Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod touch (4th Generation)

  • Apple iPod touch (4th Generation)
  • Apple iPod touch (4th Generation)
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 4, отрицательных: 6)
0/10
Юра
обше клас супер купляйте раджу вам цей Ipod
0/10
Юра
обше клас супер купляйте раджу вам цей Ipod
0/10
msk1147
Один из лучших плееров (как то не совсем верно по отношению к сему мультимедиа устройству, но по сути это плеер) на рынке. Кто бы что не говорил. До этого было два iRiver, последний X20. По звуку iPod лучше, на порядок. Думаю кто хоть раз пользовался, на собственном опыте убедился, что очень удобный дизайн, эргономика на высоте, мультитач работает безотказно, очень очень шустро, экран с высоким разрешением просто супер, батарея служит долго, заявленные 40 часов вроде отрабатывает. Советую всем кто может себе позволить это чудо. Видео HD снимать умеет, мелочь, но приятно. Как и видеозвонки. Куча разных программ из AppStore. Вполне можно использовать как игровую консоль, правда в режиме 3D игр аккамулятор расходуется довольно быстро.

К минусам - задняя крышка, которая быстро царапается, очень маркая, надеюсь в следующих поколениях все же это исправят, сделают её как у iPad например, или iPhone 4.
Тунец тоже многим не нравится, но это все частности, и прямого отношения к устройству не имеют.
USB отсутствует как обычно, тоже не всем по нраву.

Но мое личное мнение, оно того стоит!
0/10
Schokk
Просто отличный плеер

Пользуюсь уже почти 2 недели
Все хорошо ничего не сломал
Спамеры лохи
0/10
Влад (Киев)
Сам ты спамер =)))
Мне подруга их Америки привезла.
Я ее конечно не расстраиваю, но рано или поздно придется рассказать, что устройство умерло в первую же неделю эксплуатации =(
3/10
Влад (Киев)
Ужасное устройство. У меня вышло из строя на 2-й день эксплуатации. Пользовался достаточно аккуратно - не ронял, под дождем не носил и т.д. Не хочу даже комментировать - устройство уже в сервисе.
Друзья советовали Cowon... я не прислушался к совету... =((

Apple iPod Touch 4G: обзор плеера, тест аудиотракта

Найти сегодня человека, не пользующегося музыкальным плеером практически невозможно. Кого-то устраивает программная реализация в мобильном телефоне, кто-то, напротив, утруждает себя отдельным устройством в кармане. Не смотря на разность вкусов и потребностей, новой музыкальной шкатулке будет рад каждый, особенно, если она произведена компанией Apple. А теперь перейдем непосредственно к причине материала: Apple iPod Touch четвертого поколения (4G).