Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire HD

  • HTC Desire HD
  • HTC Desire HD
  • HTC Desire HD
  • HTC Desire HD
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 16, отрицательных: 12)
0/10
Катерина
почему пропадает связь? пробывала перезагружать телефон все равно бесполезно,думала проблемы с симкой,но уже и симку поменяла,в чем проблема ?помогите если у кого то была такая проблема...
10/10
яна
я купила его уже давно и очень довольна!!
как телефон супер, а как плеер не очень-то, может в настройках что-то не так, но пробовала самой что-то исправить, но не получается и мастер не смог поченить сказали вернуть, но не хочется и я смерилась с этим уже давно!
Если сможете помогите, а то не удобно!!!
10/10
1
Супертелефон. Ничо не глючит, андроид супер, полно софта. GPS на уровне. Да вообще классный телефон
2/10
александр
Глючащее г..., слабая батарея, плохой звук, неудобная крышка для открытия, в общем все как всегда у НТС. НТС , все больше убеждаюсь это МММ в телефонии. Не удивлюсь если владельцем выплывет кто то из нашей страны с известным прошлым, типа Мавроди или какого нибудь Довганя, Хопер-Инвеста.
8/10
Atemzug
то sabar
навигация гугл платная?)))))))))) - полная чушь
и карты и автомобильная навигация и локатор - всё бесплатно. Работает и каши не просит
0/10
Atemzug
Пользую его месяц.
Не тормозит, в нем есть ВСЁ. Из недостатков скорее софта и перефирии, чем самого аппарата: 1) штатные уши - шлак, а нештатные - без управляющих клавиш; 2) навязчивые и путанные отношения с соцсетями; 3) глючная работа связанных контактов; 4) невнятная работа качелей громкости (при родном силиконовом чехле); блютус не дружит с громкой связью в машине.
Аппаратом доволен полностью. Айфон не пользую из принципа. Предыдущие аппараты - хтц и се.
10/10
PF
Да реально офигенный аппарат!!!
9/10
Romik
Alex и sabar, срочно сдавайте Ваши глючные аппараты - это брак! Никаких перезагрузок, глюков и тормозов у качественного DHD нет! Бегите сдавайте (если они у Вас конечно есть)))))
3/10
sabar
Пользуюсь месяц, жалею потраченных денег. Аппарат того не стоит(брал за 27000). Нагружаю на всю катушку, проц не справляется, тормозит, тупит, постоянно навигатор вырубается, вобщем не доволен.
По отдельности всё робит более-менее.
Могу выделить работу в итнернете через WI-FI, работает отлично.
камера ничего(только для фото, видео не тянет) и звук плеера.
с навигацией ваще намудрили, при продаже(и во всех рекламах)говорят что GOOGL навигация бесплатно!!!! Полная чушь!!! гугл просит сертификат, а иначе не работает!и Ни кто не может объяснить где его взять.
В общем повторюсь ещё раз! Аппарат не стоит своих денег!!!
Думаю к осени появятся намного лучшие аппараты и дешевле!
HTC - фуфел, я разочаровался.
0/10
Пользователь HTC
Редко встретишь ещё одну компанию как HTC которая чихать хотела на поддержку выпущенных устройств! Выпущенных в сыром виде , они как правило такими и остаются !
HTC на свалку!
5/10
Alex
Купил себе этот телефончик, слов нет, хороший ! Но фигня в том, что он вырубается! Да, да именно, выключается в день где то 1,2 раза) может и больше! и приходиться его заново включать и он начинает как обычно загружаться) может у кого было такое? или может так нужно))
10/10
Димон
хтц и Вася!!!! Специально для ВАС!
Панацея для Ваших проблем - спортзал и дополнительный мозг! Вы на Apple и Самсунг трудитесь?! Аппарат фору даст всем. Качественный корпус, начинка. Нет, же надо явиться тут, как грибок и накакать всем. Идите трогайте свои полуустройства за интересные места и наслаждайтесь. У Самсунгов платы и шлейфы тонкие настолько,что их хватит на 1,5 года от силы, а Яблоко с ним же только и работает (перечень траблов не исчерпывающий). Так что подзаверните свои мнения, если не можете по сути что-либо написать.
Преимущества HTC просто очевидны. Хороший экран, передовая ОС, производительность и многое др. Качество ВСЕГО на высоком уровне. Единственный недостаток, пожалуй, это ширина. Одной рукой смс на на клацаешь. А в остальном ГУД!
8/10
Динарка
Касяк всё же есть. Это задняя панель. Скрипит и сука бесит. Мусор правда попадает между экраном и корпусом. Телефоном доволен, не большой и не тяжёлый.
9/10
Pioner
Тем кто интересуется как завести отчество в новый контакт. Рекомендую все данные заводить через контакты в GMAIL. Так как без акаунта в GMAIL вообще нет смысла покупать и использовать данный аппарат это вполне нормальное решение. Все контакты хранятся на сервере ГУГЛА и сразу синхронизируются, даже после полной перезагрузки аппарата. Рекомендую использовать безлимитные тарифы мобильного интернета, тогда полностью поймёте все плюсы данного девайса.
После последней прошивки - обнаружился косяк. Не корректно работает блютуз. Собеседник вас не слышет. Возможно это глюк только у меня, хотелось бы услышать мнение других пользователей.
10/10
ХД
Отличный аппарат
9/10
Cap-79
ребята, КПК весьма производительный и доступный. если вам нужен телефон то конечно вы зря его купили. по поводу того что он тяжелый - вранье. Устает рука - купи как нормальные люди б-гарнитуру. Отличный КПК
10/10
pavel
Все нормально, всегда найдется пару засланцев, готовых испачкать самую прогрессивную на свете вещь.
Desire HD купил неделю назад. Да, дорого... Да, пришлось подождать, пока привезут... Но оно того стоило! До сих пор беру его и сам себе завидую! Ни одного косячка или малейшего косячечка! Обо всех прелестях написано на сайте! Все правда, всем советую!
0/10
хтц
Девочки не ссорьтесь! Для настоящих пацаноф уже Galaxy Tab выпустили - там экран еще больще и по нему тоже звонить можно! Рекомендую!
9/10
ewg
Вася, это мужской аппарат, во всех отношениях! В мою руку он ложится отлично! Устает рука? Купи блютуз-гарнитуру и пойди в зал покачайся! :-)
0/10
Вася
Васе повезло! У Васи все нормально, окромя отношений с новым коммуникатором от HTC при телефонных разговорах. Как я уже говорил корпус неудобно держать из за ширины корпуса и тяжести аппарата, постоянно хочется переложить в другую руку, а так как разговариваю очень много по работе это сильно напрягает и руки устают. В остальном аппаратик очень хорош.
9/10
ewg
Васе просто неповезло... В руке лежит отлично, разговаривать одно удовольствие, звук естесственный. Пластик корпуса на ощупь приятный. Но это все фигня! Поражают размеры, яркость экрана, четкость изображения, отличная чувстсвительность сенсора!!!!! Песня! Ну и для тех, кому это важно Wi-fi n, flash воспроизводит все без задержек, в Android-market есть практически все и бесплатно.
Из минусов - цена и отсутствие фронтальной камеры (но это уже вопрос к Андроид).
0/10
Вася
Как телефон аппарат никуда не годен, держать во время разговора очень не удобно, звук глухой как из коробки, когда с тобой собеседник говорит. Тяжелый, очень тяжелый. Экран хорош, но для такого здорового экрана можно было бы и разрешение побольше сделать. Камера снимает хорошо, для телефона конечно, но то что она торчит сзади и цепляется за все это минус. В целом аппарат хорош, но только для подготовленных людей, которые используют его больше как налодонник, а не как телефон. Да забыл сказать, что цена на мой взгляд высока для данного аппарата.
8/10
Gravic
Хороший аппарат. Как отчетство для нового контакта ввести?
10/10
Марк
Цена его 26 с копейками в фирменном магазине HTC. Неделю юзаю аппарат. Экран лучше чем на IPHONE 4 ))) скорость быстрее чем на IPHONE 4 ))) пожав плечами и дизайн лучше чем на фоне, но сначала экран показался огромным = как оказалось отлично показывает мульты и всё всё. В офисе юзают айфон 4 нокию Н 8 = судя по хмурым лицам мой гаджет рвёт их как грелку ))) очень приятно. Ребёнок тоже от него в восторге.
10/10
Cadet
В прошлом сообщении не поставил оценку :)
0/10
Cadet
Отличный аппарат. Наконец-то нашел нормальную замену ноутбуку в командировках. Hero был для этого не совсем удобен. Зато сейчас все отлично. Не жалею времени потраченного на ожидание.
0/10
acetom
хтс, почему г? объясните, плиз.
а что этот телефон уже в продаже?
1/10
хтс
Гавно полное ... жалею что взял .....

Тест HTC Desire HD: лучший Android-коммуникатор?

Информация о том, что модифицируя линейку Desire, производитель представит сразу два флагмана на базе операционной системы Android 2.2 - Desire Z и Desire HD, появилась в сентябре этого года. Очевидно, что выпустив топовые модели в разных форм-факторах, HTC нацелилась сразу на две ниши в сегменте бизнес-моделей. И если в сегменте QWERTY-смартфонов для HTC Desire Z борьба будет более-менее легкой, поскольку рынок еще не перенасыщен, а пользователь не избалован, то перед моноблоком HTC Desire HD задача стояла более трудная. Тем более что еще до начала официальных продаж он был назван лучшим на сегодняшний день смартфоном. В октябре аппарат, наконец, появился в России, и, скажем сразу, ожидания нас не обманули.