Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ hx4700

  • HP iPAQ hx4700
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 12, отрицательных: 2)
1/10
ромс
кпк - Dell x51v, обладает такими же характеристиками(процессор, экран, комуникации...) НО ко всему этому у него памать 256 мб, видео карта 16мб, wm 2005, и цена 13.000р.
но есть маленький недостаток, акомулятор 1100мА, а у hp - 1800мА, но это исправляется докупкой акомулотора. 2200мА - 950р.
5/10
jaaa
уже два месяца как не пользуюсь после месячного пользования... от летел динамик, а у нас, его починить не смоглли, и терь мой девайс в голландии... вот и жду его, вот вам и хп, вот вам и какчественноое обслуживание и сборка...

iPaq hx4700 - самый "упакованный" КПК от HP

Этот карманный компьютер ждали многие. Впрочем, для большинства это было не столько желание обладать высотехнологичным чудом КПК-строения, а скорей еще одна возможность убедиться в том, что направление карманных компьютеров еще живо, и продолжает развиваться. Компания HP не торопилась, стремясь довести все до ума и выпустить совершенный продукт. То, что получилось в итоге, оценить однозначно сложно. Да, iPAQ hx4700 – это действительно топовая модель, обладающая предельными характеристиками для Pocket PC на сегодня и в полной мере реализующая возможности Windows Mobile 2003 SE. Однако на примере этого компьютера отчетливо видно, что перспективы роста практически исчерпаны, причем это касается как габаритов, так и производительности, а использование инноваций в лице того же тачпада весьма спорно. Но не будем забегать вперед, а попробуем обстоятельно разобраться, что это за «зверь» – HP iPAQ hx4700.