Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X10

  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
Оставить отзыв
всего отзывов: 109 (положительных: 43, отрицательных: 66)
10/10
Кириллл
Комплектация:
Мобильный телефон Sony Ericsson Xperia X10i
Карта памяти microSD 16Гб
Аккумуляторная батарея BST-41 1500 mAh
USB-кабель + зарядное устройство
Стереогарнитура

Цена:
Рекомендованная розничная цена - 24990 руб.
10/10
Джеймс
Цитата прямого представителя SonyEricsson в России: "Стоимость устройства составит около $879".
Это 100% убийца Айфона 3G и Nokia. Цена X10 примерно 26.400руб., так что специально для милана, попробуй оправдать айф и нокию по цене и тех. характеристикам! У моего сослуживца айф, дак он забадался покупать ПО от $7 до $80 для этого дерьма. Для блютуза прога, для игры прога, фотик 2 мп - прога по увеличению мегапиксель - полная чушь!!! Игры от 12mb(на 1 час) до 700Mb. Дак что 16, что 32 Гига всегда мало!!! Фотки и видео меняет в собственный формат, зарядник грамозкий!!!

А вот SE X10 самое то. Дизайн офигенный, интерфейс удобнейший, интуитивно понятный (как и на всех SE!!!) да и видом своим он похож на айфоновский... ОС одна из лучьших в классе!!! Симбай и виндовс мобайл полное фуфло, а для бизнесменов необходима прога, которая не втой и ни в другой ОС не идёт, а в линуксе или в ОС для настольных ПК работает стабильно!!!
И пару слов о тех.характеристиках, сравните проц, экран, камеру, интерфейс, ёмкость аккумы и процие данные и всё становится ясно, SE в переди планеты всей. Качественная штука, а вот про её так называемые "неизбежные глюки" то люди, научитесь пользоваться домашним ПК, и только потом покупайте смарфоны КПК!!! Ну не глючит техника сама по себе! Устанавливайте правильно все приложения! У меня проблем с смарфоном нет и с ПК тоже.
10/10
яяяя
се самые тема!!! Мой первый телефон был се к 700 потом нокиа ну ваше не сравнить нокии глучимые панель валится и просто говно!!! А се самый самый!!! шас се к 850 в ремонт ток 1 раз сдавал и то иза того что он в воду упал и сенсор не работал после этого!!! И то сдал тока через 2 месяца после воды так он прекрасно тоже работал!)))) Теперь хочу себе х 10 или сатио айно потомучто самые реал ето сони ериксон!!!!!!А Х 10 В 100 РАЗ КРАСИВЕЕ И ЛУЧШЕ АЙФОНА н97 и всех похожих!!!!!!!!
10/10
Вадим
Мечта..которая скоро станет реальностью...
10/10
Максим
Судя по фотографиям, тут все же нет фаст порта
9/10
гриша
не знаю. соньки лутшэ, наверное нету. до этого била 95.8гб. за 1.год. 5 раз в ремонте,, сервис так и не определил, что сней. проработала в таком режыме год, потом похоронил. у жэны сонька 550i четвертый год и что такое сервис она незнает дажэ кнопки не постирались. а теперь можно и подумать
8/10
Daniil
Очень нравится мне подобный дизайн. Как Zune HD http://zunehd.ru - правда это только плеер. Надеюсь, что Xperia будет отличным телефоном.
9/10
djon3volta
отличный сматр,когда выйдет в продажу всё будет ОК!!!
и ненадо писать тут про СЭ что они глючные,типа нокии,айфоны и всякий мусор неглючит?ещё как глючит,а то и в сервисе немогут отремонтировать!а СЭ начали продвигатся потихоньку выводя на рынок новые модели!!!
10/10
AFFecta
ОЧень классный телефон...как только выйдет я прям в этот же день куплю его и цена не имеет значения!!!!Спасибо огромное производителям за это изобретение!!!!!
10/10
Oooops.....
Мне кажется что все телефоны СониЭриксон хороши!И этот тому подтвержение!
8/10
Викулька
Обалденный! Хочу такой! Я готова ждать до лета, пока он снизится в цене. А потом обязательно куплю!аааа!!! Суперский! Уже даже снится во сне) Цена ему 30-35 штук. Уже узнала=) Коплю денежку
9/10
Андрей
скорее да, хорош, в Штатах ждут в феврале 2010 по цене 600-700$, значит у нас появится в полтора-два раза дороже - это плохо. Даже если официально начнут продавать.

1 2 > >>

Самые ожидаемые тачфоны: зима 2009/2010

Современные тачфоны – это уже не новомодные игрушки, при виде которых пользователи обычных "кнопочных" аппаратов отворачиваются или ведут жаркие споры по поводу удобства использования таких телефонов. Сегодня – это один из самых продвинутых классов мобильных устройств. Какие тачфоны будут задавать тон этой зимой? Ответ знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.