Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Wexler Book E5001

  • Wexler Book E5001
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 5, отрицательных: 5)
7/10
Лина
Пользуюсь книжкой уже второй год. Приобретением вполне довольна.

Среди преимуществ:

1) Устройство идеально держит заряд - немаловажный факт лично для меня. За все время [1,5 года] книгу заряжала около 4-5 раз - серьезно. Читаю каждый божий день в метрополитене по дороге на работу и обратно.
2) Встроенная память составляет 4 Гб. Даже не нужно дополнительно покупать карту памяти.
3) Также в книге есть радио, mp3 [для любителей аудиокниг], функция просмотра черно-белых изображений и игры [не пользуюсь].
4) Качественный чехол в комплекте
5) Возможность чтения в вертикальном и горизонтальном положениях [на задней панели есть специальная кнопка], а также увеличения/уменьшения размера шрифта и его стиля

Недостатки:

1) В книге предусмотрено ограниченное количество закладок [всего 10]. Для такого вдумчивого читателя, как я, каждая книга - кладезь мудрых изречений, которые я сохраняю сначала в закладках, а потом размещаю в своем блоге. Порой даже 10 закладок не хватает, поэтому приходится доставать телефон и сохранять в черновиках номера страниц.
2) Относительно форматов. Как правило, пользуюсь fb2. А так читает практически все. Относительно pdf-формата. Здесь порой просто беда. Так и хочется, как на сенсорной панели, руками поводить по экрану, потому что страница не всегда размещается на экране, как надо.
3) Размещение кнопок. Были бы еще на боковой стороне панели.


В целом, книгой очень довольна. Соотношение цены и качества рациональное. Всем рекомендую!
10/10
Дима квасов
Понравилось, что эту модель не стыдно держать в руках - она весьма привлекательно смотрится.
Помимо презентабельного внешнего вида, внутреннее содержание тоже на уровне!
читает все текстовые форматы., а заряд батереи держит почти месяц!! (если следовать инструкции).
Жаль что таких больше не выпускают, очень удачная модель, я считаю :)
10/10
Жанна К.
Моей милой книжечке более года наверное, и до сих пор ни разу не подвела меня!
у нее действительно тонкий корпус, как следствие она совсем легенькая :)
глаза от чтения не устают (разумеется, это же e-ink экран!)
в чехле не ношу, который был в комплекте, стремно что разобью конечно, зато она так меньше и легче.
Выбрала эту модель потому, что можно во время чтения слушать музыку - мне под классику оч комфортно. Еще нравится, что есть целых 4Гб встроенной памяти, флешку даже вставлять нет нужды, хотя такая возможность есть!
10/10
Александра
Отличное устройство!
у нас вся семья им пользуется: я читаю, когда дети в школу уходят, муж - перед сном. даже нашего старшего сына удалось заинтересовать читать только с помощью этой электронной книжки! никак не хотел брать в руки бумажные тома, а с читалкой запросто! стараемся нашу малышку беречь - даже дома носим в чехле, и кстати именно чехол два раза спас ее - роняли на ламинат с высоты груди - повезло, до сих пор работает! Всем советую, очень надежное и удобнове устройство!
9/10
Адам Кушлевич
Таки не выдумывайте, это наверняка со старой прошивкой было. С новой все прекрасно читается! На официальном сайте wexler.ru можно скачать последнюю прошивку. Или можно спросить помощи в группе в контакте (http://vk.com/wexlerelectronics) - весьма оперативно отвечают!

WEXLER.BOOK E5001: карманная «читалка»

Несмотря на появление планшетных компьютеров, электронные книги пользуются популярностью у читающей аудитории. У этих устройств есть одно большое преимущество – их экраны отображают информацию в отраженном свете. Это хорошо как с физиологической точки зрения, так и чисто с практической, ведь дисплеи на основе электронных чернил также почти не потребляют энергии, исключительно при «перелистывании» страниц. Уже только это можно считать причиной появления большого количества «читалок» на рынке самой читающей страны. Электронная книга WEXLER.BOOK E5001 - сегодня одно из популярных устройств, поэтому мы решили рассмотреть его подробнее.