Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fujitsu LIFEBOOK T580

  • Fujitsu LIFEBOOK T580
  • Fujitsu LIFEBOOK T580
  • Fujitsu LIFEBOOK T580
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
9/10
Леша
"За эти деньги" у Fujitsu магниевая крышка экрана и в такой мелкий ноут впихнули все, что можно. У конкурентных моделей нет либо принципиальных таблет-функций, типа тач скрин у леновы только от пера, это дигитайзер, а не тач... у Чьюлета наоборот, палец и стилус тычут в тачскрин, соответственно, дигитайщера нет, рисовать нормальные картинки можно весьма убого, скорее, вообще нельзя, так, стрелочку нарисовать, написать что-то...
Ноутов с таким набором параметров другого НЕТ, незря у Fujitsu модели tablet были уже 20 лет назад, когда мышка для ПК была еще "НЕОБЯЗАТЕЛЬНА", и 90% ПК были "НЕМЫМИ"...
Хочу такой. присматриваюсь пока.
10/10
Михаил
Что говорить, по предварительным данным загорелся и купил.
Не пожалел! Крепкий корпус с интересной отделкой деталей: рельефные полосы, разные текстуры, яркий, контрастный экран.
Из фич, недоступных в других брендах стоит отметить МУЛЬТИ-тач ПЛЮС дигитайзер, работающий от активного пера. Не надо путать: это разные технологии и разрешение соответственно.
Удобный, ухватистый корпус, со стороны петли как раз чтобы держать, с противоположной - совсем тонкий.
Звук отличный, батареи хватает на 9 часов. Большая батарея добавляет веса, но не торчит из корпуса, как на Ленове (на X201t это просто образец уродства, хотя его сравнивать нельзя он совсем другой). Очень маленьки блок питания, в комплекте все, даже мелочи типа микроволокнистой тряпки для протирки экрана, сумка-папка.
Очень удобная и устойчивая работа HSUPA модема, качает и не вылетает, встроен GPS, определяет координаты точно, работает с чужими навигационными картами.
Устройство стоит своих денег, в комплете с SSD 240gb просто ракета!
6/10
Anonymous
В новостях обещали, что будет недорогим, а на деле я бы так не сказал :( Цена всё испортила. За такие деньги можно было бы и полегче (карбоновый корпус), потоньше его сделать (почти как MacBook Air), дискретную шуструю видеокарту, а не встроенный угрюмый Intel (в плоский Air и то запихали дискретную) и новые USB 3.0, BlueTooth 3.0, SATA 6Gb/s. К 3G добавить WiMAX, LTE. Ещё и SSD не самый быстрый стоит (220MB/s read, 180MB/s write). В общем совершенно не понятно за что столько денег платить - довольно заурядная начинка. За мультитач экран и только? Да хотя бы разрешение у этого экрана повыше было бы.