-6, не больше, динамик не очень громкий и т.к. андроид маленький, фмг вам, а не нормальные игры, не робят даже Subway Surf и Temple Run, да и цена у него завышена. Зависает кстати часто и сенсоры плохие.
Но и у него есть плюсы - он отлично подходит как плеер, легкий, компактный и с отличной камерой, но если вы берете его просто чтобы звонить, лучше купите дешевую обычную мобилку, динамик у нее не лучше
0/10
Bozo
Придурок, ты из какого отстойного киоска прошедшей пятилетки появился в настоящем времени, чтоб такой ГОВЁННЫЙ Wildfire от НТС здесь пиарить ???
Дерьмовей обмылка ещё белый свет не видовал. Даже зльф или гном тебя пошлют на ..., чтобы не ... !
5/10
Манюник
Телефон достался от мамы привыкала очень долго после Iphone 3GS но через недельку освоилась экран маловат, а в принципе неплохой телефон.Что касается батареи абсолютно согласна я как активный интернет пользователь который и музыку одновременно слушает очень не довольна ёмкостью у меня 100% на день даже не хватает. Итог таков если есть возможность поднакопить и купить телефон подороже то советую подождать и не торопиться с покупкой этого телефона. Удачи!
0/10
Катя
Использую после Нокии. Потише, но нормально. К меню можно привыкнуть, сначала ничего не поняла, но через 2 часа полностью разобралась. + : Камера, GPS, быстрота, Гугл Маркет прекрасен!!! Расстраивает только батарея :( Думаю, надо вторую покупать. А так всё очень удобно.
2/10
реальный юзер
отвратительное унылое го...но, с малой батареей. не брать.
0/10
Вика
телефон отвратительный!!!!!злости не хватает!
0/10
Urazmet
Купил августе 2011г и не жалуюсь,очень доволен.Просто аккумулятор на большой емкость (2500 ) заменил.
0/10
spector
хороший телефон, купил месяц назад и досихпор интересно по кавыряться найти что нибудь новое, правдо в последнее время начал гнать сенсор при зарядке аккумулятора, удерживая палец в одной точки экрана нажимаются клавиши по всему экрану в случайном порядке, текст набрать просто нереально.
0/10
поклонник НТС
не считаю, что этот коммуникатор так плох, как о нём отзываются!
у моего друга Apple iPhone 4G , и он сказал что он полное говно!
Он глючит, скидывает звонки,и тому подобное! у меня НТС , и он мне даже завидует, потому что у меня нет таких проблем с телефоном.
*)))
0/10
John
Это мой первый "андроид". GPS не пользуюсь. Батарея конечно слабовата, но это видимо у всех "андроидов". В остальном всё ништяк, мне нравится :)
0/10
Макс
Это мой первый android. Пользуюсь каждый день техникой apple (iPhone и д.р.). Был приятно удивлен, всетаки есть достойная замена iphone-ам. Несмотря на маленький экран, почту и интернет просматривать удобно (мультитач точно также работает как и у apple). Камера прекрасно справляется с фотосъемкой документов (для меня это важно) и главное быстро сохраняет. Очень сильно понравилась работа функции роутера wi-fi.