Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Cowon iAudio 9

  • Cowon iAudio 9
  • Cowon iAudio 9
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
0/10
Денис
Отличный плеер. Очень удобный эквалайзер.через полтора года раскачавшись батарею у меня держит 9 часов при громкости 70%а с нуля гдето 7 часов держал. Слушаю каждый день. Нужно привыкать к управлению я бы расположил кнопки сверху. Слушаю с наушниками sennheizer cx-200 мошьный звук получается. У меня i9+ Всем советую.стоит своих денег.
4/10
Вика
Приобрела данный плеер, так как у друга был такой же, но у него повредился дисплей и в итоге экран не функционирует. Зная эту особенность, сразу же купила твердый чехол, обращалась бережно, но дисплей у меня тоже теперь треснутый... Продукт крайне хлипкий! Пластмассовый, даже при бережном использовании легко повреждается.... Даже месяца он у меня не просуществовал, впрочем, как и у моего друга. гарантия на механические повреждения не распространяется, так что НЕ ПОКУПАЙТЕ такой плеер. Хотя качество звучания достаточно хорошее, но какой в нем смысл. Без такого дисплея можно и значительно дешевле плеер купить.
8/10
i9
Батарейка как то слабовата. Но это еще надо проверить. А вапще можно было убрать видео и сделать его дешевле ибо смотреть видео на 2" дисплее это не дело.Зато звук какой хороший. А так все устраивает. Подарили позавчера.