Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X10

  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
  • Sony Ericsson XPERIA X10
Оставить отзыв
всего отзывов: 109 (положительных: 43, отрицательных: 66)
0/10
Anastasija
Телефон выключен поставила на зарядку телефон горит пишет Sony Ericsson подскажите так его включить
10/10
dadajon.s@mail.ru
я тоже хачу купит такую телик самая класная фирма сони эриксон
0/10
андрей
подскажите пожалуйста почему я не магу отправить через блютус фото,принимает а отправить никак не магу
0/10
юрец
Друзья очень быстро садиться батарея хочу новую купить подскажите кто сталкивался какую лучше купить.вот видел в инете с повышеной емкость.это актуально?
9/10
Алексей
Девайс просто отличный! Купил новый с учетом доставки здесь: http://www.bay.ru/ebay-search?is_search=true&query;=Sony+Ericsson+XPERIA+X10&combined;_category_name=&search;_on=ebay&utm;_source=hasoffers&utm;_medium=affiliate&utm;_content=582&utm;_campaign=per_sale&offer;_id=4&aff;_id=582
3/10
Dravasex
Кстати, кто-то спрашивал почему на Xperia X-10 "сеть не найдена" скорее всего сбились настройки связи
нужно зайти Настройки >> Беспроводные сети >> Мобильная сеть >> Режим сети И выбрать GSM
3/10
Dravasex
Напоследок напишу пару советов как и с чем можно бороться.
Желательно использовать подсветку телефона на минимуме, это во много раз увеличивает время работы телефона. Желательно ставить телефон на зарядку после полной разрядки батареи или когда мигает красный светодиод на панели телефона~15%, если батарея заряжена даже на четверть и больше забудьте про розетку. Если телефон стоит на зарядке, то не "задрачивайте" его, а дайте спокойно "покушать"(по своему опыту). Если находитесь дома, держать телефон поблизости, во избежании пропуска ожидаемых звонков. Включить вибро вызов. Иногда посматривать на СТАТУС СЕТИ(не включен ли режим полет). Не устанавливать приложения на память телефона, максимально освобождать её и переносить все на флешку.
3/10
Dravasex
Случайно наткнулся на сайт в поисках решения проблемы и пришлось прочитать все комментарии без исключения. Я оставлю свое мнение по поводу Х-перии 10 для быть может будущих владельцев.
Я большой поклонник Сони, но эта модель на мой взгляд - неудачная сборка, т.к. является одной из первых семейства Xperia. Сам пользуюсь им полтора года и я не в восторге от него.
Если вы собираетесь купить этот телефон для того чтобы постоянно слушать музыку скажем в общественном транспорте или постоянно использовать его как средство общения через интернет(собственно для каких целей брал его и я), то я не советую эту модель, лучше не пожлобьтесь и купите плеер отдельно,а интернетом если и пользуйтесь то в "приделах разумного" ибо батарею вы будите заряжать каждый божий день вечером на ночь примерно через месяц пользования. Связано это с тем что батарея хоть и вместительная но из-за маленькой оперативной памяти вся нагрузка идет на процессор который дико разогревается, а чем больше температура телефона тем быстрее он садится + немаленький сенсорный экран, который тоже хороший энергопотребитель. Телефон работает как вы все знаете на Андрюше, который тупой до безобразия, постоянно открывает программы, которые на его взгляд необходимы для полноценной работы телефона. И как не убивайте Вы эти процессы через диспетчер задач он их все равно запустит при закрытии диспетчера. В среднем, в Ваше распоряжение из 256Мб заявленных производителем остается лишь 75~120. Игрушки тоже хорошенько "греют" телефон, так что любителям телефонных игр тоже не советую его. у меня был случай когда я играл на нем во время зарядки, а когда в прямом случае мне начало припекать руки, я открыл диспетчер(хотите верьте хотите нет, но 61 градус температура батареи).
Сенсорный экран на 3.2` телефона это пожалуй единственное что радует. Фильмы в дороге смотреть на нем одно удовольствие, да и смотреть фотографии, но как я говорил чуть раньше, из-за маленького места в оперативке у него большой отклик, так что на большом экране рывочки будут хорошо заметны.
Камера стоит на телефоне яб сказал для галочки. Соня умеет хорошо снимать только в режиме макросъемки, про остальные режимы забудьте. Зато видео в формате HD вас приятно удивит. Вспышка на нем - никакая.
Телефон ну очень тихий. У меня он находится постоянно в кожаном чехле и самодельновырезанная дырка в области динамика не спасает. Если я нахожусь скажем в соседней комнате, а Вы мне звоните, то либо я случайно услышу звук вибро и попикивание, либо я перезвоню когда увижу пропущенный, а это как получится.
В кармане, даже в чехле, телефон свободно может сам сняться с блокировки, а дальше список концовок бесконечен. Он может включить режим ПОЛЕТ, может поменять язык набора сообщений смс на любой ему понравившийся(у меня он предпочел как ни странно китайский), может удалить контакт или войти в меню редактирования контакта...
Стандартное меню очень тугое, так что если вас не будет устраивать стандартный лаунчер, не беда, поверх стандартного ставится тот который вам приглянулся и делается по умолчанию(p.s. сам пользуюсь GO лаунчером)ЛЮБОЙ другой лаунчер многофункциональнее стандартного, + постоянно обновляется создателями.
На телефоне есть функция ВКЛ/ВЫКЛ доступ в интернет. так вот если доступ разрешен, а у вас не безлимитный интернет, то телефон израсходует абсолютно ВСЕ ваши средства на поиск и скачку обновлений(Ваше мнение он не учитывает, хотите вы этого или нет). Это кстати еще один фактор, по которому батарейка садится еще быстрее. Если лично Вам не нужен доступ в интернет, то держите эту опцию ВЫКЛЮЧЕННОЙ, ее включение занимает от силы пол минуты,+ когда в интернете находитесь ВЫ и непосредственно пользуетесь им, телефон никаким поиском не занимается и все средства тратятся на ваши нужды.
0/10
Gamer
телефончик отличный при входе в интернет не выключается сенсор очень чувствительный и ниче не глючет незнаю у меня этот телефон уже почти год прошивка андроида 2.3.6
1/10
alex
гавнищеееееееееееее
5/10
я
Вставляю сим карту, а при включении он говорит "сеть не найдена" и так уже несколько раз, подскажите, что делать
0/10
я
Если есть проблемы, всегда необходимо обращаться в сервис, и все проблемы выкладывать им на листочке, если почти их проверки, он так и дальше будет тупить, имеете право написать заявление на возврат денег или если они просрочат ремонт на пару дней имеете право написать заявление на возврат денег. Сама с этим сталкивалась, с резными товарами. Удачи. =)
7/10
Лика
Внешне телефон мне очень нравится (у меня чёрного цвета), стильный, хороший экран - приятный. Но если бы не бешенно разряжающаяся батарея и порой сильные тормоза...(как при ответе на звонок или аж бесит иногда при отключении от разговора - тупит...и т.п.), всё это губит приятные впечатления...К коментариям выше - у меня тоже телефон начал произвольно отключаться после обновления...И последнее время стал отключатся чаще - но проблема была решена - отнесла в сервисный центр, дефект в микросхеме (либо фабричный, либо приобретённый от падений)- заменили, сейчас не отключается совсем.
7/10
ты меня не знаещ*так и не знай
хех)за 24000купил у меня одна проблема когда я фкльючаю инет у меня сотик тупита а так норм берити но у меня с батореей всё ок на 100% заряжено гдето через дня 2-3 разряжается и у меня галерея не такая как на картинке)
4/10
Анвар
Единственный + это большой дисплей, удобно в инете сидеть. Вскоре после покупки пожалел,очень тормозит.Он не стоил таких денег. зато хоть покрасовался им =)))))
10/10
Artem
Купить телефоны дешевле за границей и без лишних заморочек Аукционы,интернет магазины и многое другое
http://ebaytoday.ru/?puebtdid=343097
6/10
леша
люди помогите,я вот проверяю счет набираю *100#и фигню выдает иероглифы какие то.че мне делать???плизи помогите
4/10
Владимир.
Зачастую аппарат глючит!(В мастерских говорят,что прц перегревается.Поэтому и вырубается аппарат постоянно у меня.И сказали,что полно таких случаев.Даже не знают,как неполадку устранить эту(((
0/10
Илья
после прошивки с 1.6 на 2.1 не находит wifi на работе (дома все нормально находит) обновил до 2.3 не помогло. ПОЧЕМУ ТАК?
0/10
ананимка
Телефончик хороший, но капризный как баба, батарея конечно не очень,но может быть для меня, я в нете около 12 часов.... вообщем телефон на любителей....
0/10
ананимка
Телефончик хороший, но капризный как баба, батарея конечно не очень,но может быть для меня, я в нете около 12 часов.... вообщем телефон на любителей....
0/10
Вадим
меня замучал этот телефон!Он выключается если хотя бы что-то делает труднее открытия меню!! Кто-нибудь вернул за него деньги? Как???
0/10
Вадим
меня замучал этот телефон!Он выключается если хотя бы что-то делает труднее открытия меню!! Кто-нибудь вернул за него деньги? Как???
10/10
Евген
Не надо ныть по поводу того что у вас он сам включается и выключается вы сами виноваты что такой телефон купили!
9/10
estelle
у меня тоже выключаться и сам включается при входе в интернет..... какая может быть проблема? начелось когда обновила телефон Аndroid 2.3
0/10
SOUL////
Люди добрые!!!помогите!!!!! у меня такая беда, купила это телефон месяца 4 назад, вырубается ПОСТОЯННО, в нэте нормально не посидеть, или погода жаркая начинает выключаться и сам включается.... что может быть???? помогите пожалуйста!!!!!
0/10
Надежда
Люди,кто знает,как передать данные с этого телефона на ПК,он ни как не видит этот телефон.Спасибо.
7/10
Victr
В целом, аппарат замечательный. По внешнему виду и функциональности. Громкость звука достаточная для устройств такого типа, но качество уступает, например, тому же SonyEricsson K790i пятилетней давности. Огорчает обилие глюков прошивки (2.1.upd1): проблемы с зарядкой аккумулятора, зависания, нестабильность работы приложений. Ёмкость аккумулятора ниже всякой критики. При всех ухищрениях по экономии энергии, при обычном использовании, заряжать нужно каждый вечер. Если играться с телефоном, то зарядки хватает на несколько часов. Мини-USB - очень неудобный разъём. если бы его использовать хотя бы только для подключения к компьютеру - пол беды, но через него приходится каждый раз заряжать телефон. Зарядка - вообще отдельная песня. Телефон заряжается только когда хочет, а это бывает через раз. Может стоять на зарядке, а уровень зарядки при этом падает. Сначала думал, что это либо проблема кабеля, либо батареи, путём длительных экспериментов понял, что это глюки программного обеспечения телефона. Понимаю, что нельзя засунуть в один аппарат все возможные функции, но почему нет возможности установить уровень сигнала вызова "по возрастающей"
Надеюсь, что в следующей прошивке, которую обещают летом 2001 года, эти ошибки будут исправлены.
0/10
Айваз
мне не нрвавится качество звука и его громкость. подскажите пожалуста, может это можно исправаить с помощью новой прошивки? сейчас установлена прошивка 2.1
7/10
Лилия
подскажите плиз,возможно ли ыйти в интернет с компа используя этот тлефон как модем?если возможно то КАК?

<< < 1 2 3 4

Самые ожидаемые тачфоны: зима 2009/2010

Современные тачфоны – это уже не новомодные игрушки, при виде которых пользователи обычных "кнопочных" аппаратов отворачиваются или ведут жаркие споры по поводу удобства использования таких телефонов. Сегодня – это один из самых продвинутых классов мобильных устройств. Какие тачфоны будут задавать тон этой зимой? Ответ знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.