Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo IdeaPad Y560

  • Lenovo IdeaPad Y560
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
8/10
Кременецкий Авраам
Работал с этим компьютером больше 6 лет, не подводил ни разу, очень хороший, не смотря на то что у меня была средняя сборка по мощности, рекомендую.
8/10
Kratere
Купил еще в конце 2010 года, и до сих пор исправно служит и выглядит почти как новенький (видимо из-за того что просто аккуратно пользуюсь). Единственное, из-за моей халатности (вовремя не чистил от пыли), перед самым новым 2017 годом полетела видеокарта. После того как вскрыл заднюю крышку, там столько было пыли, ужас. Наверное почти год не чистил( Но даже без видеокарты можно его просто использовать для работы, так как офисные приложения, photoshop, corel и другие приложения летают на ура даже сегодня, видимо благодаря процессору corei7 и 4г оперативки.
В игры только не поиграешь. А может быть скорее всего добили видеокарту как раз современные игры, потому что перед своей "смертью" видеочип часто давал сбои, отключался, но вроде спустя несколько секунд перезагружался. И это был сигнал, к которому я не прислушался.
И вот уже 3 месяца думаю, может пойти все-таки в сервис-центр и попробовать поменять видеокарту.) Так как новый современный подобный ноутбук сейчас стоит совсем не дешево. Единственное боюсь, а вдруг после замены не заработает ноутбук. Но скорее всего пойду, как соберусь с мыслями)
А в целом мне нравится ноутбук, когда его увидел в далеком 2010 сразу в него "влюбился" и захотел приобрести. Нисколько не жалею, 6 лет он принес мне много приятного времяпрепровождения. И еще послужит надеюсь.