Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia C7

  • Nokia C7
  • Nokia C7
  • Nokia C7
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 4, отрицательных: 8)
0/10
Дмитрий
Перестало работать приложение карты. Без интернета или вай-фай не находит местоположение? Подскажите как быть!
0/10
Ягодка
А я хотела купить... Так значит не стоит покупать чтоли, да?
0/10
Иван
C7 пользуюсь уже 3 года! Ни каких ремонтов не было, работает стабильно хорошо.
0/10
андрейа
отличный аппарат пользуюсь им уже 1,5 года и никаких глюков и затуповв
0/10
Arierro
Всем покупателям Нокиа,обратите внимание на мой отзыв!!!Не советую покупать телефоны Нокиа,именно на сенсорном экране... Е7,N8 и С7,а также С6... Все телефоны имеют высокий уровень брака... По всему миру идет такая проблема,когда телефон самопроизвольно перегружается и вовсе не дает признаки жизни...Не включается и все идут сдавать в ремонт... У меня был такой телефон и в первый день купил его,стал перегружаться самопроизвольно.Пошел обратно в магазин и потребовал замену на нового телефона... Доказал менеджеру,что тел перегружается самопроизвольно и поверив он,поменял на новый... Радоваться осталось меньше,через 2 недели сдох...Сдал в ремонт и там сказали его отправят на фабрику и ждать максимум 45 дней... Разочаровался к фирмам Нокиа... Как получу его из ремонта и сразу продам,куплю HTC и это фирма считается самой лучшей... А также Samsung Galaxy S... В сервисе Нокиа хамское обращение к клиентам... Скоро Нокиа пойдет ниже нуля,она недостойна высоких показателей...
0/10
Анаболик
Сергей: Ах да, забыл... В С7 нет автофокуса, HDMI, возможности воткнуть флешку напрямую, чехла в комплекте. Для Вас это тоже неважно. Так что перед N8 у нее один плюс - аппаратные кнопки приема-отбоя. За 4-5т.р.разницы я бы даже не думал про С7. Перед покупкой N8 я смотрел С7 - никакого впечатления, безликий, чисто нишевый продукт.
0/10
Анаболик
Ну да, почти нет... Только у N8 4000х3000 видео, 16Gb памяти, на которую удобнее и лучше ставить приложения, 12Mpx с реальной вспышкой, пробивающей в абсолютно темном помещении. Если Вам это не надо, то есть другие владельцы, для кого это очень важно. Я, например, не люблю игры, но я же не пишу, что это не принципиально. А тяжелее он, чем С7 всего на 5г :) 5г важно, только если в космос лететь. :))
0/10
Игорь
ОСТОРОЖНО НОКИЯ:
телефоны в течение гарантийного срока неоднократно сдаются в 45 дневные ремонты. Информ. центр НОКИИ в России отказывается заменять неработающие аппараты и отсылает потребителей защищать свои права через юристов.
Бренд опустился ниже плинтуса :-(