Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
Apple
Как же поражают эпплфэны))) Когда вышел Хиро, все эпплфэны кричали, хаха в нем частота процессора ниже чем у нас в 3GS. Позже вышел Дизайр. Теперь обратное, а нахрена ему Гигагерц. Нам своего с лихвой хватает. Вышел Айфон 4. Ура ура в нем Гигагерц))))) Дык до него вышел CDMA HTC Evo по показателям и во многом превосходящий его. Нет же теперь обратное. Да у него экран огромен. И такое будет всегда)))) И даже эти проблемы что с антенной, что с пятнами и тд и тп ничего не видят, найдут отмаз))) Удачи вам эппловцы с вашим мега девайсом и с бампером))))
0/10
Perez
Антена убила, функционал слабый, экран плохой не сравнить с HTC.
Цена не адекватна качеству и функционалу.
Резюме - развод лохов.
10/10
гучилка
просто лучший!телефон,а не предыдущий автор!
0/10
Смешно
Смешно смотреть как развели маркетологи лохов безделушкой ценой 200 баков и впаривают через лажовые отзывы дуракам за 2000 баков, каждый правильный отзыв оплачивается отдельно!
10/10
Михаил
Друзья, я был в Орландо 24.06, купил его, отстояв часа два в очереди. Так что мое мнение:
1. Телефон очень удачный (хорошее разрешение, отличная камера, прием WiFi и скорость приложений - это зачетные плюсы)
2. Все проблемы, описанные кем-то про антенну, желтизну экрана - ерунда, все от зависти, ничего подобного не наблюдаю
3. Тем не менее, iPhone имеет очень удачный интерфейс и кучу отличных программ в app store, что делает его очень привлекательным

Я пользуюсь Blackberry 9700 и менять на iPhone4 не хочу, вернусь в Россию - продам, причина - BB удобнее как телефон, почтовый сервис - на высоте и экран не хуже (имхо).
Ставлю 10 баллов, завистники могут ругать, но все же это лучший девайс Apple после MacBook Pro
6/10
Mc SIM
Ожидал лучшего. Проблема с антенной убила на повал.
8/10
Alsaar
Вещь без сомнения стоящая. Вопрос только в цене. Если бы наши жлобы-спекулянты не завышали цены в 2-3 раза, я уверен, плохих отзывов было бы в разы меньше.
1/10
Геннадий
То, что Джобс назвал "многозадачностью", а на самом деле – хитроумный механизм, при помощи которого при переходе из приложения в приложение операционная система продолжает выполнять лишь необходимые задачи, а состояние программы замораживает.
0/10
тут
спасибо хороший пошел дальше
10/10
Gambler
IPhone 4 - самый технологичный апгрейд платформы IPhone.
Давайте бросим взгляд на изменения:
1. Процессор - теперь у IPad и IPhone единое и весьма производительное ядро. Это очень хорошо.
2. Экран. Вау! Гигантский скачок.
3. Камеры. Задняя + вспышка. Решение поставить более крупную оптику + матрицу с большим размером и большим восприятием цвета мне кажется логичным и самым полезным направлением развития.
Передняя. Она появись. Пока это все. И это скорее минус. Если ей сможет пользоваться Skype, то это будет плюс.
4. Гироскоп. IPhone становится все более мощной игровой платформой.
5. IAd. Банеры стали лучше :). Т.к. реклама - неизбежность, то и это улучшение будет полезным.
6. Дизайн. О вкусах не спорят. :)
7. Цена. Он стоит разумно больших денег. Много это или мало сложно обсуждать.
Строго говоря возникает вопрос "Чего в IPhone нет, из того, что может появится?"
Может появится:
1. WiMax, LTE и т.д. Не появляется т.к. распространенность технологий комична на текущий день.
Не может появится:
1. Внешние карточки памяти
+
Все плюсы накладываются на iOS 4. Получается очень интересное и удачное устройство.

Главное что тренд развития Iphone ясен и положителен. Если не плакать про то, что не может в нем появиться в нарушение идеологии ЕГО развития, то все хорошо.
10/10
horky
Я не фанат эппл, но смартфон нравится. Очень нравится дизайн, приятная лаконичность. Не стоит забывать, что это устройство, которое используется постоянно. И при этом важно получать эстетическое удовольствие от использования. Стёкла вроде небьющиеся, как в вертолетах и скоростных поездах. Матрица IPS - используется в мониторах для профессиональных дизайнеров и фотографов - отличная цветопередача и углы обзора.
Фаны эппл закрывают глаза на недостатки, а ненавистники эппл ещё хуже - никакой конструктивной критики, одни эмоции.
Есть ещё технодрочеры, которые готовы ходить с микросхемой, на которой прикручены кнопки и экран - клавное частота процессора, паять и т.д. По отдельности всё это - ничто. Эппл делает законченную вещь, и мне плевать, какой там процессор, если он с 1 ГГц работает быстрее, чем какой-нибудь другой тел с 1.4, ннапример. Главное - грамотное сочетание софта и железа. Это как раз у эппл лучше всех. И ещё, как уже не раз замечали, на продуктах эппл используются те функции, которые на других только для галочки. Может и ничего нового, но всё будет использоваться как ни в каком другом устройстве.
8/10
Ventur0
Телефон будет безусловно успешным. Жалко что экран все-таки обычный TFT, хоть и с повышенной контрастностью. Что бы ни изобретали маркетологи в описании телефона, TFT это не AMOLED, и тем более не Super AMOLED.
Кстати изначально планировали ставить как раз Super AMOLED, но Samsung не смог обеспечить объемы производства.
По экрану, функциям и цене я бы обратил внимание все же на последние Samsung-и (Wave|Galaxy). Хотя дизайн у 4G тоже весьма зачетный, хотелось бы его в руках подержать.
PS МТС уже выпустили Micro SIM для iPAD.
0/10
Khartool
Нет кнопок для набора, вслепую не поработаешь. Такого "чуда" и даром не надо.
10/10
Acerbic
Да, это уже было и в других телефонах, но в Apple к своему делу, подходят очень серьёзно. Обновления выпускаются стабильно (привет HTC), интерфейс действительно пальце-ориентированный и аконец то отличную фото камеру сделали.
0/10
макс
просто обычную симку придется обрезать и будет у тебя микросим, т.к. чип у них одинаковый (злолтая железячка)
1/10
гламурЧЕГ !
Симпотишный и не более !!! Интересно, а MICRO-SIM где в России возьмут для него??? Есть сомнения что у наших отсталых операторов это есть !
0/10
Mist
Ничего революционного и необычного в нем не увидел. Ну а фанатики вознесут до небес любую банальность :)
10/10
жучилка
клёвый.уже заказы принимают...
7/10
Chik
Обосрались от чего? от многозадачности? от видео звонков? от фронтальной камеры? от записи видео в 720p? от чего? все это было и есть в других устройствах. ничего революционного нет. хорошее продолжение хорошего телефона. не более того. просто очень качественный пиар, после которого на шоу публика хлопает тому, что в телефоне появилась многозадачность, появилась возможность положить ярлыки в папку, и остальному что уже писал сверху.
1/10
Ago
Ха-ха-хааааа!!!!! Он в интернет выйти не может, сам Джобс не смог его запустить!!! :)))
1/10
Ago
Умерли не убийцы Яблофона, а рабочие на заводе в Китае где он собирается!!! А точнее 11 человек!! НЕТ КРОВАВОМУ телефону!!!
10/10
Gainan
Alex, полностью согласен!!! Этот телефон возрождением iPhone`ов после небольшого провала в связи с появлением Google Android

1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.