Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad

  • Apple iPad
  • Apple iPad
Оставить отзыв
всего отзывов: 305 (положительных: 83, отрицательных: 222)
9/10
Все еще тот Никита
Хоть я сказал игры не скачиваются но он все ровно хороший я пошутил хорошый интернет и все такое!!! Я рад айпаду!? Хорошая вещь
10/10
Артем
крутой планшет
10/10
Valeron
Вот все так хают Apple, вот Ipad плохой, дорогой и т.д. По большому счету это напоминает спор владельцев машин (середнячков) которые сетуют на высокую цену Mercedes и говорят:"Вот за что такие деньги, ведь можно дешевле и практичнее взять, а все кто покупает мерсы это тупые мажоры". Я ценю лишь надежность и качество работы, и лучшего варианта пока не нашел.
10/10
Badfat
Штука здоровская! И по работе очень нужная и побаловаться с ней можно! Купил так и цена хороша и доставили быстро. Одним слово вещью не нарадуюсь!
7/10
Яна
Всё в iPade хорошо, кроме одной вещи, о которой все умалчивают - он не кроссплатформенный (кто-то тут уже написал про "синхронизироваться"). Это то, из-за чего я сразу прекратила пользоваться iPhone-ом (залитые фото по качеству были уменьшены и хуже, чем оригинал, а весили в 3 раза больше и вдобавок получили привязку к конкретному компу - идиотизм).

Я ездила в Гонконг специально купить iPad (1 - 14 000 руб, 2- 27 000 руб.), но в итоге свой выбор сделала на GalaxyTab. И не жалею, и не пожалею.
10/10
4sell
Я свой ipad 3g 64 gb купил на сайте 4sell.com.ua
Поверьте на данный момент дешевле вы не найдете!
10/10
иван
супер вещь давно пользуюсь никаких приреканий не было
10/10
вали
блин!вот козлы!нет днег на аййпад что тогда блин расписались
10/10
вали
супер вешь
8/10
Konstantin
Ну что можно сказать:
Яблоки как всегда молодцы хотя бы потому, что вновь заставили зашевелиться других производителей.
Я ставлю устройству 8 пользовался им не так долго на мне поюзать успел. Основная проблема, которую как я думаю решат в ближайшее время это отсутствие поддержки флеш.Таким образом львиная доля сайтов становиться недоступными для интернет серфинга.
Но это еще не все. есть то что к сожалению не изменится. Так и в следующих моделях устройства будет присутствовать разъем для карт памяти в прочим как и USB. Ну такова уже политика яблок, а жаль.
уже появились модели других производителей например toshiba folio 100 пусть и сыроват но при необходимой дороботки составит конкуренцию. Меня больше всего интересует motorola xoom может даже возьму последний.
в яблоке не устраивает отсутсвия флеш ЮСБ и карт памяти. к сожалению на сегодняшний день другии устройства отстают с длительностью работы. не думаю что яблоко в этом кто то переплюнет...
10/10
Сергей Зайцев
Больше не беру в командировки и на отдых ноуты.
Дочь в 3 года освоилась с планшетом на ура и порой удивляет даже родителей.
Почта, Таблицы, Текстовый редактор, Презентации, Пдф-ридер, Интернет, Редактор фото, Электронная книга.
Все есть. Чего нет - появляется очень быстро.
Навигация по городу с таким экраном просто удовольствие.
9/10
Alexey
ну насчет глючности winmobile вы немножко таки загнули, пользоваться надо просто уметь, но проще в интерфейсе чем apple действительно не найти))
9/10
yu
Пользуюсь больше двух месяцев, отличный аппарат и конкурентов ему нет, и не скоро появятся. У всех мониторов Apple - самые лучшие экраны, глаза не устают совсем, конечно на солнце он с ридерами не сравнится, но это ведь совсем другая машина. Но нужно понимать - iPad, это не просто универсальный компьютер, куда ты сам что запихнул, то и пользуешь. Нет, он ПРОДУМАН и СДЕЛАН для работы со своим софтом и в своей системе, (взлом я не рассматриваю), если следовать этой логике - он будет тебя радовать... Продуман аппарат до мелочей, сделан - отменно, батарея держит часов 8 - 10.
P.S. Для меня самая большая проблема - как покупать нужный софт, в Америке проблем нет, на AppStore много бесплатного, но самые сильные приложения - платные, и хоть стоят они копейки, нам придется помучиться - нужна проплата с американской карточки.
10/10
гучилка
Валер,ущербность чего подтверждается и здесь?сайта?Джобса?русского тв?? айпэда? или ты рекламируешь какой то сайт?
10/10
гучилка
а то что он работает не как телефон - это ерунда!!!! Гудерьяныч - здесь планшетник обсуждают,а не телефоны и антенны - ты всё про свой любимый лунный трактор...захлопотался,трепетный ты наш,в чужую дискуссию влезаешь,как таракан везде лезешь..
10/10
гучилка
Валерий - приятно разговаривать с воспитанным человеком!ну а по существу - здесь всё таки отзывы на айпэд пишут - с антенной надо на другую страничку.за людей не надо переживать - товар качественный,бизнес есть бизнес -вы сами всё понимаете.но вы правильно подметили главные детали айпэда - скорость доступа в инет и проверка почты! я бы добавил ещё и мобильность и эргономичность!всё!коктейль готов!то что надо 100% покупателей -за это они и покупают его! и на заметку - за три месяца продаж айпэда количество выходов в инет с него превысило количество выходов со ВСЕХ девайсов на андроид-платформе!не за счёт количества - айпэдов пока гораздо меньше,а именно за счет вышесказанных свойств!представляете?!
10/10
гучилка
Гудерьяныч - чё распереживался так??чё занервничал?МИРЭА своё не позорь,не верю,что там такой лексике учат.колхозник - он и в МИРЭА колхозник!учись,студент
10/10
гучилка
Валерий,а чё так сильно переживаете за других? эппл делает выручку 5 млрд долларов в месяц,прибыль 1 млрд в месяц,продают 1 млн ноутбуков в месяц,1 млн айпэдов,миллионы телефонов и плееров в месяц - чего вы так разнервничались?? это называется бизнес.ну а миллионы людей,которые всё это покупают,наверное лучше знают,что они делают,не так ли? или вы знаете лучше них? они все идиоты,а вы такой умный один?и наконец,зачем вы нам рассказываете о том,что вообще в руках не держали?люди,которые платят свои деньги за продукцию эппл не самые глупые в этой жизни,хотя бы потому,что могут позволить себе эти покупки,хотя бы поэтому...)
10/10
гучилка
Валерию --)) вот видишь)) а сколько ещё предстоит открытий чудных))))
10/10
Gambler
Вы все про функции, а надо думать про сценарии. Но раз вам так важно.
1. Поправлено в iOS 4. Будет осенью.
2. Большая редкость. Приложения привязаны не к устройству, а к аккаунту в AppStore. Нет не одного случая, чтобы суппорт Apple отказался решать такие проблемы - обратитесь.
4. На переходнике черным по белому написано, что он ТОЛЬКО для синхронизации фотографий с фотоаппарата. Никто другого и не обещал.
6. Косяк. Т.к. с компьютера таких проблем нет.
10/10
guchilka
iPad- это другой уровень свободы,это то новое,что не измеришь старыми понятиями...
10/10
жучилка
и не только местные.. и не только они..у Гейтса он тоже есть))
10/10
Guchilka
и я к Кирби!!
10/10
Семён
Купил, охренительная штука! :) айфон теперь сиротливо ложиться в руку - плохо смотрится. :)
В общем так. Расслабиться и в кровати/на диване посмотреть кино, почитать глянец с экрана, потыкать инет и простенькие, но приятные игрушки - просто идеально!
Айпад, кстати, на роль комбайна с кучей функций и не претендовал. Просто были функции, ради которых определенный контингент брал айфон, например. Это - почта, инет, кино в кровати и везде. Теперь есть устройсвто, выполняющее это все действительно качественно.
И это супер, на мой взгляд. Вспомните гугл, педалировавший на то, что их ОС позволяет включить комп или нетбук и через 5сек смотреть сайты. "Для интернета, для особой категории пользователей".
С айпад инет и все прочее мгновенно :)
Не знаю, наверное это похоже на переход с проводного телефона на радио-телефон :)
Единственный момент - чувствуется, что устройство свежее и сыроватое, как первый айфон. Вроде бы все супер, но как-то необъяснимо чувствуется сыроватость.
10/10
Сам Айпэд
ты это уже на айфоне - отзывах говорил - не приду,а всё приходишь и приходишь))) и ещё...ну мы то знаем,что считать деньги в чужом кармане - это нехорошо,теперь может и ты узнаешь,но вот что интересно: значит ты всё таки купишь айпэд!! купишь!! у китайцев,дешёвый,без всех прочих благ,но КУПИШЬ!!!!!! вот оно што!)))) то есть тя только цена не устраивает и г-н Джобс, но не сам айпэд!))) что означает только одно - мало денег у тебя - надеюсь,что из-за возраста и это поправимо! учись,зарабатывай,покупай! а про люмпенство своё забудь,это юношеский максимализм в тебе говорит)))
8/10
Bob
Падающий со стула, в своих расчетах ты не учел элементарную вещь. В стоимость девайса включена не только стоимость комплектующих, но и стоимость его производства :-)Зарплата рабочих и инженеров-разработчиков, затраты на энергию и обслуживание оборудования, упаковка, транспортировка, всякие налоги и пошлины, и т.д. Это тоже не копеечные затраты. Да и в итоге работа любой фирмы направлена на получение прибыли - это не секрет. И Яблоки знают, что надо делать, чтобы ее получать :-)
10/10
Gambler
Не покупайте. Он дорогой, аж жуть.
Качество, сервис, софт, поддержка, имидж, продуманность, широкая поддержка рынком - ничего не стоят.
Если каждый день вы будете заботится, обновлять, тестировать, перезагружать, находить подходящий софт (не вылетающий с одного раза), совместимый софт, запомните самые распространенные порты на устройстве, научитесь работать с командной строкой, ознакомитесь с таблицами совместимости, будете терпеть скрипы и люфты, перодические незаметные выключения, вирусы - у вас будет РОВНО ТАКОЕ ЖЕ УСТРОЙСТВО и втрое дешевле.
Но если вы хотите забыть, что купили СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО, пользоваться каждый день, даже не вспоминая о его начинке и готовы за это платить, то тогда - другое дело!
IPad - ваш выбор. :)
10/10
Gambler
1. Копировать чужое имя - это последнее дело.
2. Счеты продержались так долго именно из-за предельного удобства. Это очень хороший пример предельно заточенного под человека устройства.
3. Вы почти правы. :) Купи СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ не думая о том это танк, трактор, автомобиль, велосипед, самолет и т.д. Если это средство удобно и не требует от тебя думать о ненужном, не отвлекает тебя на вопросы ЭТОГО средства передвижения, дает думать только о том, что важно ТЕБЕ.
10/10
Gambler
Похоже, Apple добилась главного - IPad распространяется очень быстро. И дело тут не столько в прибылях корпорации, но и в проблеме: "курицы и яйца".
"Курица" уже почти есть :)
К чему приведет дальнейшее распространение IPad несложно догадаться. Новые сервисы, которые все гиганты мечтают предоставлять через интернет, будут стройными рядами переходить на IPad.
Век сложных сценариев для ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ УСТРОЙСТВ проходит. Еще немного и каждый сможет просто, быстро и удобно решать свои задачи.
Это не фанатство. Достаточно посмотреть под другим углом на происходящее и станет ясно чего добивается Apple.
Забудем на минуту о железе.
Главный вопрос в том что ты можешь делать, а что не можешь. Правильно? Казалось бы, Apple ограничила тебя (Advanced User).
Пусть так - наплевать и забыть. Если у IPad получается привлечь Ultra newbie user! Таких в 10 000 раз больше.
Подумаем еще раз, а так ли необходимо быть экспертом, чтобы пользоваться потребительским устройством? Раньше это было необходимо, на IPad - НЕТ! Вот он - КЛЮЧ К УСПЕХУ.
Каждый может пользоваться IPad не открывая и на минуту документацию. Даже не умея работать на компьютере, даже не зная что такое телефон!
Хочешь читать журналы? Смотреть фильмы? Путешествовать по миру с гидом? Найти ресторан? Послушать музыку?
ТЕБЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ! Тебе не нужно знать про usb, flash, процессор, память, экран, мультизадачность, откуда взять приложения, как заставить все это работать. Ты нажимаешь два раза пальцем на экран и все работает! Оно тратит инет, не поддерживает 1000 существующих технолгий, но РАБОТАЕТ!
Единственное что просит взамен работы всегда, везде и для всех Apple - это ДЕНЬГИ.
Apple продает удобство за деньги! IPad не продукт - это СЕРВИС.
И будут продолжать появляться новые и новые возможности устройства, новые приложения от крупнейших компаний, которым есть что предложить клиенту, будут продавать вам все больше.
Потребительская... Еще раз, ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ платформа нового уровня готова!
P.S. Все написанное не уменьшает недостатки устройства. Есть много такого, что мне не нравится, но это не важно. :)
10/10
Сам Айпэд
2сам айпэд и предыдущему товарищу - полностью с Вами согласен-я также хотел сказать,но не смог сформулировать)) ну а приглашение не могу прислать - сам турист,сам москвич - не имею права)) просто приезжайте во Майами!))

<< < 1 2 3

Apple iPad: первый тест в России

Появления в продаже планшетного компьютера Apple iPad ждали так же сильно, как и его анонса. Спрос на новинку оказался даже больше, чем прогнозировали аналитики. Сегодня самое ожидаемое устройство 2010 года оказалось в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.