Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X10

  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
Оставить отзыв
всего отзывов: 109 (положительных: 43, отрицательных: 66)
0/10
Джеймс
Телпросто СУПЕР!!! У меня мобильники SE с 2003 года - все работают по сей день без глюка!!!
Был у меня просто Sony J7 - классный аппарат и по сей день, ток потерян.(
А так, SE T230i, SE W220i, SE K790i - мой себе подарок на юбилей, все эти телефоны мне служат до сих пор!!! Т230 я единственное панельку сломал (из кармана под авто упал) дак лежит на полочке... С остальными вообще нет проблем!!! 790 выделывался когда в записную книжку залазел, дак это из-за того, что я 2 номера одинаковых по-разному подписал - сейчас номер удалил, работает идеально!
У сестры SE Z200i - сейчас у меня в использовании, а так купила она себе Samsung слайдер за 15.000 год на зад, дак через 3 месяца его в ремонт здавали, а через год совсем умер. Сейчас снова купила себе SE W880i и хлопот не знает!!!
У матушки SE K или M 610i и не нарадуется, до этого был SE T610i.
Батя из-за дизайна купил себе Samsung и в ремонт здаёт, продавать не хочет, т.к.за 2.000 принимают, а год на зад выложил 18.000 за него! Будет себе как и я SE X10 брать!!!

Nokia и iPhone в жизнь по качеству звука не превзайдёт SE, а по качеству сборки и подавно!!!
В семье вся техника Sony и просто суперски работает!!! Маленький TV уже 15-17 лет служит и всё ему ни по чём, а NEC, Philips года 2-3 и всё - ремонт!
Просто, у кого нет денег на элитную, качественную, использующую самые передовые технологии технику Sony и Panasonic завидуйте молча и покупайте свои бюджетные Samsung, LG? AKAI, RUBIN, Alcatel и прочую ересть!!!
У меня в авто установлен комлекс автомагнитола + 8 колонок и сабвуфер сони и звук просто поражает качеством! Низа прокачивают стандартные динамики фирмы Сони, саб брать было необезательно! С Кенвудом сравнивать, дак звук одинаковый, только кенвуд бас даёт не столь глубокий.(
10/10
Вадим
Мечта..которая скоро станет реальностью...
10/10
Максим
Судя по фотографиям, тут все же нет фаст порта
5/10
Максим
Если инженеры не решили проблему окисления (загрязнения) контактов на фастпорте, то телефон туфта!
9/10
гриша
не знаю. соньки лутшэ, наверное нету. до этого била 95.8гб. за 1.год. 5 раз в ремонте,, сервис так и не определил, что сней. проработала в таком режыме год, потом похоронил. у жэны сонька 550i четвертый год и что такое сервис она незнает дажэ кнопки не постирались. а теперь можно и подумать
8/10
Daniil
Очень нравится мне подобный дизайн. Как Zune HD http://zunehd.ru - правда это только плеер. Надеюсь, что Xperia будет отличным телефоном.
5/10
Дмитрий
ПОСТАВИЛ 5 ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СОНИКИ, КАК ВСЕГДА СДЕЛАЮТ АНОНС, А КОГДА ЗАПУСТЯТ В ПРОДАЖУ, НИ КТО НЕ ЗНАЕТ. ПОЭТОМУ ОНИ И ПРОИГРЫВАЮТ И НОКИА И САМСУНГУ, ТАК В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ И ЛЫЖАМ НАЧАЛИ ПРОДУВАТЬ. А ТАК, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ ВЫПУСТЯТ В ПРОДАЖУ, И ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, ТОГДА РЕПЕСКТ И УВАЖЕНИЕ. ТЕЛЕФОН ОТЛИЧНЫЙ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ.
ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.
9/10
djon3volta
отличный сматр,когда выйдет в продажу всё будет ОК!!!
и ненадо писать тут про СЭ что они глючные,типа нокии,айфоны и всякий мусор неглючит?ещё как глючит,а то и в сервисе немогут отремонтировать!а СЭ начали продвигатся потихоньку выводя на рынок новые модели!!!
10/10
AFFecta
ОЧень классный телефон...как только выйдет я прям в этот же день куплю его и цена не имеет значения!!!!Спасибо огромное производителям за это изобретение!!!!!
1/10
111
где купить?
1/10
quatro
Глючное устройство, да еще за бешенные деньги!
10/10
Oooops.....
Мне кажется что все телефоны СониЭриксон хороши!И этот тому подтвержение!
0/10
Дмитрий
Читаю восторженные писки и понимаю, что видео с презентации никто не смотрел. Это самый тормозной телефон из всех существующих. Презентация закончилась провалом. Все предрекают быструю смерть этой модели т.к. она уже при рождении задыхается.
8/10
Викулька
Обалденный! Хочу такой! Я готова ждать до лета, пока он снизится в цене. А потом обязательно куплю!аааа!!! Суперский! Уже даже снится во сне) Цена ему 30-35 штук. Уже узнала=) Коплю денежку
9/10
Андрей
скорее да, хорош, в Штатах ждут в феврале 2010 по цене 600-700$, значит у нас появится в полтора-два раза дороже - это плохо. Даже если официально начнут продавать.
0/10
Евгений
Ну хорош наверное. Только цена тупая все портит ему красная цена 19 штук -Эххх Россия
0/10
quad
Dорого & Gлупо
0/10
denis
телефончик просто супер

1 2 3 4 > >>

Самые ожидаемые тачфоны: зима 2009/2010

Современные тачфоны – это уже не новомодные игрушки, при виде которых пользователи обычных "кнопочных" аппаратов отворачиваются или ведут жаркие споры по поводу удобства использования таких телефонов. Сегодня – это один из самых продвинутых классов мобильных устройств. Какие тачфоны будут задавать тон этой зимой? Ответ знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.