Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

MSI Wind U160

  • MSI Wind U160
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 2, отрицательных: 2)
8/10
Антон
Вполне адекватный ценник за такой продукт, всё таки и качество хорошее и дизайн в отличии от большинства аналог классный.
Мне на рабочий день батареи хватает, 5-7 часов работы, я с ним по заказчикам езжу, производительности хватает на всё.
А если продавец неграмотный попался, ну значит Вам не повезло.
2/10
KLon
Вы че тут расписались, гов....й ноутбук вы цену на него видели, такой же за 10000-12 купить можно, а тут и за 14-15 не подойти. В магазине тестировали не для рекламы. когда сказал, что принесу если параметры не соответствуют заявленным, продавец сразу сказал, выберете другой бук. этот ам не подходит
7/10
Геннадий Петрович
Согласен с 1 отзывом про батарею явно было преувеличенно, а про скачущий курсор могу сказать, после покупки необходимо обновить систему, видно при выпуске были какие-то недоработки, после обновлений проблема решилась.А то что ездит по столу это не правда. если стол маслом смазать то конечно.Купить стоит но 2 гига перебор он батарею и уничтожает у меня 1 гигабайт, и наверно работает чуть больше
5/10
VASO
После выхода даной модели прошло не много времени, я решил купить данный нетбук, так как собирался на отдых. Проблемы начались после покупки, при наборе текста на клавиатуре курсор постоянно скачет, устойчивость ноутбука на столе тоже оставляет желать лучшего. Батарея-6 но отличие с 3 всего на 1 час в среднем, что сильно огорчило так как цена с более энергоемкой батареей увеличило стоимость нетбука.Производительность впринципе хорошая но у меня виртуалка была 2 гига и обьем жесткого 250 гб, от других слышал что если бы было 320 то батарея еще быстрее бы разряжалась. В общем нетбук заслуживает оценки не больше 5 это исходя из низкого веса и как разреламированно малого обьема.

Нетбук MSI Wind U160: эргономика может быть доступной

Не так давно в Ганновере прошла выставка CeBIT 2010. На ней представили свою продукцию более 4 тысяч компаний из 68 стран. И, как любая выставка международного значения, это мероприятие оказалось богато на новинки. К примеру, там дебютировал компактный 10.1” нетбук MSI Wind U160, завоевавший ранее престижную премию iF Product Design Award 2010, которая присуждается за наиболее интересный дизайн устройства.