Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Vivaz

  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 7, отрицательных: 9)
10/10
Алексей
Отличный аппарат! (у меня в чёрном корпусе) Пользуюсь 2 месяца. Использую все функции телефона, камеру, интернет (через оперу), иногда плеер. За время использования проблем не возникало, ни разу не зависал. Процессор 720 МГц быстро работает, оперативки тоже много - в свободном использовании около 145 МБ, при том, что установлено много стороннего софта, которого в интернете полно. Камера очень хороша для телефона. Ношу в чехле, ни одной царапины нет. Батарейки хватает на 2-3 дня, при описанном мною выше использовании, поверьте мне - это нормально для подобных аппаратов. Аппарат меня полностью устраивает, что довольно редко бывает (у меня было больше 20 аппаратов, большинство из которых - смартфоны, был iphone 3Gs - дрянь редкая). Покупал в "Связном" за 14000 - вполне приемлемая цена.
7/10
mebiuss
Подарили на ДР. Раньше пользовался iPhone, но потерял неделю назад. Теперь приходится привыкать к Symbian. Тяжело, но возможно. Минусы: люфт слайдера, резистивный экран с неважной чувствительностью, тихий звонок, неудобный интерфейс (поставил SPB Mobile Shell - стало куда лучше). Плюсы - камера с хорощим качеством видеозаписи, клавиатура, приятный дизайн. В общем, рекомендовать могу только тем, кто привык к Symbian. Сам, думаю, еще не скоро привыкну. Зато таких нет ни у кого из моих друзей))
6/10
maxim
Как телефон, он не плохой, но Symbian, это не хорошо/
Камера хорошая, но для дневных съемок. Сенсорное управление не на высоте, скажем так - для меня так атстой... И это не весь список недоработок...
10/10
Евгений, Челябинск -купил ДНС
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!, единственное что не протестил до конца GPS- но не думаю что будут проблемы. Купил черный -лаковый корпус дает надежду на долгую сохранность. Поймал себя на ощущени, что никогда ранее не относился так аккуратно к телефонам - аппарат -достоин того. Son..е реальное спасибо... И все это за ценник в 15тр - респект компании!!!
10/10
Гость
А телефончик-то того...Не ожидал...Отличный. Быстрый (намучился с тормозами Е66), лёгкий, всё удобно. Инструкция паршивая, всё сам, всё сам:))) Батарея держит 3 дня при среднем использовании - сгодится. Звук при приёме звонка тихий, даже на максимуме.
8/10
Покупатель
купил вчера, очень хороший телефон, только одна проблема - попробовал как в старые добрые времена перекинуть со своего старого SE W960 записную книжку через BlueTooth - ничего не получилось, он ее не воспринял, попробовал через синхронизацию через сайт - он воспринял только латиницу, контакты на руском языке не принял, попробовал через PC Sute - так и не смог сконнектить его через кабель, поэтому тоже без успеха. Второй день вручную переношу 500 контактов, тяжело. Но по всему остальному телефон - ЧУМА!!!!!
10/10
Paul
Выглядит очень привлекательно. Жду.