Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus One

  • LG Optimus One
  • LG Optimus One
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 8, отрицательных: 5)
0/10
susadmin
флеш на нем работает, офф прошивка не очень нужно ставить кастомую, тогда все будет работать, у меня стоит sunfire от снеговика, все летает и флеш работает)
10/10
Эдуард
Да телефон хорош за эти деньги, при настройке легко заменят нокиа, самое главное что б прошивка была с андроид 2.2.1 (версия прошивки V10G от 21.03.2011), и все у вас будет и звук хороший и экран не будет при касании заедать. У ранних прошивок относительно V10G проблема с нагрузкой процессора при касании к экрану, у последующих прошивок проблема снова появилась + бубнящий звук. Отличный результат это LG P500 с прошивкой V10G.
9/10
Алексей Л
Купил в Декабре 2010 9900р.Сделал root ,удалил все не нужное.Радовался! Сейчас обновил до 2.3.3 Радуюсь больше! Один минус: плохой мультитач.
0/10
z
круто по сравнению с htc widwire
я когда купил обнаружил токо 1 глюк при нажатии на экран тормозит но потом в сервисе помогли а так он лучше чем htc и sansung
0/10
Димка
Как вы думаете стоит ли его покупать теперь за 7т.р? Читал обзоры вот приглядываюсь но на замену маему нокия икс 3 точно подойдет.)) Или есть лучше?
10/10
xpwin
Супер вещь! За такие бабки просто класс! Всё пашет и летает!
0/10
Нико
Только андроид! Симба позади! Софта гораздо больше на андроид. и работает красивее.
Минус этого телефона только в том, что нет кнопки камеры.
8/10
Шнурок
Большой минус-флешь плеер,хотя за такие деньги
Нет,за такие деньги можно было установить адоб
9/10
Саша
приобрела пару дней назад, всё не нарадуюсь)
свою цену полностью оправдывает, только вот я обычно не доверяю таким маркам как элджи, самсунг итп...
всегда считала что качественные телефоны там или смартфоны делают нокия, сони эриксон, или htc
вт посмотрим не развалится ли он у меня через пару месяцев!
вообще я очень довольна своей покупкой, долго выбирала, хотела взять htc с qwerty клавиатурой, по цене так же, да и внутри похож, есть пара минусов при которых он уступает Lg
9/10
Локтионов Павел
Прекрасное качество материалов, приятный soft-touch пластик, не оставляющий отпечатков пальцев,стекло стойкое к царапинам. Довольно шустрый процессор и великолепная операционная система Android 2.2. Аккумулятор на 1500 Ач, как у флагманского Samsung Galaxy. В своей ценовой категории телефон вне конкуренции. Не ожидал этого от LG, браво!
10/10
Темsx
http://alloptimus.ru/archives/category/lg-optimus/lg-optimus-one Посмотрите видео и поймете стоит его покупать или нет! Я решил купить!
10/10
Дима
Офигенный телефон уже купил себе и не жалею. вот нашел на него видео обзор!
0/10
Игорь Белоусов
За свою цену в 10 000 р,девайс просто великолепен,легок в управлении,обладает емкой батареей,емкостной экран и андроид 2.2,правда камера слабовата,но для обычного пользования и 3 МП хватает,рекомендую!За андроидом будущее!