Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad

  • Apple iPad
  • Apple iPad
Оставить отзыв
всего отзывов: 305 (положительных: 83, отрицательных: 222)
0/10
КИРБИ=Ipad
CHas
я это написал к тому что человек с баблом не когда не купит гавно, так как он умеет считать деньги!!! а бедные лохи для понтов как раз и покупают Ipad или iphone,лично знаю очень богатых людей, которые носят с собой исключительно нокии N70 и N73 так как они надежны и неубиваемы, у меня были и iphone и много чего, короче хожу с нокией N73 и в руке сидит и ронял, а бабла у меня поболее чем у кого либо, но гавно айфоновское не куплю,больше не когда
3/10
ChaS
Для тех, кто не в теме, Кирби - это пылесос(действительно хороший) за 130000 рублей. он хорошо убирает, красивый, множество примочек, функций.... Но 130000 рублей полесос, извините....
0/10
КИРБИ=Ipad
Последнее оружие - самое секретное! - из арсенала силовых продаж "Кирби" как раз и составляет парадокс, вокруг которого я решил закрутить пружину чудо-пылесоса. Красочней всего эту тайну раскрыл Колин Коэн, несостоявшийся сэйлсмен "Кирби":

"На курсах нам сказали, что первоначальные наводки лучше всего получать у друзей и родственников.

- Простите, - спросил я инструктора. - А если у меня нет друзей, да и семья маленькая? Где искать потенциальных покупателей?

- Что ж, это проблема, но разрешимая, - ободрил инструктор. - Бери телефонный справочник и обзванивай всех подряд!

Я решил попробовать, однако через несколько дней нарвался на такое количество грубых, иногда полных ненависти ответов, что всякое желание толкать пылесосы отпало напрочь. Я снова отправился к Джону за советом.

- Ты кому звонишь? - спросил инструктор.

Я показал справочник.

- Все ясно! Твоя проблема в том, что ты обзваниваешь людей из Вест-Орандж. Ни один житель Вест-Орандж не купит "Кирби". Там живут только богатые евреи.

- Правильно. Потому я туда и названивал! Ведь только богачи и могут позволить себе такой дорогой пылесос!

- Полная ерунда! Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит "Кирби"! Плевать они хотели на всякие говенные пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобрет "Кирби"?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем "Кирби". Ты понимаешь, парень, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования "Кирби" может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив "Кирби", человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!"

Потрясающее откровение, не правда ли?

Что вам это напоминает? теперь понятно откуда "казачки" от Джобса в форуме?
0/10
Валерий
Нефункциональный=ущербный=мурашкипокоже=?

1. Что по поводу "того" USB переходника - кто-то его опробовал?
2. Есть ли хотябы одна подгружаемая утилита для Flash? Если нет, то ждать лет 5 пока все сайты изволят подстроиться под Жопса?
3. Пока ходим в инете с полуголыми статичными текстовыми страницами и фото, он хоть сообщит о том что есть почта?

В общем КОНЦЕПТ получился неплохой... но не более.

Пользователи, откликнитесь!
3/10
ChaS
2 Евгений. http://www.apple.com/ru/ipodtouch/what-is/pocket-computer.html - это заинтересованный сайт. Он тебе че хошь напишет. отсутствие флеш и многозадачности уже не делает его уустройством для инет-серфинга(ИМХО).
0/10
Ай и пед
Не надо спорить ребята о нужности и функциональности сенсорного кирпича их просто нет, кто умеет считать деньги не когда не купит это уебище, а вот парикмахер Зверев или Борюсик Моисеев обязательно купят, а я пока подожду что выпустят аналог без айтюнса с юсб без дебильной лицензионной привя3ки
6/10
Евгений
2 BUR
На IPOD отлично можно серфить в инете!
Читаем характеристики
http://www.apple.com/ru/ipodtouch/what-is/pocket-computer.html
3/10
ChaS
Эй люди, здесь не место обливать друг друга говнищем. Давайте, как я уже говорил, строить свои оценки на весомых аргументах. например как я ниже это сделал, никого не оскорбляя просто дал оценку аппарату. комметы типа: "вот у него нет денег, а я их в канаву сливаю и поэтому куплю Ipad, еще не знаю зачем... Наверно для того, что по-выебываться перед друзьями. А вы лохи если не купите" не показывают степень технологичности/назначения/надобности/соотношения цена-качество и тд. конкретно для вас.
0/10
Леха
buyer

Привет, можеш просто по подробнее прокомментировать - "но при этом соответствующую своей цене". я про Российкие цены..
и "вызывает в них неимоверные потоки говна"
это да, нехорошо =(
,но "Отсутствие возможности приобрести более дорогую технику" здесь как раз люди и поясняют свое точку зрение о данном товаре и в чем он плох или хорош, а не про то что у меня или "вот у того тож", нет денег.
10/10
A2M
Не то что ожидалось. . . . . . . . . .
8/10
buyer
Я просто в шоке от такого количества больных людей. Ну не нравится тебе айпад и эпл, ну закрой ты эту страницу и не читай про него. Но ведь нет же, из раза в раз одно и тоже. Отсутствие возможности приобрести более дорогую технику, но при этом соответствующую своей цене, вызывает в них неимоверные потоки говна, которые льются из них нескончаемым потоком.
6/10
Wonderer
Количество продолжает расти. Идем на рекорд!
0/10
F!ACK 2
тута было обсуждение, но влез старый пидар и стал говорить что если ты не любишь педогаджет то ты сразу малолетний долбо...? ему не нравится что мы не старые пидары как он
0/10
F!ACK 2
тута было обсуждение, но влез старый пидар и стал говорить что если ты не любишь педогаджет то ты сразу малолетний долбо...? ему не нравится что мы не старые пидары как он
0/10
F!ACK
Да вы офигели? О чем вы парни?... как дети малые начинаете весь свой словарный запас вываливать совсем не в тему...
0/10
3 жи
Старые педики любят айпед за его ласковое название его если надо мона и в попу...
0/10
3 жи
Мне вооще нравится фенька Джобса специально для ослов-3 ЖО которая резко удорожает все эплоагрегаты, сам модуль стоит пару баксов а самое обалденное что это самое 3 ЖО у нас или вообще не работает или через раз, а собственно зачем голубым 3 ЖО у них и своя ЖО ничего
7/10
2 BUR
На iPod серфить в интернете??? Хотел бы я на это посмотреть)))
1/10
куцй
Господа, что вы тратите время на общение с человекообразными. Бизнес на дураках, дело недостойное но прибыльное, и Apple неплохо зарабатывает на этом. Секрет успеха компании - Джобс, который либо сам недоумок, но понимающий на чём можно развести ему подобных, либо безнравственное существо.
0/10
Андрей
2 Жучила
Прежде чем оскорблять, научись правильно писать на родном языке... а логика "айпад лучший, но мне на фиг не нужен- я не купил"- вообще гениальная.
10/10
жучила
мля умиляюсь над словами функциональ,унциональные возможности, юсб какой то предыдущий андрейка ищет -кому ето надовсё - ну не пишите здесь,а пишите назаборе - вам так привычней.айпэд - лучший!!!!!просто! но яне купил - нет камеры - как по скайпу опщацца??? нет фотика -мож и не нужен.
0/10
Андрей 2
Андрей

даже странно узнавать что человек покупает электронное устройство не под цвет брюк или платья а иногда читает его функциональные возможности,ты видимо первый тут, все больше пидарков им не важен usb им главное гламур
4/10
Андрей
Прочел все отзывы- очень занимательно :) Суть в том, что есть только две точки зрения. 1. Офигенная штука, а у вас лохов нет денег, вот вы ее и об*ираете. 2. Называют ее реальные недостатки, гдавный из которых соотношение цена/качество.
Я считаю, что политика "сценарий использования определил за вас Джобс, и для этого сценария он идеально подходит", изначально направлена на серую массу, которая сама не в в состоянии сделать выбор и понять, что ей нужно... в реале эта штука нужна максимум 5% потенциальных покупателей, а с учетом "гламурности" купят ее 50%...хороший бизнес, маркетинговый отдел Apple- best of the best :)
6/10
Хех
2 Ленд с дровами
Пиши еще- твое авторитетное мнение всем очень интересно!
0/10
Ленд с дровами
Зачем на лендесдровами ездить за пидарской блестяшкой которая по функционалу равна сенсорному силикатному кирпичу, товарисч повесь Ipаd на грудь чтобы люди уже издалека обходили тебя
0/10
2 Таш
ну вот, согласен с твоими словами! наконец хоть кто-то еще написал, сколько это устройство Реально стоит.
и вообще, судя по постам, тут речь уже давно не об iPad....
мне кажется, что выбор есть в том, что кто-то покупает apple и apple на них зарабатывает, а кто-то Ждет ответ от google, nokia или кого-нибудь еще и эти компании на оставшихся зарабатывают, все компании зарабатывают на Нас, а мы лишь делаем выбор, покупая ту или иную продукцию,
Но опять же, хочу заметить, что это apple придумала телефон с экраном вместо клавиатуры, в 2007 это было в новинку, кому-то НЕУДОБНО без кнопок....но все сложилось так, что только ленивый не имеет в своем арсенале тачфон(я про компании).... больше чем уверен что так же будет и с iPad. согласен, что за пол-сотни штук рублей его купят только либо аристократы, либо дегенераты, а я лучше друга из штатов попрошу привезти его, купленный по Тамошней цене. и довезу его на своем land-rover от аэропорта до дома.
10/10
BUR
Люди, не усирайтесь.
У кого есть деньги и голова - он просто купит себе iPod и и будет доволен. У меня есть стационарный комп, два ноута и iPhone. Из телефонов были и сони-эрикосон, сименсы (2 шт.), нокии (2 шт) и что то ещё - так вот я не на секунду не пожалел о покупке iPhone. Затрахали танцы с бубнами вокруг Винды. Эпл - это другое. Что бы понять - нужно купить, а не слушать разных придурков, которые тоже что то слышали.
Поэтому обязательно куплю себе iPod и буду с удовольствием слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги, сёрфить по Нету и многое другое. Ребята -не нравится, не берите :)? сидите со своими девайсами (35 в 1) и ломайте дальше глаза и головы. Идело вовсе не в понтах.
0/10
Таш
Я вот одного не пойму, многие тут высказываются о высокой стоимости, но простите в Штатах он стоит всего каих то 600 бачей (это 17 000 рублев) мне кажется, за такую штуку 17 тысяч не жалко, да и стоит она этих денег. Но другой разговор, что мы живем в России и тут накрутка больше чем сто процентов, это реально обдраловка. То есть не надо на МАС сетовать сетуйте на то где мы живем тогда уж)
0/10
romka 2
romka
накопи себе денег на клавиатуру а потом уже лезь в инет твои каракули читать никто не будет
0/10
romka
Zdorovo vsem.kakze liudei zaba dushhit chto jabloko babki strigiot.uz ochen narodu nravitsa nasharu polzovatsa programkami dlia windy.a s jablokom oblom.chtonibud poserjozneje i haliava neprokatit.molodec jobs,umejet babki sryvat.k tomuze za kachestvennyi produkt.sam polzujus.u menia imac21.5.a pochemu nikto tak nehajet kakoinibud asus ili hp.potomu chto eto obyknovennoje zelezo.i pliusy jest i minusy.no nivkojem sluchaje netu nikakogo lica.kak audi ili tojota.pervaja mashina a vtoroje sredstvo peredvizenija.no ja negovoriu chto asus hrenovyi.mezdu prochim hot ktonibud znajet vladelca asusa.i ja toze neznaju.
teper k ipadu.bez nego oboitis konechno mozno,no s nim udobneje.malenkii.zapuskajetsa ochen bystro.dlia muzyki,filmov i neta v doroge ravnyh poka netu.tolko zal kamery netu dlia skypa.a pokupat ili nepokupat,eto delo vkusa.

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Apple iPad: первый тест в России

Появления в продаже планшетного компьютера Apple iPad ждали так же сильно, как и его анонса. Спрос на новинку оказался даже больше, чем прогнозировали аналитики. Сегодня самое ожидаемое устройство 2010 года оказалось в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.