Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Wildfire

  • HTC Wildfire
  • HTC Wildfire
  • HTC Wildfire
  • HTC Wildfire
  • HTC Wildfire
  • HTC Wildfire
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 5, отрицательных: 6)
7/10
Anna
Три года с ним. Вначале всё устраивало в качестве первого смартфона, сейчас уже староват для всех приложений и интернет грузится с трудом. Аккумулятор начал подводить только последний год, до этого как-то без проблем. Использую часто в качестве плеера, ингода камеры и только чтобы проверить почту - ответить на письма уже сложновато :)
Хочу отметить его особое свойство неразбиваймости! сколько он летал везде и до сих пор жив!
0/10
Julia
Внешне телефон отличный. Очень удобно лежит в руке. Андроид старый конечно, за счет чего телефон подтормаживает. Хоть и заявлено, что камера там 5мп фотает он ужасно. У меня на нем стоит всего пара приложений, но все равно тупит. Когда стоял старй kate mobile он работал ужасно, вообще не грузил вк, сейчас обновила, вроде стал грузить нормально. Скоро буду покупать новый. А для людей, которые не требуют от телефона многого, может быть и подойдет.
0/10
макс
Телефон-фигня.Видел у друга.Если вы хотите купить свой первый смартфон,то покупайте HTC desire C.Он новей и круче.
10/10
mr.Amin
отличный телефон
10/10
маша
хороший!!!
6/10
frops
Аппарат на 5-6. Хорошее соотношение цена - качество. За низкую стоимость приходится расплачиваться низкой производительностью (зависает, текст набирать трудно - все с опозданием), низкой громкостью, ужасной камерой.

Если хотя бы производительность была лучше, тогда аппарат заслуживал бы лучшего.
0/10
ABPS
супер=))советую брать=)
1/10
Alexin
Телефон дрянь полная.У меня уже пол года с начало вроде нравился ,а теперь тупит по полной программе,батареи хватает на сутки в режиме ожидания,я уже не говорю если музыку слушать(4 часа потом молишь бога чтобы батарейка не села до конца дня.)
Гарантийных центров тоже не найдёшь толком.
В общем разочарован на 100% в этой фирме ,продам куплю нокио или сони эриксон-эти 2 вида телефонов никогда меня не подводили как HTC
0/10
Белый
кулл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0/10
Дмитрий
Отличная вещь, вполне удобная, многофункциональна, советую брать для себя
7/10
ewg
Отличный аппарат, особенно для человека, который раньше не имел КПК или смартфона. Годик погонять, понять, что хочется еще, купить новый, под себя. А Wildfire задарить сыну (дочке, племянникам). GPS, Wi-Fi, Android-market работают превосходно! Flash притормаживает.