Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot A400

  • Canon PowerShot A400
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
0/10
юрий
не открывается крышка. что делать...
4/10
Ник
У меня он в последнее время начал виснуть. А сейчас и вовсе перестал работать нормально. Что делать и как вернуть работоспособность? Включается нормально, но вместо даты нули и при этом не реагирует на кнопки, кроме сделать фото и включить выключить. Не просмотреть снимков, ни того что снимаешь нельзя, всё время только дата из нулей и нет реакции на указанные кнопки.
9/10
Василий Витальевич
Пользуюсь с ноября 2004 - это более 8 лет. Недорогой, надежный, неприхотливый аппарат. Только иногда немного "тормозит" при необходимости сделать несколько снимков подряд. Видимо, вспышка восстанавливается в это время.
10/10
Николай
Пользовался с 2005г.Аппарат прекрасный. Работает в режиме авто, тоже на отлично. Но произошло........уронил рюкзак. Разбит дисплей, и проблемы с оптикой.Ремонтировать нет смысла(по цене) Еслиб была возможность приобрести такой же.....даже не задумался.Взял Canon A800, вернул через 2 дня в магазин. Заказал Canon SX-130IS.
10/10
Strider
Canon PowerShot A400
Данную модель уже давно не найти в продаже, но я всё равно решил оставить свой отзыв :) Дата покупки - осень 2005. За всё это время НИ ОДНОГО нарекания, работает как часики, даже встроенная заводская батарейка времени и нумерации снимков ЕЩЁ ЖИВА... О_о Качество снимков для меня как для простого любителя фотосъёмки просто на высоте - нет даже намёка на смазывание (за эти годы доводилось фоткать друзей фотоаппаратами и подороже моего канона). Единственный небольшой минус модели - не проставляет дату и время на снимках, хотя такой пункт в меню есть, но он не активен.

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.