Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
10/10
Владимир
Андрей, сдается мне Вы в руках Iphone не держали, иначе бы не говорили бы про lowcost, вот hts и samsung куда как более тянут на lowcost со своими пластмассовыми корпусами.
0/10
Андрей
Очередной LowCost по цене Premium.
3/10
Виталий
Приветствую!
Из плюсов: на внешний вид телефон очень симпотичен,хорошая камера.
Из минусов: В россии очень дорого стоит,платить 31900р за рст? нет уж,спасибо((( проблема с потерей сети еще не решена( глянцевая задняя крышка вечная проблема.
Вывод: Жду Nokia N8 или HTC Desire
0/10
Andy
Не знаю, у кого там HTC HD2 (Leo) глючит, теряет сеть, тормозит экраном, требует новых прошивок - в случае моего аппарата ни одно из этих утверждений не соответствует действительности - продолжаю, как владелец и HTC Leo и iPhone настаивать, что гламурненькая коробочка от Apple по всем параметрам уступает HTC HD2 и с телефоном у неё столько же общего, сколько у морской свинки с морем...
10/10
Владимир
Пользуюсь недавно, но проблем с сетью нет, т.е. вообще нет. Функционал на высоте, очень удобно и понятно. Про качество я уж и не говорю, оно выше всях похвал. Один недостаток это большая цена в России.
8/10
Mirik
Пользуюсь третий день,тел оч классный!А вот проблемы с сетью действительно есть(((
0/10
Андрей
Телефончик конечно хороший,тем более когда тебе его дарят,но есть проблемы с потерей сети и довольно часто!Цена не оправдана!!!
0/10
111
Хорошая вещь, не спорю, все в 1м, приятный сенсор и т.д.
но "компактность" в данном случае сильно завышена в цене:)

имхо: я бы взял "полноценный" ipod (хотя плеер можно взять и дешевле), noki*ю, и какой нибудь любительский фотик с обьективом на голову выше "фоновского"

з.ы. это не попытка сэкономить, а извлечь большую выгоду из затраченых средств:)
10/10
xamzat
Хороший телефон до этого у меня 3G был покупал за 100 эвро, 4 купил за 189 эвро и не дорого совсем,правда живу я во Франции наверное поэтому не дорого..?
0/10
Александр М.
Отличный аппарат. Но цена перечеркивает все его достоинства. Функционально не лидер. Никогда не возьму за такую цену,абсурд.
8/10
Артем
Да какой там HTC гаджет? Выпускают глючное говно с сырыми прошивками и потом их не обновляют. Гонятся за количеством, а не качеством. Iphone выпускается 1 модель в год и в течение года дорабатывается для людей, а HTC с десяток моделей и все недоделанные. Имею и iphone и HTC HD2, который несмотря на характеристики тупой и ненадежный. Приложения постоянно вываливаются. Несмотря на рекламу, с помощью стандартного медиаплеера фильмы без конвертации не просматриваются. Постоянно нужны танцы с бубнами. Тачскрин хреновый, все подтормаживает, периодически падает wi-fi и т.п. Владел 2 года первым поколением iphone, а сейчас iphone4. Приятно пользоваться.
0/10
Andy
Телефон - это Nokia, гаджет - это HTC. iPhone - это медиаплеер iPod Touch с насильно прикрученой функцией средненького телефона. Так что, звоню по Nokia, как органайзер (и второй телефон) использую HTC Leo (на голову выше любого iPhone, хоть и подороже), а музыку слушаю на iPod nano 5th. А драгоценный iPhone купил, покрутил и нет, не продал - просто подарил приятелю. Больше на такое добро тратиться не планирую: найдем игрушки получше, пусть и подороже...
10/10
Miss LA
очень НЕКРАСИВО сказана довольно умная мысль......
плохо ориентируюсь в соотношении рубля к доллару. но цены, указанные спекулянтами в долларах вряд ли в 5 раз дороже. встречала в интернете и 1000$, и 1200$. люди на этом делают неплохие деньги. согласна, никто не хочет переплачивать, тем более речь идет не о 10 долларах.... далеко не о 10... если есть знакомые в штатах, они могут вам привезти за стандартную цену(идеальный вариант) или же передать через кого-то, кто будет ехать в ваш город(тоже неплохо)... есть и третий вариант. отправить посылкой DHL, цена отправки которой составляет ого-го сколько. зато, как говорит сама компания, из рук в руки. то есть безопасно. обычная почта-фуфло. 90% вероятности, что посылка придет набитая всякой дрянью, но без телефона.
хотела бы добавить еще одно. если у человека есть возможность приобрести эту игрушку за 800 долларов, то чем его не устраивает 1000, при условии конечно же, что нет возможности приобрести напрямую, или, скажем, чтобы кто-то привез?
9/10
MadDima
Блядь, ну что вы за дебилы то..... Сколько можно быть тупыми уродами, которым можно впаривать стеклянные бусы за бешенные бабки..... Телефон хороший..... очень хороший... Я даже спорить не буду что он самый лучший, ибо это похоже не правду..... Одно НО!!!! Какого хуя я должен платить в пять раз дороже чем люди платят в штатах или в европе..... Я не считаю, что он стоит столько и точка.....
10/10
Miss LA
какие проблемы с антенной??? что за бред?? это только смотря где кто его держит и на какой глубине. я лично в руках и все в порядке.
желтые пятна? кому-то пора к окулисту.
замечательный телефон! всем советую брать и не слушать завистливых человечков, которые плюясь и захлебываясь собственной желчью доказывают что-то.
10/10
Dmz
Качество и удобство аппарата вполне соответствуют цене. Пользуюсь мало, но пока исключительно положительные эммоции.

PS Смешно читать отзывы тех, кто не держал в руках его даже.
10/10
медвепут
Лучше на сегодняшний момент нет и скоро не появится.злопыхатели пусть подавятся собственной желчью.нет у них бабла(всего то косарь зелени)и не будет ещё долго...
0/10
n1
Если брать, то за границей...
цена в 40к р кусается для студента...
0/10
Сифон
Дрочилка на морозе когда сосешь губы трескаются?
0/10
Сифон
Гучилка за айфон отсосешь у Джобса?
10/10
гучилка
Сифон - дальше делает уродов-мутантов - это ты про себя?у тя от злости краник потёк - занимайся своим делом,а ты всё о других беспокоишься
0/10
СИФОН
Зашел на официальный рашн сайт айфона там пишут если уронил эту четверку все пи@ец телефону дисплей сразулопается, я смотрю чем дальше идет эпл тем больше он делает уродов-мутантов
0/10
Alexander
Купил в Париже 3 июля, случайно проходя мимо. 4 часа стояния с соотечественниками-спекулянтами и заветная штука в руках. Обошлось в рублях с учетом такс-фри - 22000 (16Гб). На экране дефекты - неисчезающие желтые пятна. А в остальном вещь хорошая. Заодно взял Ipad 64+3G за 800 Евро - понравилась. Совет всем - не переплачивайте спекулянтам. Эти игрушки стоят не более тех денег, которые нанесены на коробке
10/10
guchilka
Василий,а что ты так распереживался за инвесторов?? тебе больше не о чем переживать? при Джобсе цена одной акции выросла в 60!!! раз, эппл продаёт ежемесячно 1 млн ноутбуков,1 млн айпэдов, 3 млн айфонов и 3 млн айподов, месячная выручка 5 млрд долларов,чистая прибыль 1млрд... ты считаешь дураками сотрудников эппл или миллионы покупателей их продукции? они голосуют своими,заработанными,деньгами,они что хотят,то и покупают,а ты рассуждаешь о том,что даже в руках не держал- ни телефона,ни акций...не переживай за людей и за бизнес,думай о себе)
10/10
гучилка
Доктор 2 - всё таки догадался?) молодец,возьми с полки пирожок!))
7/10
Данил
Не особо меня впечатляет то,как производит выход продуктов компания Apple!
- Что сегодня они выпускают модель с камерой, а на следующий день точно такую же модель, но с фотовспышкой.
Так и хочется прозвать это ход - как "ЗАГРЕБ БАБЛА"!
0/10
мистер пронька
рейтинг редакции:
9.7 /10

Телефон не принимающий сигнала имеет такой рейтинг! В редакции или дебилы или пролаченные казачки
0/10
Доктор 2
А я догадывался что гучилка айфоновский мудак
0/10
Василий
Инвесторы не оценили iPhone 4
Акции компании после исков к Apple и заявлений в прессе упали на 4%
Инвесторы не оценили iPhone 4

Из-за недавних исков и публикации статьи на сайте Consumer Reports, в которой эксперты не рекомендуют покупать iPhone 4, стоимость ценных бумаг Apple упала с 273 до 255 долл за акцию. Аналитики считают, что отзыв продукта неизбежен и обойдется компании в 1,5 млрд долл.

Вчера акции компании Apple снизились до отметки в 246 долл. При общем повышении индекса NASDAQ на 1,99% бумаги компании Apple показали отрицательную динамику. За одну акцию на закрытии торгов давали 256 долл, а нижняя зафиксированная цена составила 246 долл за ценную бумагу.

После публикации статьи на сайте Consumer Reports появились слухи о возможном отзыве iPhone 4 из продажи. В частности это мнение поддерживали эксперты компании Cultofmac. К настоящему времени компания Apple поставила около 6 млн iPhone 4, при этом расходы на отзыв каждого из аппаратов составят 250 долл. Таким образом, вся программа может обойтись Apple в сумму свыше 1,5 млрд. долл.

Ранее рынок отрицательно реагировал и на выход планшетного компьютера от Apple — iPad. Тогда стоимость акций компании опустились на 4,13%, а их цена упала ниже стратегической отметки в 200 долларов за акцию, составив 199,29 долл за ценную бумагу.

ВИТАЛИЙ ПЕТЛЕВОЙ

14.07.2010

http://www.rbcdaily.ru/2010/07/14/media/494527
0/10
undead
Лажа редкостная!!!огрызок и есть оргызок !антенка и экран как раз в тему. из плюсов тока понятный для идиота интерфейс.трубка для быдля и гламурных мажёров...

1 2 3 4 5 6 7 8

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.