Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D3100

  • Nikon D3100
Оставить отзыв
всего отзывов: 85 (положительных: 43, отрицательных: 42)
10/10
Валерий
Выводы
Nikon D3100 отличная камера для начинающих фотографов и для людей, которым просто нужна хорошая фотография без лишних заморочек. Также, камера снимает Full HD видео с автофокусом. Nikon D3100 — компактная, недорогая и функциональная камера. Достаточно включить камеру, снять крышку с объектива и нажать кнопку спуска и сложная зеркалка сделает свою работу на ура. Рекомендую.
10/10
Дарья
Почитала комментарии и хочется сказать вы за такую цену(смешную) хотите " мега супер навороченный аппарат" Покупайте за 50 тыс. и выше, тогда вам будет "супер-пупер".А так отличная зеркалка,за такие то деньги!Удобная,практичная,легкая в использовании!Мне очень нравится!
10/10
Яна
фотоаппарат отличный у меня уже пол годаа и я во всем разобралась, прочитайте все инструкции и вы все поймете!
10/10
Влад
Хороший фотоаппарат мне он нравится !!!
10/10
Vika
Купили Nikon D3100 примерно 2 года назад.Фотоаппарат легкий в использовании и доступный для новичков.Я сейчас начала более детально изучать съемку и хотела узнать,как сделать акцент на объекте съемки,чтобы фон получился размытым?подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
9/10
Vika
Купили Nikon D3100 примерно 2 года назад.Фотоаппарат легкий в использовании и доступный для новичков.Я сейчас начала более детально изучать съемку и хотела узнать,как сделать акцент на объекте съемки,чтобы фон получился размытым?подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
10/10
Карина
для начинающих он вообще супер! мне очень нравится! фотографии не плохие!
9/10
Вика
эля,крышку сними:DDпользуюсь им только 3 дня ,но уже поняла что он очень хороший:)у меня раньше был fujifilm s2300, а теперь этот фотоаппарат( и я поняла что этот намного лучше,хоть и кол-во мегапикселей одинаково)советую начинающим фотографам, не пожалеете;)
10/10
JON
Аминка на фотоаппарате можно менять значение диафрагмы, чем оно меньше тем более размытый фон.
9/10
oxword
кола, у вашей знакомой просто руки не с того места растут, ей никакая зеркалка не поможет, определенно.
Фотик отличный, тем кто любит фотать и ценит качественный фотографии рекомендую брать.
10/10
Александр
Пользуюсь аппаратом 2 месяца. После мыльницы - небо и земля! Хотя раньше и фотографировал зеркалкой Зенит, Никон 3100 - просто супер! Легок в освоении. Сын 10 лет освоил за день. Фотографии живые, насыщенные. А в формате NEF (RAW) с последующей обработкой в Capture NX2 - выходят просто волшебные работы! Советую всем! Только сразу же докупайте защитный УФ фильтр для объектива, не дорого, и линзу сбережете. Еще на экран желательно защитную пленку, т.к. легко царапается. Я купил пленку для телефона, вырезал по размеру, дешево и сердито. А кто любит фотографировать пейзажи - бегом за поляризационным фильтром, снимки выходят на порядок насыщеннее.
10/10
Оленька
Купили сегодня и безмерно счастливы,чо у нас теперь есть Nikon D300!!!
Конечно же еще нужно поучиться им пользоваться,но первые снимки отличные!
9/10
Ксю
Ребят,отличный фотик! Но нужно правильно его выбрать! Есть стабилизатор или нет , узнать это легко - VR на обьективе!
9/10
Полина
я во всём разобралась всё хорошо)очень хороший фотик)
10/10
Анька
Прекрасный фотоапарат,быстрый,надежный.
8/10
Анатолий Карташов.
Привет всем! Раньше занимался только черно-белой фотографией. Купил Никон 3100 ненарадуюсь, после тех старых фото. правда снимал бы он еще в широкоформатном. Наверное надо обьектив другой, неподскажет, кто-нибудь?
10/10
Баранова Наталья
Фотик просто супер!Aотала пейзаж едя в машине так ваще прям как у художника на холсте!!Во общем Nikon D3100 советую и по цене доступен и начинающим фотографам!
10/10
татьяна
это шикарный фотоаппарат!!!!!!!!!!!
мой первый зеркальный
так хотели все мечтали о таком фотике
сейчас начнутся фотосессии качество супер!!!!!!!!!
10/10
Viktoriya
Купила никон д3100 очень довольна,много функций..четкие снимки=)))хочу купить дополнительно объектив к нему,не подскажите какой лучше?(хочеться портретный и широкоформатный какой-нибудь,ответ на мыло viktoriy2810@yandex.ru)
10/10
Айван
Подскажите пожалуйста:
В Eldorado сейчас продается производства Китай №3625897 вместе с nikon d3100 kit 18-55 (тушка и кит - производства тайланд).
Подскажите разница есть в стране производства?
9/10
Олеся
Так же, только что купила это чудо техники, пока довольна, фотки четкие, яркие. Посмотрим что будет дальше....
10/10
света
только что принесла домой, сделала прару пробных снимков... сердце бьется как у зайца. Очень ждала встречи с этим фотиком. и вот он в моих руках. Надеюсь мы с ним подружимся, тем съемки просто вагон, вынашиваю их уже давно и готова к воплащению, рада что много саратников. Функций в нем просто завались, потребуется немного времени, чтобы их освоить... Ребят,что освоите свисните инфу
10/10
Настя
Скажите, а как поменять длительность съёмки? А о у нас вообще более 30 секунд не снимает!
9/10
dr
а какой обьяктив на него хороший, чтоб фотки супперрр получались, скиньте ответ на почту?!!! Romeo0341@yandexru
9/10
SupeRstaR
Этот чудо фотик у меня уже как 4 месяца....просто чума....очень довольна,вставляю вспышку с другого аппарата Никона...и сравниваем фото....качество как у хорошего художника...много функций,быстрой и профессианальной обработки...кто не купил Никон д3100,советую!
10/10
камила
я уже 3 недели назад как купили этот аппаратик...в восторге..очень простой в использовании..фотографии отменныые..качество супер .самое огромное разрешение которое только может быть на зеркалке..=)
10/10
Юля
Очень хороший фотоаппарат!Я в восторге!Фотографии получаются красивые,качественные.Никаких пока претензий нет.:)
Правда у меня одна проблема.В день,когда я первый раз его включила,я начала изучать всё на этом фотоаппарате и наткнулась на "изменение фона меню".Поменяла вроде.Но через несколько дней хотела найти,чтобы снова поменять и не нашла.Подскажите мне,пожалуйста,как найти снова эту настройку!Буду благодарна!
10/10
Роза
классный аппарат для начинающего ...прост в управлении снимки делает отличные ! Вообщем не жалею о покупке!
10/10
kneh
Первая моя ц. камера долго выбирал, хотел д90 но получилось так, что купил д3100 очем совершенно не жалею. Я много читал отзывов о разных фотоаппаратах, и пришёл к одному мнению, что самая дишовая мыльница рисует и довольно неплохо. А разглогольствование в оценках фотиков дак это просто людям делать нечего. На сегоднишний день д3100 мне отвечает всем моим запросам. Несколько снимков я выложил на майл.ру в своей почте kaeska@bk.ru. Я его купил недавно и все снимки сделаны в квартире иле-же из кварт. через стекло.
10/10
Юля
Купила вчера. с трудом нашла как его включить))))) Включила. офигела от количества функций и настроек. Сделала немного снимков на авто. Качество - провзошло все мои ожидания. Думаю после тщательного изучения инструкции - и пробы фоткать на всех режимах - буду получать сногшибательные снимки. В общем - я довольна. Агрегат очень достойный.

<< < 1 2