Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Wave S8500

  • Samsung Wave S8500
  • Samsung Wave S8500
  • Samsung Wave S8500
  • Samsung Wave S8500
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 3, отрицательных: 5)
0/10
абаза
BADA полная какашка и этим все сказано.Андроид 4,1 рулит!!!
4/10
Navy
В феврале расчищая машину от снега потерял своего любимца Сониэрик Z-710, он прослужил мне верой и правдой 4!!! года без намека на глюки, разве что в последний год батарея стала чуть подздыхать, зарядки хватало уже не 8-9 дней, а на 4-5. Может быть, если бы это случилось чуть позже, то я бы не взял Гнусмас, но просто в тот момент телефон нужен был срочно, и потратив примерно пару часов в сети, изучая отзывы и характеристики, решил взять S-8500, в конце концов опыт пользования Гнусмасом уже был, не СЭ, конечно, но подумал, что может быть за 4 года корейцы подтянулись к японошведам. Оказалось, что я ошибся. Да, в нем есть много разных фишек и технологических наворотов. Но мне эти фишечки и навороты по большому счету по барабану. А вот в качестве звука динамика и внятности проигрывателя, Гнусмас 4-летнему СЭ в подметки не годится, звук динамика говно, СЭ нередко использовал в качестве эдакого минимагнитофона на работе, Гнусмасом же просто стыдно пользоваться на людях, а на вибрацию не поставить, т.к. в сравнении с тем же СЭ режим этот у гнусмаса абсолютно безполезен, т.к. его использование просто приводит куче пропущенных звонков и смс.
Автономность телефона посредственная, заряжать порой приходится ежедневно, видимо плата за суперамолед экран, который, кстати на ярком солнце ровно так же, если не хуже бликует и непонятен, как старенький TFT-экранчик соньки. Но в помещении, конечно, внушает, цвета, яркость отличные.
Приложений вроде как стало больше в последнее время, вот только сказать, что много полезного нельзя, ну, скачал "переводчик", кое-что из карманных юридических советников (ПДД, закон о защите прав потребителей и прочее, навигация, что Навител, что Прогород беспонтовая, в машине тупо не ловит, а вне машины, мне это тупо не надо.
Не самое понятное меню, помню как с гнусмас переходил на СЭ, хватило одного дня, чтобы во все вникнуть, помню еще тогда отмечал, что как же это удобно и просто, и удивлялся, почему корейцы до этого не дошли. Могу сказать, что за 4 года, что я не пользовался корейцем, ничего не изменилось, аппарат у меня уже 5-й месяц, а я до сих пор иногда теряюсь в меню телефона.
Из плюсов можно отметить лишь скорость работы в интернете и экран, который тем не менее на солнце все так же беззащитен, как и более старые и дешевые агрегаты. Ну, и наверное цена, хотя какой смысл в низкой цене, если аппаратом некомфортно пользоваться и нельзя полностью реализовать тот потенциал, который якобы в телефон заложен, понять трудно.
В общем то первых пары недель хватило, чтобы понять, что купил я какашку, но быстро идти менять его на что-то другое не было особо времени, плюс некоторая ограниченность бюджета мешала (ремонт в квартире, отложить на отпуск, плюс покупки для ребенка, в общем не до себя любимого было), ну и плюс потом уже узнал, что СЭ готовит выпуск новых смартфонов на базе Андроида, отчасти именно потому не стал покупать аппараты серии Xperia предыдущего года, сейчас жду, когда Xperia Neo потеряет пару тысяч в цене и скину Гнусмас к чертям собачим.
3/10
MaDMaX
Вторая попытка перевести всю семью на отличную от нокии платформу, и опять неудачно.
Здесь начну с плюсов
супер-экран, лучшего и не найдешь!
отличная камера (от сонек и нокий)
далее минусы:
функциональность изначальна загублена гнусмасом своей бадой, слишком много ограничений, одного навитела ждали почти год,
GPS как и наверно во всех гнусмасах не рабочий, в машине использовать нельзя, на воздухе и желательно на открытой местности только, зачем было ставить малорабочий чип непонятно (разве что лохов, типа меня, немного на бабло развести), а карту я и так могу везде посмотреть.
Вывод - аппарат для детей до 7-лет, далее дети начинают требовать нормальных игрушек, коих под баду нет. Считаю, что дважды выкинул деньги - первый раз на тело, второй - на навител под него.
И опять-таки теперь жду айфон 5.
10/10
hit
Хороший подарок на новый год.
0/10
Alexandra
Aboldennyi telefon, prosto super, bez nikakih narikanii !!!
10/10
Александр
Купил на горбушке за 17500 руб. Первый мой телефон, который после пары дней использования еще вызывает у меня восторг. Экран фантастика, фото и видео выше всяких похвал. Корпус металлический! Iphone даже рядом не стоит. Недостатков пока не замечено. Но если такие найдутся, обязательно напишу)))
10/10
sazan
Ну когда же уже весь исчясался в ожидании в Европе уже продают по полной так и деньгу оставленную на покупку сея чуда пропить можно!!!!!!!!!!!!
0/10
Roof2004_85
Смотрел на ютубе видео ролик http://www.youtube.com/user/samsungRuTV#p/u/1 /9JeATHsOpeI Обалденный смартфон. На данный момент интересует только цена.

Samsung Wave: топовый тачфон на платформе Bada

Смартфоны – самый быстрорастущий сегмент мобильной техники в мире. Каждый крупный производитель сейчас считает своим долгом выпустить нечто эксклюзивное, жестко привязанное именно к своей аппаратной составляющей. Очевидно, что подобные действия – это попытки достичь тех же высот, до которых смогла добраться Apple со своим iPhone. Сегодня мы посмотрим на пример такой попытки – Samsung S8500 Wave, работающей на Bada OS.