Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo G560

  • Lenovo G560
  • Lenovo G560
  • Lenovo G560
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 2, отрицательных: 5)
0/10
Zarif
Cool laptop
0/10
Ramon
ноут отличный,служит у меня уже 4 год,проблем не коких нет,но баторея очень слабая хватает только на 40 минут уже.
0/10
Igoros
2 года прослужил...но жесткий диск сдох...жаль слабенький всего 250Гб...камера тоже неочень..но клавиатера удобная...батареи надолго не хватает..но цена оправдивает..
0/10
Салават
. Мелочь но хотелось бы чтоб ее не было - при опускании экрана (закрытие крышки), ноут сразу отключается


это меняется в настройках!!! ноут суперский!
1/10
Ириска
Мой Lenovo G560 у меня 6 месяцев! Очень не однозначное мнение, и нравиться и нет! Ноут используется в домашних условиях, без каких либо дополнительных наворотов.
(+) Быстро бегает. Хорошие громкость и звук колонок.
(-) 1. После покупки, через две недели, накрылся жесткий. После отчаянных попыток спасти информацию, в гарантийном обслуживании отказали.
2. Бесит ужасно, поэтому, наверное, для меня большой минус - Он сделан для левшей! - правда это сугубо мое мнение. Не удобно в использовании правостороннее расположение гнезда, в которое присоединяется сетевой адаптер для подзарядки аккумулятора, т.к. постоянно мешает шнур, и при попытке чтонибудь пдключить в USB порт происходит заламывание шнура у самого основания. На манипуляторе TouchPad есть область прокрутки по вертикали и расположена она опять таки с правой стороны. В связи с чем во время работы нужно либо следить за тем чтобы руки были высоко на весу или же при случайном прикосновении происходит дергание страницы и куда более неприятные казусы.
3. Мелочь но хотелось бы чтоб ее не было - при опускании экрана (закрытие крышки), ноут сразу отключается.
4. Немного зеркального отблеска на мониторе, глаза вроде привыкли но видео смотреть не всегда удобно и приятно.
Он не удобен в использовании! О начинке ничего не скажу т.к. не разбираюсь, пока работает... Но еслиб была возможность поменять его, я бы с удовольствием это сделала.