Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Prestigio GeoVision 4300

  • Prestigio GeoVision 4300
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
7/10
Antonio Farante
не плохой гаджет для городдской суеты,но не более.Слабый заряд аккумулятора,и маленькое время в режиме работы.не хватает можности.Моя оценка со всеми учетами 6,5.Слабый навигатор.Одни мучения.
9/10
Гость
Предыдущий отзыв побудил желание оставить свой голос.
Цена, качество, приятный дизайн, легкий вес, свежее ПО, качественный прием сигнала, все это - положительные качества данного навигатора. Выбор на него пал по совету консультанта, хотя я отнесся весьма скептически, однако цена и его возможности помогли сделать свой выбор. Предыстория покупки: появилась срочная необходимость уехать на отдых северного кавказа, но своего навигатора не было, пришлось взять в займы у друга (модель- xdevice indiapolis hit). По возвращению принял решение покупать такой же. Но! Появилась дилемма...
...В мвидео накопились бонусы, которые необходимо потратить, а самое главное, после отдыха сбережения иссякли. Вообщем, мвидео победил, купив Prestigio GeoVision 4300, начали тестировать. По началу показалось, что спутники ловит слабо по сравнению с xdevice, маршруты прокладывает странно, вообщем впечатление было не лучшее...
После обновления ПО, карты и настроек, более тщательные тесты показали в отдельных моментах превосходство Prestigio над xDevice. (мнение и тесты субъективные)
Недовольство вызывает зависание устройства после закачки на него объемного файла через USB, а так же отсутствие автозапуска навигации (возможно временный глюк).
Не хватает FM модуляции - но это обычно в более дорогих моделях.
Резюме: твердая 4 из 5 возможных.