Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Desire

  • HTC Desire
  • HTC Desire
  • HTC Desire
  • HTC Desire
  • HTC Desire
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 4, отрицательных: 3)
9/10
Колян
Пользуюсь с августа 2010 года. Получил руут права. Заточил под себя как надо. Вообще нет проблем. Прошился на 2.3.7 Даже менять жалко стало. Батарея калибруется, ещё не менял и не надо...Пользуюсь по работе, активно..Прошивки 4.ххх пока сырые, что то не работает как надо...места свободного ещё много, хотя и стоит Навитель, 2Гис, офис весь..скайп и полно всего другого...
Доволен...
0/10
Аслан
Отвечая на последний пост,Телефон конечно для 2012года старый,но надежный,работает безотказно при условии обновления до 2.3.лично для меня телефон этот явился первым андроид-аппаратом и был в приятном шоке после симбиана.конечно если кто хочет норм аппарат,то надо брать не ниже HTC sensation xe.
0/10
Тани
Купила телефон месяц назад, ну что могу сказать. Интернет работает плохо, файлы скачиваются в известное лишь ему место. Камера не оправдала моих ожиданий. Сама прошивка ниже среднего.
Слишком много совершенно бесполезных прог... Оценка 2 из 10
9/10
Кэт
Пользуюсь им около месяца-и только положительные эмоции!!
Он у меня заменил и плеер, и органайзер, (а местами даже фотик, который постоянно забываю с собой брать)с ним удобно обращаться, особенно когда подберешь удобный для себя софт!
Если откомментировать предыдущий отзыв, что плохо отзывается на ваши пальчики-может они у вас холодные какие-то?)На теплые руки он откликается с первого раза и без задержек!))Этот смартфон в первую очередь реагирует на тепло, а не на прикосновение чего-либо
5/10
Alex UK
Пользуюсь тел-ом 3 мес., устал нажимать на экран в ожидании какой-нить реакции - это надо сделать раза 3-4 пока это чудо соизволит произвести необходимое действие, особенно после окончания разговора с абонентом. Не знаю, что уж и делать-то - то ли палец слюнявить перед каждым касанием, то ли вернуть оператору. Прям стыдно за себя: все люди чуть не писаются от тел-а, а я как не родной...
9/10
Сергей
Пользуюсь аппаратом почти два месяца, эмоции только положительные :)
За все время заметил лишь два недостатка:
1. Прогноз погоды по-умолчанию выставляется по месту, которое определяется автоматически, но если определить место не удалось, то прогноз просто исчезает. Сколько не выставлял галку "обновлять автоматически", она постоянно сама исчезает.
2. Иногда отваливается интернет, но это, возможно, проблема Билайна. Решается включением и выключением режима "В самолете"
Других недостатков пока не выявил. При 50-70 звонках в день и включенном интернете заряда хватит на два дня впритык. Если нет зарядки в машине, то лучше не рисковать и заряжать каждый день.
К адресной книге нужно привыкнуть, особенно, если раньше был WM и сортировка была по компаниям. В Андроиде поиск по компаниям не ведется.
9/10
HeyHey
Телефон сделан качественно, но программная начинка Android не для тех, кто не работал с Google-сервисами. Например, без них вы не сможете сделать так, чтобы показывались дни рождения в календаре (не перенося их вручную). Календарь вообще требует небольших доработок- он вызвал больше всего нареканий.
Но т.к. я пользовался Google-сервисами и до этого у меня проблем с ним не возникло.
Из плюсов - сам Андроид радует, особенно множеством десктопов, вменяемым браузером (IE и Nokia отдыхают сразу).
Производительность на высоте, но GC иногда чувствуется (замирание аппарата, когда память нужно освободить).
Развитие Андроида на данном этапе скорее лучше рассматривать, как предварительный вариант - поэтому советовал аппарат бы людям, которые с техникой любят возиться (разработчикам приложений, любителям сетевых сервисов, браузинга и электронной почты).

HTC Desire: первый взгляд на "объект желания"

Сегмент Android-коммуникаторов в последние месяцы серьезно вырос. Произошло это за счет появления новых моделей подобных устройств от ключевых игроков рынка – HTC, Acer, Samsung. Все эти компании выпустили как минимум один флагманский аппарат, который должен начать продаваться буквально со дня на день в России. Сегодня мы обратим свое внимание на HTC Desire.