Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA Arc

  • Sony Ericsson XPERIA Arc
  • Sony Ericsson XPERIA Arc
  • Sony Ericsson XPERIA Arc
  • Sony Ericsson XPERIA Arc
  • Sony Ericsson XPERIA Arc
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
8/10
Наташа
Просто пришло время, что Sony Arc S просто устарел.
Незаметила, как ему почти 3 года. И, конечно, его необходимо менять на более современное устройство с расчётом на три года. Жаль, он мне так нравился.
Приглядываюсь к сиреневому SONY Xperia ZL.
0/10
Расстроенная...
Все супер! Но есть одно большое НО! Память телефона встроенная слишком мала для него. Не дает обновлять уже установленные проги, уже все что можно удалила, переместила на карту памяти, оставила только нужные и все равно пишет недостаточно памяти ((((( буду менять его, очень жаль....
10/10
Дизайн
Михаил, прочитали до конца, спасибо. У лохушки тоже трещина именно там на Arc S, где ты указал. Но через год положительного пользования мажорка уже выразила желание перейти на 4.6 - 4.8 дюйма, хотя у неё есть планшет.
SONY - отличная компания. Настоящий аристократ выберет именно ЕЁ, а не огрызок для понтов.
10/10
Михаил
Достоинства:

1. Яркий экран, отличная цветопередача
2. Отличная поддержка производителя - постоянные официальные обновления прошивки
3. Чувствительность экрана на ура
4. Громкий звук
5. Стильный дизайн
6. Наличие удобного чехла
7. Отличная работа GPS
8. Мощности процессора и видео чипа достаточно для решения очень большого круга задач (видео вплоть до 720p работает без тормозов, Navitel не тормозит, GTA III идет с небольшим подтормаживанием)
9. Отличная камера в 5 мегапикселей (заявлено 8, но это интерполяция). Фотографии получаются среднего качества, а вот видео просто на ура. Функция погашения колебаний в видео тоже работает на ура.
10. Аккумулятор держит ровно столько, сколько и положено держать android устройствам.

Недостатки:

1. Не очень прочный корпус
2. Частые потери GSM связи как в режиме ожидания, так и во время разговора
3. Слишком направленный микрофон. Если телефон чуть отжать от уха, или увести в сторону - собеседник уже ничего не услышит. Зато, отличное шумоподавление


Мой опыт эксплуатации данного девайса - год. Сразу при покупке купил чехол. На телефоне уже была наклеена пленка так, что практически невозможно заметить её присутствие. Пользуюсь телефоном очень активно. Совсем недавно обновил прошивку до андроид 4. С этой прошивкой телефон стал работать еще быстрее, чем работал ранее, и заметно сократился расход батареи. Телефон удобен и надежен во всем: просмотр видео, интернет, навигация, планирование задач, голосовая связь, игры. Отлично подключается bluetooth гарнитура, соединение стабильное. Гнездо для подключения наушников, вопреки другим отзывам, для меня очень удобно.
Долгое время искал кобуру на ремень, была задача всовывать его туда вместе с его оригинальным чехлом. Нашел такой чехол на горбушке.
Какие были проблемы и недовольства: пошла небольшая, еле заметная трещина около датчика приближенности. Причем девайс не ударялся и не падал. Так же после смены прошивки девайс начал постоянно уходить в ребут, однако, данная проблема сама прошла после 5-8 ребутов. И самое досадное - совсем недавно начал глючить GPS. Бывает, что совсем спутники не находит, пока не вытащишь и не вставишь обратно аккумулятор. Бывает, теряет сигнал во время движения. Но раньше, GPS работал просто на ура! Холодное время старта буквально несколько секунд, высокая точность позиционирования. Возможно, мою проблему можно излечить хард ризетом. Возможно, дело в самом GPS передатчике. Может быть стукнул когда-то.
Спасибо, что дочитали этот комент до конца. Это устройство стоит своих денег. Рекомендую это устройство, я бы купил его еще тысячу раз и обязательно посоветовал бы своим друзьям. Мой начальник по моему совету тоже купил эту модель и очень доволен.
10/10
Редкая Прелесть
Вчера это случилось... Вчера я изменила своему драгоценному, верному на протяжении 4 лет спутнику жизни.
Это было как в сказке! Я увидела его еще издалека, он был похож на все девичьи мечты: стройный, тонкий, красивый, в черной одежде, словно сошедший со страниц шикарного глянца.
Я подошла к нему сама, чтобы познакомиться. Он был благодушен и открыт, и даже говорил по-русски. Мы сразу нашли с ним общий язык и я была без ума от его внутреннего мира, столь же прекрасного, как и его формы... Робко, буквально одним пальчиком, я касалась его и чувствовала, что ему приятны мои прикосновения. Он был так отзывчив! Неудивительно, что он сразу увлек меня подальше от нескромных глаз, даже больше скажу: этих нескромных глаз было очень много, люди кружили вокруг нас, не в силах побороть зависть, но в тот момент он был только моим!
Мы смотрели друг другу в глаза и вдруг случилось невероятное: весь мир перестал существовать! Я помню, как потянулась к его средоточию и сладкая судорога пронзила нас обоих! Он был не просто отзывчив, он был благодарен мне за каждое прикосновение, открываясь все новыми и новыми гранями своей блестящей личности! Я ласкала его, гладила пальчиками нежное и гладкое на ощупь тело. Он все чаще и дольше содрогался в экстазе. Я чувствовала, что владею им полностью и безраздельно, что он доверился мне, открыл все свои тайны, но я знала, что очень много осталось неразгаданным! Очень много нам еще предстоит узнать друг о друге, и это будет бесконечное волшебство общения!
Я трогала его, я не могла остановиться! Все чаще, все сильнее! Пульс зашкаливал, вожделение капельками пота выступило на моем лбу, я не замечала ничего! Вокруг ходили люди, я знала, что они завидуют нам, я видела их похотливые взгляды, но он был только моим! Вот-вот... еще! да милый, да! Да-да-да-да!!! ДАААА! О, спасибо тебе, мой маленький бог!
Он, как наркотик вошел в меня и я никогда не отпустила бы его по своей воле! Мы были единым целым почти двадцать минут...
а потом пришел муж...
И увел меня от стенда с телефонами, где остался лежать мой любимый избранник: телефон Сони Эрриксон Иксперия Арк... Прощай, мой идеальный, мой самый лучший в мире мужчина! После тебя, мне не надо больше никого на свете... Спасибо тебе за те минуты счастья, что ты подарил мне! Судьба разлучает нас, но я буду помнить о тебе вечно!
10/10
Петр
Отличный аппарат, но только при покупке в Европе по цене порядка 16000 рублей. Минусов не обнаружил как таковых, отличный андроид-смартфон с максимальным набором функций.
0/10
KING
Берите))отличный телефон,я бы сказал получше чем нокиа н8))

Первый взгляд на Sony Ericsson Arc: новый шведско-японский Android-флагман

В 2010 году Sony Ericsson серьезно поправила свое финансовое положение за счет коммерческого успеха Android-коммуникаторов. Речь идет о линейке Xperia, в которой было несколько удачных аппаратов. Теперь же производитель попытается закрепить этот успех и сделать бестселлером новый коммуникатор – Sony Ericsson Arc. Чем примечателен новый флагман для покупателя? Ответ знает ZOOM.CNews.